HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение статьи 7O/RA9USU. Длинная история

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 3

 
UA4CCгость
25.05.2010 00:00

Дима, супер! Очень интересно! Я уже хочу в Йемен! :) Настораживает, что раз ты даже с таким переговорщиком, как Хране, не смогли пробиться, то и другим в ближайшее время там "ловить" нечего! А как обстиановка с лицензиями в Эритрее? Я так понимаю, что политически Росситю там не должны сильно любить из-за отношений с Эфиопией? Кстати, и сама Эфиопия, хоть и представлена в эфире, но, скажем на топе является супердефицитной! Еще раз спасибо за интересную статью! 73! UA4CC Нужна будет какая-то помощь в будущих начинаниях - я к твоим услугам!


 
Валентингость
15.05.2010 08:04

Дмитрий, замечательная статья и должна заинтересовать молодых радиолюбителей мечтающих о дальних связях. Как это всё романтично и интересно увидеть своими глазами - все предстоящие перед тобой приключения. От идеи отступать ни как нельзя. Дерзайте, общайтесь, путешествуйте и весь мир откроется перед Вами. 73!


 
Юрий Заруба UA9OBAгость
13.05.2010 12:05

Дмитрий, поздравляю! Отличный рассказ! Еще бы фотографии добавить. В порту Адена целых 2 месяца стояла яхта Федора Конюхова R0FK/mm. К нему на борт в гости приходил даже премьер-министр Йемена - вполне возможно попросить о радиолюбительской лицензии 7O, в неформальной обстановке и на таком уровне это решаемо. Рано или поздно начнут выдавать разрешения, весь радиолюбительский мир надеется и ждет. 73! de UA9OBA


Вернуться назад >>

Партнеры