HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Бурятия - в честь 100-летия Республики Бурятия

 



Краткая справка
PDF/JPG файл
Диплом выполнен в виде файла электронного изображения
Область: Бурятия
Учредитель: Проект "POSTVENTURE & Почтовое приключение"
Страница в Интернет: https://postventure.ru/news/tpost/njfa2h ...
Доп. информация: Email

Радиолюбительский диплом «Бурятия» учрежден в честь 100-летия Республики Бурятия Проектом «POSTVENTURE & Почтовое приключение» при участии Компании «Угалза»(Республика Бурятия), регионального отделения Союза радиолюбителей России по Республике Бурятия, при поддержке Приморского краевого отделения Русского географического общества - Общества изучения Амурского края, Бурятского республиканского отделения Русского географического общества, Туристского информационного центра Республики Бурятия «Байкал» и Международного сообщества филатуризма.

Для выполнения условий Радиолюбительского диплома «Бурятия» необходимо провести для радиолюбителей любых континентов 2 (два) и более QSO/SWL с радиолюбителями Республики Бурятия без ограничений по времени, работающих на различных диапазонах и различными видами излучения.

Радиолюбительский диплом «Бурятия» выдается на бесплатной основе в электронной версии через прямые заявки в дипломную службу или через систему автозачет https://hamlog.online/club/seafarer/881/

Радиолюбительская награда YAK HORN STAMP PLAQUE «Бурятия» выполнена на основе первой в мире марки-виньетки из рога яка - бурятской породы Сарлык (YAK HORN STAMP) и выдается для радиолюбителей из разных континентов мира за проведение 3 (трех) и более QSO/SWL с радиолюбителями Республики Бурятия без ограничений по времени работающих на различных диапазонах и различными видами излучения на платной основе через систему автозачета https://hamlog.online/club/seafarer/881/ путем бронирования номера награды или через дипломную службу напрямую.

Автором первой в мире марки-виньетки из рога яка - бурятской породы Сарлык (YAK HORN STAMP) выступил исследователь - путешественник, историк почты, руководитель Проекта «POSTVENTURE & Почтовое приключение», член РГО-ОИАК и руководитель Международного сообщества филатуризма - Валерий Сушков/RM0L.

Марка-виньетка из рога яка - бурятской породы Сарлык (YAK HORN STAMP) разработана и выполнена в производственном цеху Компании ООО «Угалза» (Республика Бурятия). Косторез-мастер: Павлов Павел Владимирович, мастер по росписи: Павлова Алла Сандановна. На необычной марке из рога яка изображен популярный герой Бурятского эпоса «Гэсэр», размещена надпись на английском языке YAK HORN STAMP, что означает марка из рога яка, размещен персональный номер начиная от №1 и т.д. и уникальный номинал – 1 рог, а также год выпуска марки - 2023. Марка из рога яка с росписью имеет вес – от 6 до 7.5 г, толщину - 2 мм., размер - 40 x 50 мм.

Просмотров всего 509, сегодня 1 Дата внесения: 19.06.2023 16:34:43
Дата последнего редактирования 19.06.2023 16:34:43
Трансляция: RM0L

Рейтинг посетителей этого диплома

Рейтинг 1.00 балл на основе 1 мнения
Отлично
 0
0%
Хорошо
 0
0%
Потянет
 0
0%
Неприятно
 0
0%
Негативный
 1
100%

Форум радиолюбительских дипломов

Дипломная программа QRZ.RU

Технический портал QRZ.RU выпустил в свет серию собственных дипломов под общим названием "24 часа".

У вас есть только 24 часа, чтобы выполнить условия данных дипломов. Начинать работу можно с любой минуты. Мы представляем четыре диплома в виде плакеток:


Области России

Страны мира

Острова мира

Зоны мира

Смотрите также


Комментарии

Обсуждение этого диплома - Скажите свое мнение!

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 0


Обсуждение этого диплома - Скажите свое мнение!

Партнеры