HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Семипалатинск - 300 лет

 



Краткая справка
PDF/JPG файл
Диплом выполнен в виде файла электронного изображения
Учредитель: Радиоклуб г. Семипалатинска
Страница в Интернет: http://kz.hamlog.ru/diploms/semipalatins ...

Диплом учреждён инициативной группой клуба Семипалатинских радиолюбителей Восточно Казахстанской области, в ознаменование юбилея города, которому 24 сентября 2018 г. исполняется 300-лет со дня основания в 1718 году «Семипалатной крепости », а затем и города Семипалатинска (Семей).

Условия.

Диплом выдаётся радиолюбителям и SWL(наблюдателям) всего мира. В зачёт идут связи проведённые в период с 1 января по 31 декабря 2018 г .(включительно). Cоискателям для получения диплома необходимо набрать 300 очков, за проведение радио связей и SWL (наблюдений) на всех КВ и УКВ диапазонах, любыми видами модуляции, с любительскими радиостанциями г. Семипалатинска и бывшими (EX) радиолюбителями нашего региона. Любительские радиостанции г. Семипалатинска и региона дают очки соответственно числу лет от года получения первой р/л лицензии.10 очков за QSO дают радиолюбители у которых стаж работы в эфире менее 10 лет и бывшие (EX) радиолюбители нашего региона.

К дню празднования юбилея города 24 сентября, в период с 01.09.2018 по 30.09.2018 г . будут проводиться дни активности, в эти дни очки за QSO удваиваются.

Повторные QSO и SWL наблюдения засчитываются на разных КВ и УКВ диапазонах,а так же разными видами излучения CW, PHONE, DIGI (все цифровые виды считаются за один вид) на одном диапазоне.

Список позывных и количество начисляемых очков. см. таблицу условия http://kz.hamlog.ru/diploms/semipalatinsk300/rules.pdf

Радиолюбители г. Семипалатинска и региона для получения диплома необходимо провести не менее 300 QSO своим индивидуальным позывным, с обязательной загрузкой лога на сервис https://hamlog.ru/lk/login.php через свой личный кабинет.

Диплом выдаётся бесплатно, автоматически только в электронном виде, на сайте hamlog.ru исключительно на основании загруженных логов р/л г. Семипалатинска и региона.

SWLнаблюдателям для получения диплома нужно, на основании выписки из аппаратного журнала в виде любого текстового файла с обязательным указанием начисляемых очков, точного времени (UTC), диапазона и позывных наблюдаемых радиостанций, проводивших QSO, выслать заявку менеджеру диплома на его электронный адрес. Проверку выполнения диплома и начисления очков можно посмотреть пройдя по ссылке http://kz.hamlog.ru/diploms/semipalatinsk300/

Менеджер диплома Булатов В.Ю. E-mail: un7dat@mail.ru

Просмотров всего 7354, сегодня 8 Дата внесения: 07.02.2018 12:31:42
Дата последнего редактирования 07.02.2018 12:31:42
Трансляция: UN7DAT

Рейтинг посетителей этого диплома

Рейтинг 4.17 балла на основе 12 мнений
Отлично
 8
66%
Хорошо
 2
16%
Потянет
 0
0%
Неприятно
 0
0%
Негативный
 2
16%

Форум радиолюбительских дипломов

Дипломная программа QRZ.RU

Технический портал QRZ.RU выпустил в свет серию собственных дипломов под общим названием "24 часа".

У вас есть только 24 часа, чтобы выполнить условия данных дипломов. Начинать работу можно с любой минуты. Мы представляем четыре диплома в виде плакеток:


Области России

Страны мира

Острова мира

Зоны мира

Смотрите также


Комментарии

Обсуждение этого диплома - Скажите свое мнение!

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 0


Обсуждение этого диплома - Скажите свое мнение!

Партнеры