HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

МОСКВА

 



Краткая справка
Область: Москва
Учредитель: РОО «Московский радиоклуб»
Страница в Интернет: http://cqmrk.ru/diplom_01.html
Доп. информация:

На Дипломную Программу "МРК" засчитываются QSO/SWL, проведенные любыми видами модуляции на любых любительских диапазонах с 01 января 2007 года. QSO/SWL, проведенные через УКВ-репитеры не засчитываются.

Для Диплома «Москва» - «Районы Москвы» радиолюбители г. Москвы указывают на своих QSL и при проведении радиосвязей название своего района, состоящее из аббревиатуры MOS: и двухбуквенного идентификатора. Например:

MOS: BR

MOS: NG

Для Диплома «Москва» - «Округа Москвы» радиолюбители г. Москвы указывают на своих QSL и при проведении радиосвязей название своего Административного Округа, состоящее из аббревиатуры МА. Например:

МА 09

МА 07

Заявку на дипломы и плакетку составляют на основании выписки из аппаратного журнала и заверяют в местном отделении радиоспорта или двумя лицензированными радиолюбителями. Заявку на диплом (с указанием почтового адреса соискателя) вместе с копией квитанции об оплате направлять по адресу: 119415, г. Москва, а/я 33, Федотову Юрию Ивановичу. Так же заявку на диплом и отсканированную квитанцию об оплате можно отослать по электронной почте - cqmrk@mail.ru.

Оплата дипломов (60 руб. за каждый диплом, 1200 руб. за плакетку) производится почтовым переводом по адресу: 119415, г. Москва, а/я 33, Федотову Юрию Ивановичу.

Положение Диплома «Москва» – «Округа Москвы»

Для получения Диплома «Москва» - «Округа Москвы» необходимо провести 10 QSO/SWL с московскими радиолюбителями, каждый из которых находится в одном из десяти округов города Москвы. Повторные связи не засчитываются.

Положение Диплома «Москва» – «Районы Москвы»

Для получения Диплома «Москва» - «Районы Москвы» необходимо провести 75 QSO/SWL с московскими радиолюбителями, каждый из которых находится в одном из 123-х муниципальном районе города Москвы. Повторные связи не засчитываются. При работе из своего района г. Москвы в случае, если радиолюбитель представлен в нем в единственном числе, этот район будет засчитан ему при проведении 100 QSO с любыми радиолюбительскими станциями.

Положение Плакетки - «Вся Москва» (в разработке)

Для получения Плакетки - «Вся Москва» необходимо провести 123 QSO/SWL c московскими радиолюбителями, каждый из которых находится в одном из 123-х муниципальном районе города Москвы. Повторные связи не засчитываются. При работе из своего района г. Москвы в случае, если радиолюбитель представлен в нем в единственном числе, этот район будет засчитан ему при проведении 100 QSO с любыми радиолюбительскими станциями.

Положение Диплома «МРК»

Для получения Диплома «МРК» необходимо набрать 1947 очков (год образования Московского городского радиоклуба ДОСААФ). Радиолюбитель, член РОО «Московский радиоклуб», даёт 50 очков. Остальные московские радиолюбители дают по 1-му очку. Повторные связи засчитываются на различных диапазонах и другими видами излуч

Просмотров всего 16243, сегодня 1 Дата внесения: 19.10.2010 17:02:45
Дата последнего редактирования 01.05.2011 17:25:12
Трансляция: UA9OA


Отредактировать положение этого диплома?

Рейтинг посетителей этого диплома

Рейтинг 4.75 балла на основе 4 мнений
Отлично
 3
75%
Хорошо
 1
25%
Потянет
 0
0%
Неприятно
 0
0%
Негативный
 0
0%

Форум радиолюбительских дипломов

Дипломная программа QRZ.RU

Технический портал QRZ.RU выпустил в свет серию собственных дипломов под общим названием "24 часа".

У вас есть только 24 часа, чтобы выполнить условия данных дипломов. Начинать работу можно с любой минуты. Мы представляем четыре диплома в виде плакеток:


Области России

Страны мира

Острова мира

Зоны мира

Смотрите также


Комментарии

Обсуждение этого диплома - Скажите свое мнение!

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 0


Обсуждение этого диплома - Скажите свое мнение!

Партнеры