HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение диплома GERALDS of BELARUS 20

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 4

 
Юрийгость
13.11.2012 23:39

Да не обращайте вы на эти реплики "глаза бы не видели". Маразматики какие-то пишут это или параноики. Лучше напишите положительное. Красивая серия. Стильно и умело.73!


 
Николайгость
07.11.2012 22:04

Согласен, что оценка "глаза бы не видели" не только некорректная, но и глупая. И смотрю ,многие это используют во вред. Не понимаю, зачем это нужно для сайта. Убрать и все дела. Негатива и так полно в жизни. А вот диплом геральдики Беларуси действительно очень хороший. Дизайн очень достойный и хорошо смотрится. Как-то видел Игоря EU1EU и дипломы. Достойно для коллекции. Советую не обращать внимание на эти глупые надписи "на заборе - глаза бы не видели". Ибо глупость это. и по статистике видно, что пишут те, кто ни разу диплома вживую не видели. Это как бы "кучу наложить ...".


 
Романугость
07.11.2012 15:04

Вы, наверное , что-то перепутали... . А вот оценка "Глаза бы не видели"- действительно некорректная, но это вопрос к сайту.


 
Роман RU3KOгость
24.10.2012 09:15

Обращаюсь к тем ,кто ставит оценки "Глаза бы не видели"-А что бы видели ВАШИ глаза? 5Band DXCC???,во первых это неуважение к людям,которые были на ВОЙНЕ,а во вторых не все такие "крутые",кто то увлекается и несложными в выполнении дипломами России и СНГ,кроме того наш клуб полностью самодеятельный,и спонсоров нет,так что извините за меркантильность,нам иногда нужны деньги на мелкие расходы.Благодарен всем кто поддерживает нашу дипломную программу,С уважением,Роман-воспитанник радио клуба "Эфир-Мужество" RU3KO 73! GL! 55!


Вернуться назад >>

Партнеры