HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

RDRC HAMLOG 500 CALLSIGNS

 



Краткая справка
PDF/JPG файл
Диплом выполнен в виде файла электронного изображения
Учредитель: Российский цифровой радиолюбительский клуб
Страница в Интернет: http://www.rdrclub.ru/rhmca

Диплом за радиосвязи с 500 позывными участников группы РЦРК HAMLOG.ONLINE выдаётся всем их соискателям на основании радиосвязей, загружаемых участниками группы на сервисе hamlog.online. С каждым уникальным позывным участника группы РЦРК HAMLOG.ONLINE засчитывается только одна радиосвязь на любых КВ и УКВ диапазонах одним из 16-ти цифровых видов: CONTESTIA, DOMINO, FT8, HELL, JT65, JT9, MFSK, MT63, OLIVIA, PSK, ROS, RTTY, SSTV, T10, THOR, THROB. Проверить выполнение и получить дипломы в электронном виде вы можете на клубной странице hamlog.online/club/rdrc. Зачёт радиосвязей на дипломы начинается с даты основания Российского цифрового радиолюбительского клуба 21 марта 2014 года.

Если вы являетесь членом РЦРК и ваш позывной или позывные зарегистрированы на дипломном сервисе HAMLOG.ONLINE, а также имеются загруженные радиосвязи цифровыми видами на каждый из бывших, временных, действующих в настоящее время позывных начиная с 21 марта 2014 года - все эти позывные могут быть добавлены в группу РЦРК HAMLOG.ONLINE. Проверить какие из ваших позывных уже находятся в группе можно на странице дипломного сервиса "Мои клубы" или в списке позывных участников группы на клубном сайте. Каждому из позывных одного члена РЦРК присваивается один и тот же клубный номер. Если ваши позывные отсутствуют в группе РЦРК, сообщите нам по адресу rdrclub(at)rdrclub.ru (знаки (at) замените на символ @) свой позывной и клубный номер, а также какие из позывных, зарегистрированных на HAMLOG.ONLINE, вы желаете добавить в группу нашего клуба.

В течение каждого календарного года РЦРК проводит несколько дней активности всеми вышеперечисленными видами цифровой радиосвязи, а также пять контестов. Подробный календарный план и положения этих мероприятий публикуются на клубном сайте.

Список выданных дипломов: https://hamlog.online/club/rdrc/91/list/

Просмотров всего 2296, сегодня 1 Дата внесения: 31.07.2021 04:57:03
Дата последнего редактирования 31.07.2021 04:57:03
Трансляция: RK3DSW

Рейтинг посетителей этого диплома

Рейтинг 2.70 балла на основе 40 мнений
Отлично
 16
40%
Хорошо
 1
2%
Потянет
 0
0%
Неприятно
 1
2%
Негативный
 22
55%

Форум радиолюбительских дипломов

Дипломная программа QRZ.RU

Технический портал QRZ.RU выпустил в свет серию собственных дипломов под общим названием "24 часа".

У вас есть только 24 часа, чтобы выполнить условия данных дипломов. Начинать работу можно с любой минуты. Мы представляем четыре диплома в виде плакеток:


Области России

Страны мира

Острова мира

Зоны мира

Смотрите также


Комментарии

Обсуждение этого диплома - Скажите свое мнение!

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 0


Обсуждение этого диплома - Скажите свое мнение!

Партнеры