HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Чукотка

 



Краткая справка
ДЕРЕВЯННАЯ ДОСКА
Диплом выполнен в виде доски
Область: Чукотский АО
Учредитель: POSTVENTURE & Почтовое приключение
Страница в Интернет: https://www.rgo.ru/ru/article/uchrezhden ...

Радиолюбительский платный диплом «ЧУКОТКА» учрежден Проектом «POSTVENTURE & Почтовое приключение» при участии АУ ЧАО «Центр развития народных промыслов «Уэленская косторезная мастерская», при поддержке Отделения Русского географического общества в Чукотском автономном округе и Международного сообщества филатуризма.

Для выполнения условий Радиолюбительского диплома «ЧУКОТКА» необходимо провести для радиолюбителей любых континентов 2 (два) и более QSO/SWL с радиолюбителями Чукотского автономного округа без ограничений по времени, работающих на различных диапазонах и различными видами излучения.

Радиолюбительский диплом «ЧУКОТКА» выдается на бесплатной основе в электронной версии через прямые заявки в дипломную службу или через систему автозачет https://hamlog.online/club/seafarer/801/

Радиолюбительская награда WALRUS TUSK STAMP AWARD «ЧУКОТКА» выполнена на основе первой в мире марки-виньетки из бивня моржа и выдается для радиолюбителей из разных континентов мира за проведение 3 (трех) и более QSO/SWL с радиолюбителями Чукотского автономного округа без ограничений по времени работающих на различных диапазонах и различными видами излучения на платной основе через систему автозачета https://hamlog.online/club/seafarer/801/ путем бронирования номера награды или через дипломную службу напрямую.

Эмитентом первой в мире марки-виньетки из бивня моржа (WALRUS TUSK STAMP) выступил историко-приключенческий филатуристский проект «POSTVENTURE & Почтовое приключение» (ООО «Традиции почтовых сообщений») при участии АУ ЧАО «Центр развития народных промыслов «Уэленская косторезная мастерская» при поддержке Отделения Русского географического общества в Чукотском автономном округе и Международного сообщества филатуризма.

Марка-виньетка из бивня моржа (WALRUS TUSK STAMP) разработана и выполнена в производственном цеху «Уэленская косторезная мастерская» с участием мастеров-косторезов. На необычной марке из бивня моржа изображен популярный герой в преданиях народов Чукотки и воплощение духа Ворона - КУТХ., а также надпись на английском языке WALRUS TUSK STAMP, что означает марка из бивня моржа. Марка с гравировкой имеет толщину от 2 до 3 мм., размер - 40 x 50 мм., имеет свой персональный номер начиная от №1 и т.д., уникальный номинал – 1 или 2 бивня моржа и год выпуска - 2023.

Просмотров всего 1064, сегодня 4 Дата внесения: 10.04.2023 13:27:20
Дата последнего редактирования 10.04.2023 13:27:20
Трансляция: Валерий RM0L

Рейтинг посетителей этого диплома

Рейтинг 3.67 балла на основе 3 мнений
Отлично
 2
66%
Хорошо
 0
0%
Потянет
 0
0%
Неприятно
 0
0%
Негативный
 1
33%

Форум радиолюбительских дипломов

Дипломная программа QRZ.RU

Технический портал QRZ.RU выпустил в свет серию собственных дипломов под общим названием "24 часа".

У вас есть только 24 часа, чтобы выполнить условия данных дипломов. Начинать работу можно с любой минуты. Мы представляем четыре диплома в виде плакеток:


Области России

Страны мира

Острова мира

Зоны мира

Смотрите также


Комментарии

Обсуждение этого диплома - Скажите свое мнение!

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 2

ВС
Валерий Сушковбыл 3 месяца назад
11.04.2023 11:31

Дипломная служба: info@postventure.ru


МН
Михаил Николаевбыл вчера
11.04.2023 11:27

Здравствуйте! Диплом Чукотка. Опять HAMLOG, но он практически не работает с SWL Кто MNG диплома? Михаил R4F-10



Обсуждение этого диплома - Скажите свое мнение!

Партнеры