Дата внесения: 19.06.2023 16:35:41 MSK
Дата последнего редактирования 19.06.2023 16:35:41 MSK
Трансляция: RM0L https://www.qrz.ru/awards/detail/1943.html
Калининградская область – родина янтаря
Страна: Россия
Регион: Калининградская область
Учредитель: Проект "POSTVENTURE & Почтовое приключение"
Страница в Интернет: https://postventure.ru/news/tpost/njfa2hf0u1-v-kaliningradskoi-oblasti-sozdana-pervay
Доп. информация:



Радиолюбительский диплом «Калининградская область – родина янтаря» учрежден Проектом «POSTVENTURE & Почтовое приключение» при участии Компании «Янтарная МОДа» («Янтарная Мастерская Олега Давыдова») при поддержке «Приморского краевого отделения Русского географического общества – Общества изучения Амурского края» и Международного сообщества филатуризма.

Для выполнения условий Радиолюбительского диплома «Калининградская область – родина янтаря» необходимо провести для радиолюбителей любых континентов 2 (два) и более QSO/SWL с радиолюбителями Калининградской области без ограничений по времени, работающих на различных диапазонах и различными видами излучения.

Радиолюбительский диплом «Калининградская область – родина янтаря» выдается на бесплатной основе в электронной версии через прямые заявки в дипломную службу или через систему автозачет https://hamlog.online/club/seafarer/879/

Радиолюбительская награда AMBER STAMP PLAQUE «Калининградская область – родина янтаря» выполнена на основе первой в мире марки-виньетки из янтаря и выдается для радиолюбителей из разных континентов мира за проведение 3 (трех) и более QSO/SWL с радиолюбителями Калининградской области без ограничений по времени работающих на различных диапазонах и различными видами излучения на платной основе через систему автозачета https://hamlog.online/club/seafarer/879/ путем бронирования номера награды или через дипломную службу напрямую.

Эмитентом первой в мире марки-виньетки из янтаря (AMBER STAMP) выступил историко-приключенческий филатуристский проект «POSTVENTURE & Почтовое приключение» (ООО «Традиции почтовых сообщений») при участии Компании «Янтарная МОДа» («Янтарная Мастерская Олега Давыдова») при поддержке «Приморского краевого отделения Русского географического общества – Общества изучения Амурского края» и Международного сообщества филатуризма.

Марка-виньетка из янтаря (AMBER STAMP) разработана и выполнена в производственном цеху Компании «Янтарная МОДа» («Янтарная Мастерская Олега Давыдова»). На необычной марке из янтаря изображена надпись на английском языке AMBER STAMP, что означает марка из янтаря. Марка из янтаря имеет толщину 5 мм., размер - 40 x 50 мм., имеет свой персональный номер начиная от №1 и т.д., уникальный номинал – капля №1, 2 и т.д. и год выпуска - 2023.



Дата внесения: 19.06.2023 16:35:41 MSK
Дата последнего редактирования 19.06.2023 16:35:41 MSK
Трансляция: RM0L
https://www.qrz.ru/awards/detail/1943.html