HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

5/9 Band DXMAN GOLD award

 



Краткая справка
Учредитель: AGB and AGI clubs
Страница в Интернет: http://ev5agb.com/award/award_5-9-band-d ...
Доп. информация:

Диплом 5/9 Band DXMAN GOLD - за наличие подтверждения (CFM) 100 стран на каждом из диапазонов. Вы можете получить диплом последовательным путем, подать заявку и получить диплом за 100 стран на одном диапазоне и затем получать наклейки за другие диапазоны. Или подав сразу заявку на все диапазоны ( получить комплект наклеек на 5 диапазонов или все 9 диапазонов ).

Диплом выдается всем станциям и SWL, которые связались и имеют подтверждения (CFM) с определенным количеством стран по уже стандартному и общепринятому списку DXCC на каждом из диапазонов. Вы Можете получить Диплом последовательным путем, или сразу оформив все диапазоны. Троффи Вы также можете оформить последовательно на 5 и затем на 9 диапазонов или сразу на все 9.

По вопросам подтверждения стран по диапазонам. Вы можете воспользоваться уже известными способами и системами, которые отработаны годами - наличие QSL карточек, либо справка от Чекпоинта, либо справка-выписка из систем типа LOTW, eQSL, либо наличие Диплома или Троффи, который дает альтернативное подтверждение, что у Вас есть необходимое количество CFM. Со всеми вопросами обращайтесь по адресу agi@ev5agb.com

Полностью Условия = http://ev5agb.com/award/award_5-9-band-dxman.htm

Для альтернативного получения дипломов в электронном формате PDF - 3 US$ (для всех регионов). В этом случае диплом пересылается только по электронной почте в формате PDF и прием переводов только через электронные системы (PayPal, Webmoney).

Это один из дипломов AGB-Award-Program & AGI Award Program Клубов "Activity Group of Belarus" и "Activity Group International"

Просмотров всего 4744, сегодня 4 Дата внесения: 15.10.2016 12:12:17
Дата последнего редактирования 04.07.2013 09:48:52
Трансляция: EU1EU-OK8EU

Рейтинг посетителей этого диплома

Рейтинг 3.40 балла на основе 5 мнений
Отлично
 3
60%
Хорошо
 0
0%
Потянет
 0
0%
Неприятно
 0
0%
Негативный
 2
40%

Форум радиолюбительских дипломов

Дипломная программа QRZ.RU

Технический портал QRZ.RU выпустил в свет серию собственных дипломов под общим названием "24 часа".

У вас есть только 24 часа, чтобы выполнить условия данных дипломов. Начинать работу можно с любой минуты. Мы представляем четыре диплома в виде плакеток:


Области России

Страны мира

Острова мира

Зоны мира

Смотрите также


Комментарии

Обсуждение этого диплома - Скажите свое мнение!

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 5

 
Валерагость
28.06.2013 08:51

Да, отличный дизайн и уверен, намного привлекательней старичка DXCC. Ребята, отличная работа. 73!


 
Константингость
18.06.2013 21:02

Хорошая идея. Очень достойно. Обязательно подготовлю заявку. 73!


 
Дмитрийгость
18.06.2013 09:37

Отлично продумано и сделано, дизайн отличный. Жму руку дизайнерам клуба AGB.


 
Юрийгость
13.06.2013 16:59

Тезка, правильно написал! Молодцы ребята. Стильно, красиво и очень современно и приятно! Вдвойне приятно, что это не забугорное, а наше. Умеют и у нас делать отличные вещи! И дизайн классный, и подход правильный! Респект дизайнерам! Игорю EU1EU отдельно жму руку - правильное направление и правильный подход. Удачи и правильного ускорения. Не смотрите на тех, кто стоит и молчит, ждет отмашки и чужого мнения. Вы лидеры! Это видно по Вашим Дипломам и Троффи! Намного лучше и красивее стариковского DXCC. Вперед ребята! 73!


 
Юрийгость
27.05.2013 22:40

Стильный современный дизайн. Отличный диплом. Достойный. Молодцы ребята, что не только американцам в одно место смотрите. Так держать, респект! 73! Буду оформлять заявку! Буду в первых номерах!



Обсуждение этого диплома - Скажите свое мнение!

Партнеры