HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Башни Нижегородского Кремля

 



Краткая справка
PDF/JPG файл
Диплом выполнен в виде файла электронного изображения
Учредитель: Клуб Нижегородских Радиолюбителей
Страница в Интернет: http://knr3t.ru/?page_id=477
Доп. информация:

Диплом «Башни Нижегородского Кремля» (далее — Диплом) учрежден Клубом Нижегородских Радиолюбителей и посвящен одной из главных достопримечательностей Нижнего Новгорода - Нижегородскому Кремлю.

Диплом выдается бесплатно в электронном виде по заявке от соискателя на адрес электронной почты Клуба — info@knr3t.ru с темой «Башни Нижегородского Кремля», а так же автоматически с адреса сайта Клуба (раздел "Наши Дипломы", на основании логов, загруженных членами Клуба.

В настоящее время решаем вопрос о том, чтобы наш Диплом можно было скачать в автоматическом режиме на сайте hamlog.ru. Дипломы, выдаваемые через запрос по электронной почте, буду иметь порядковые номера с индексом E, например: 1E, 2E, 3E и т.д. Порядковые номера дипломов, выдаваемых на сайте hamlog.ru будут иметь порядковый номер без индекса: 1, 2, 3 и т.д.

Диплом выдается за проведение двухсторонних любительских радиосвязей на специально отведенных для радиолюбителей полосах частот, а также за наблюдения (SWL) радиолюбителям с наблюдательским позывным.

В зачёт принимаются радиосвязи с радиолюбителями Нижнего Новгорода и Нижегородской области, проведенные в период с 01.03.2021г. различными видами модуляции (SSB/CW/DIGI/FM/AM) на любительских участках частот в КВ и УКВ любительских диапазонах.

Для получения диплома соискателями других (не из Нижегородской области) регионов, необходимо набрать 13 QSO (по количеству Башен Нижегородского Кремля) с радиолюбителями г.Н.Новгорода и Нижегородской области.

Повторы с одной станцией допускаются только на различных радиолюбительских диапазонах.

Кроме того, обязательным условием для получения диплома является в зачёте наличие 3 QSO с членами Клуба Нижегородских Радиолюбителей вне зависимости от того, где они находятся (в том числе и за пределами Нижегородской области). Список членов Клуба можно найти на странице — http://knr3t.ru/?page_id=200, при этом, необходимо учитывать, чтобы на момент проведения QSO, корреспондент находился в составе Клуба.

Для получения Диплома радиолюбителям Нижнего Новгорода и Нижегородской области внутри региона, необходимо набрать 13 QSO. Обязательным условием считается проведение 5 QSO с членами Клуба. Повторные QSO с одной и той же станцией разрешены на разных диапазонах.

В случае, если у соискателя отсутствует учетная запись на ресурсе hamlog.ru, допускается направить отчет в виде выписки из аппаратного журнала (скан, adif, cbr, doc, txt, таблица в теле письма, фото заявки) на адрес электронной почты Клуба Нижегородских Радиолюбителей — info@knr3t.ru

Для наблюдателей (SWL), условия следующие: направить на адрес электронной почты Клуба info@knr3t.ru заявку, в которой отразить наблюдения за проведением 13 двухсторонних радиолюбительских QSO, в которых одним из корреспондентов является радиолюбитель, работающий из Нижнего Новгорода или Нижегородской области. При этом, из 13 наблюдений минимум три должны быть за членами Клуба Нижегородских Радиолюбителей. Список членов Клуба можно найти на странице — http://knr3t.ru/?page_id=200, при этом, необходимо учитывать, чтобы на момент проведения QSO, корреспондент находился в составе Клуба.

Дипломный менеджер вправе проверить любое из представленных к зачету на диплом QSO и запросить подтверждение (eQSL, фото или скан QSL и т.п.).

Просмотров всего 65957, сегодня 4 Дата внесения: 02.03.2021 11:34:04
Дата последнего редактирования 02.03.2021 11:34:04
Трансляция: RJ3T

Рейтинг посетителей этого диплома

Рейтинг 4.78 балла на основе 655 мнений
Отлично
 609
92%
Хорошо
 3
0%
Потянет
 14
2%
Неприятно
 0
0%
Негативный
 29
4%

Форум радиолюбительских дипломов

Дипломная программа QRZ.RU

Технический портал QRZ.RU выпустил в свет серию собственных дипломов под общим названием "24 часа".

У вас есть только 24 часа, чтобы выполнить условия данных дипломов. Начинать работу можно с любой минуты. Мы представляем четыре диплома в виде плакеток:


Области России

Страны мира

Острова мира

Зоны мира

Смотрите также


Комментарии

Обсуждение этого диплома - Скажите свое мнение!

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 2

АС
Артем Сараловбыл 25 дней назад
04.03.2021 12:56

Несложный для выполнения как на КВ для нерезидентов Нижегородского региона, так и на местном УКВ.


СЕ
Сергей был 5 дней назад
02.03.2021 13:05

Интересный тематический диплом! Успехов!



Обсуждение этого диплома - Скажите свое мнение!

Партнеры