HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

SCHLOSS BENRATH DIPLOM

 



Краткая справка
Учредитель: DARC OV Duesseldorf-Sued (DOK: R-23)
Страница в Интернет: http://qsl.net/dg9eaf/index.html
Доп. информация:

Диплом SCHLOSS BENRATH учреждён региональным радиоклубом Южного Дюссельдорфа (Ortsverband Duesseldorf-Sued / DOK: R-23). Дюссельдорф является столицей федеральной земли Северный Рейн - Вестфалия (Nordrhein-Westfalen). Диплом выдаётся всем радиолюбителям и наблюдателям мира и присуждается за QSO (SWL) с любительскими радиостанциями города Дюссельдорф.

Для получения диплома соискателям необходимо набрать 30 очков и провести QSO (SWL) с членами, как минимум, из 4 региональных радиоклубов (DOK) города Дюссельдорф (R-01, R-22, R-23, R-26 и Z-04).

Каждое QSO (SWL) с членом регионального радиоклуба Южного Дюссельдорфа (DOK: R-23) даёт 3 очка, каждое QSO (SWL) с членом другого регионального радиоклуба города Дюссельдорф даёт 1 очко. QSO (SWL) с одной из коллективных радиостанций DB0KW или DL0GQ даёт 5 очков.

Засчитываются QSO (SWL), проведенные любым видом излучения на любых любительских диапазонах, согласно лицензии соискателя, начиная с 1 января 1997 года. Повторные QSO (SWL) не засчитываются. В случае, если условия диплома выполнены одним видом излучения, то по желанию соискателя этот момент можно запечатлеть на дипломе.

Заявку на получение диплома составляют на основании QSL-карточек, полученных в подтверждение проведённых QSO (SWL). Стоимость диплома, включая почтовые расходы на его пересылку, составляет 10 DM или 7 $. Заявку, заверенную в местном радиоклубе, высылают вместе с оплатой менеджеру диплома по адресу: Thomas Ball DG9EAF, Nachbarheid 22, D-52538 Gangelt, B.R.D. QSL-карточки к заявке прилагать не требуется.

Просмотров всего 5650, сегодня 3 Дата внесения: 03.11.2001 15:26:51
Трансляция: RN3FX


Отредактировать положение этого диплома?

Рейтинг посетителей этого диплома

Рейтинг 3.00 балла на основе 6 мнений
Отлично
 3
50%
Хорошо
 0
0%
Потянет
 0
0%
Неприятно
 0
0%
Негативный
 3
50%

Форум радиолюбительских дипломов

Дипломная программа QRZ.RU

Технический портал QRZ.RU выпустил в свет серию собственных дипломов под общим названием "24 часа".

У вас есть только 24 часа, чтобы выполнить условия данных дипломов. Начинать работу можно с любой минуты. Мы представляем четыре диплома в виде плакеток:


Области России

Страны мира

Острова мира

Зоны мира

Смотрите также


Комментарии

Обсуждение этого диплома - Скажите свое мнение!

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 0


Обсуждение этого диплома - Скажите свое мнение!

Партнеры