HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение статьи Легкий ветер

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 4

 
Сергей Епифановгость
20.10.2003 19:49

Читаю эту печаль радиолюбительскую и вспоминаю свою встречу с Андреем. Все кругом крэйзи и придурки и зачем ему сдались эти НАМы, когда есть заказы более сладкие и главное без каких-либо претензий (от военных) и еще главнее - деньги бюджетные никто не считает. И друг у него хозяин Ten-Tec - самого лучшего и умного (такого же как Андрей) производителя трансиверов в мире. И бывший его друг или приятель Олег RK3FA теперь - недруг лишь по одной причине - он делает антенны, а не продает наборы труб самого низшего качества, и люди довольны и все работает, и если что и выходит из строя, то это мгновенно исправляется и учмтывается в будущем. И ни разу от Олега я не слышал плохого слова о БРИЗе. Меня Бог миловал от денежных контактов с этой компанией. Жаль, что ветер (легкий, т.е. БРИЗ) не только в названии, а главным образов в голове у Дубинина, хотя корень его фамилии говорит о другом...Нельзя поддерживать таких "проиводителей".


 
Sergeyгость
17.03.2003 16:51

Вот уже два месяца веду с КБ АТ БРИЗ переписку - очень тяжкое впечатление и обалдел от данной статьи.


 
rx3dpkгость
10.10.2002 14:03

Возникла у меня вредная потребность в направленной антенне. Мне нужны только три верхних band, чтоб антенна была прочная, лёгкая и не сложная в установкинастройкиобслуживании. Бюджет сильно урезанный, я типичный представитель среднего класса :-). CZ56- кажется идеальный вариант, и меня уверяют, сто я заткну местных DX-менов с A3S :-). Хочется ещё мачту Агат, а то 80кг телескоп таскать очень тяжко(по всей видимости придётся). В связи с этими вредными и античеловеческими планами начата переписка с Бризом, уже есть интересные результаты. Откликнулся на мои призывы господин Борисов, дай Бог ему здоровья. Ведём неспешно переписку :-). Но Ярослав меня сразу предупредил, что ерундой они заниматься не будут... и останусь я, по всей видимости, с A3S и страшно тяжёлым телескопом... Если чего ещё напишут из Бриза и это будет интересно, поделюсь новостями. Надо поддержать отечественного производителя!


 
Юрийгость
10.10.2002 01:43

Интересно - сколько вам пришлось заплатить БРИЗу за все в итоге "совместных" испытаний ... Хочу сравнить с ценой аналогичного Форса... Спасибо за очень важную инфо ! 73! Юрий


Вернуться назад >>

Партнеры