HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Масленица

 



Краткая справка
PDF/JPG файл
Диплом выполнен в виде файла электронного изображения
Учредитель: Совет женского радиоклуба «RYLC».
Страница в Интернет: http://rylc.ru/?page_id=349
Доп. информация:

Масленица — восточнославянский традиционный праздник, отмечаемый в течение недели перед Великим постом, накануне Пасхи. Символизирует границу весны и зимы. Традиционные атрибуты народного празднования Масленицы — забавы, катание на санях, гулянья, блины, сжигание чучела Масленицы. Дипломы выдаются всем радиолюбителям мира за QSO (SWL) с радиолюбителями разных областей Российской Федерации, а так же с женщинами-радиолюбителями, членами клуба RYLC и их помощниками. Дипломы выдаются бесплатно в электронном виде через сайт RYLC.RU и пригодны для самостоятельной качественной печати. По всем вопросам обращаться к дипломному менеджеру по адресу: info@rylc.ru . Cерия из 3-х дипломов. В зачёт идут все QSO, начиная с 26.02.2022 по 06.03. 2022 года, любым видом излучения, на любом диапазоне, без повторов. Дипломы имеют : 1-ую, 2-ую и 3-ую степень.

  • Диплом 1 степени: Для получения этого диплома нужно собрать слово «BLIN», состоящее из любых букв суффикса принятых позывных, стоящих после цифр. Например: 4LIA, 3NА и т.д.
  • Диплом 2 степени : Для получения этого диплома нужно собрать слово «ZABAWY» , состоящее из любых букв суффикса принятых позывных, стоящих после цифр. Например: 3WA, 4YB и т.д.
  • Диплом 3 степени: Для получения этого диплома нужно собрать слово «MASLENICA» , состоящее из любых букв суффикса принятых позывных, стоящих после цифр. Например: 4MA, 3SАC и т.д. Дипломы выдаются операторам, соискателям и наблюдателям на аналогичных условиях. Желаем всем удачи в выполнении всех 3-х дипломов!
Просмотров всего 1677, сегодня 1 Дата внесения: 22.02.2022 19:05:34
Дата последнего редактирования 22.02.2022 19:05:34
Трансляция: RA4FMH

Рейтинг посетителей этого диплома

Рейтинг 3.75 балла на основе 4 мнений
Отлично
 2
50%
Хорошо
 1
25%
Потянет
 0
0%
Неприятно
 0
0%
Негативный
 1
25%

Форум радиолюбительских дипломов

Дипломная программа QRZ.RU

Технический портал QRZ.RU выпустил в свет серию собственных дипломов под общим названием "24 часа".

У вас есть только 24 часа, чтобы выполнить условия данных дипломов. Начинать работу можно с любой минуты. Мы представляем четыре диплома в виде плакеток:


Области России

Страны мира

Острова мира

Зоны мира

Смотрите также


Комментарии

Обсуждение этого диплома - Скажите свое мнение!

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 1

АЛ
Алексей был вчера
22.02.2022 20:05

Давайте не приплетать нормальные праздники к этим, религиозным. Это вот ваш пост и пасха это когда? Ни слова о датах. Нормально? Не нормально. А Масленица - сразу ясно, всё, начало весны. Уберите ненужную фразу о том, что там за ней напихали фанатики.



Обсуждение этого диплома - Скажите свое мнение!

Партнеры