HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

КРЕПОСТЬ "КОПОРЬЕ"

 



Краткая справка
Область: Ленинградская область
Учредитель: RZ1CWC team
Страница в Интернет: http://rz1cwc.qrz.ru
Доп. информация:

Диплом «Крепость Копорье» учрежден Сосновоборским радиоклубом RZ1CWC.

Для выдается за проведение радиосвязей с радиолюбителями работающими из крепости Копорье. Для выполнения условий диплома необходимо провести 3 радиосвязи, повторы разрешены на разных диапазонах, а также разными видами модуляции.

Для наблюдателей диплом выдается на аналогичных условиях.

Стоимость диплома для России – 100 рублей, для остальных радиолюбителей 6 USD или 4 IRC.

Заявка, подписанная двумя радиолюбителями, и оплата высылаются в адрес дипломного менеджера: Петушков Андрей Александрович RN1CW, 188540, Ленинградская область, г.Сосновый Бор, а/я 340/5

Заявку можно выслать в электронном виде по адресу: rn1cw@rambler.ru

Просмотров всего 7254, сегодня 1 Дата внесения: 20.10.2008 19:23:24
Трансляция: RN1CW


Отредактировать положение этого диплома?

Рейтинг посетителей этого диплома

Рейтинг 3.50 балла на основе 4 мнений
Отлично
 1
25%
Хорошо
 2
50%
Потянет
 0
0%
Неприятно
 0
0%
Негативный
 1
25%

Форум радиолюбительских дипломов

Дипломная программа QRZ.RU

Технический портал QRZ.RU выпустил в свет серию собственных дипломов под общим названием "24 часа".

У вас есть только 24 часа, чтобы выполнить условия данных дипломов. Начинать работу можно с любой минуты. Мы представляем четыре диплома в виде плакеток:


Области России

Страны мира

Острова мира

Зоны мира

Смотрите также


Комментарии

Обсуждение этого диплома - Скажите свое мнение!

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 2

 
Андрей RN1CWгость
17.12.2008 15:23

Уважаемый Игорь RN1CR, большое спасибо за внимание к нашему диплому. По поводу Вашего замечания о позывном RZ1CWC хочу отметить, что в "Инструкции о порядке регистрации и эксплуатации любительских радиостанций" (http://www.srr.ru/DOCUMENTS/instruction.php) нет понятия "семейный, коллективный позывной". Согласно п.1.7 указанной Инструкции: "Любительские радиостанции коллективного пользования могут быть построены (приобретены) и эксплуатироваться любым коллективом радиолюбителей независимо от его общественной принадлежности или ведомственной подчиненности." Определение "семейная радиостанция" к позывному RZ1CWC можно применить только в силу её расположения - т.е. дома у радиолюбителя, который является начальником данной радиостанции и отвечает за работу на радиостанции других членов семьи (жены, детей), а также знакомых и друзей. Как Вы справедливо заметили - последняя коллективная радиостанция закрылась в г.Сосновый Бор несколько лет назад, таким образом RZ1CWC является единственной коллективной радиостанцией в городе и с полным основанием может называться Сосновоборским радиоклубом. Нам очень приятно, что диплом "Крепость Копорье" понравился Вам на экране. Будем рады получить Вашу заявку на него. Большое спасибо за Вашу активную работу с крепостей, способствующую популяризации наших дипломов "Крепость Копорье" и "Российские крепости в эфире" (COTA-Russia). Надеемся, что она продолжится и в дальнейшем.


 
Игорьгость
04.12.2008 22:10

Хочу напомнить организатору диплома, что в Сосновом Бору нет радиоклуба, тем более с позывным RZ1CWC-это, семейный, коллективный позывной. Последняя, коллективка в Сосновом Бору, RZ1CXO закрылась несколько лет назад. Но диплом мне понравился. По крайней мере на экране. Не зря значит я работал с Копорской крепости.



Обсуждение этого диплома - Скажите свое мнение!

Партнеры