Дата внесения: 12.11.2001 04:06:14 MSK
Трансляция: RN3FX https://www.qrz.ru/awards/detail/450.html
BRANDENBURG DIPLOM
Страна: Германия
Учредитель: DARC Distrikt Brandenburg (DOK: Y)
Страница в Интернет: http://www.darc.de/distrikte/y/33/branddip.htm
Доп. информация:



Диплом BRANDENBURG учреждён центральным радиоклубом Федеральной земли Бранденбург (Bundesland Brandenburg / DOK: Y) и выдается всем радиолюбителям и наблюдателям мира за QSO (SWL), проведённые с членами радиолюбительских объединений DARC и VFDB, находящимися на территории этой земли. На сегодняшний день Федеральная земля Бранденбург включает в себя 43 региональных радиоклуба структуры DARC (DOK: Y-01…Y-43) и 2 региональных радиоклуба структуры VFDB (Z-86 и Z-94).

Для получения диплома соискателям из ФРГ необходимо провести 30 QSO (SWL) с членами разных региональных радиоклубов (по одному из каждого), соискателям из других стран Европы - 20 QSO (SWL), соискателям из других стран мира - 10 QSO (SWL). В качестве альтернативы, каждое недостающее QSO (SWL) можно заменить на QSO (SWL) с клубной радиостанцией из Y-DOK, но не более пяти. При этом повторные QSO (SWL) не засчитываются

Засчитываются QSO (SWL), проведенные любым видом излучения на любых любительских диапазонах, согласно лицензии соискателя, начиная с 1 октября 1990 года.

Заявку на получение диплома составляют по установленной форме на основании QSL-карточек, полученных в подтверждение проведённых QSO (SWL). QSL-карточки прикладывать к заявке не требуется. Стоимость диплома, включая почтовые расходы на его пересылку, составляет 5 Евро или 7 $. Заявку, заверенную в местном радиоклубе, высылают вместе с оплатой менеджеру диплома по адресу: Eberhard Roy DL8UER, Feldstrasse 3, D-03159 Doebern, B.R.D.



Дата внесения: 12.11.2001 04:06:14 MSK
Трансляция: RN3FX
https://www.qrz.ru/awards/detail/450.html