Дата внесения: 15.11.2001 04:50:24 MSK
Трансляция: RN3FX https://www.qrz.ru/awards/detail/451.html
WXBR (WORKED 10 BREMEN STATIONS)
Страна: Германия
Учредитель: DARC OV Bremen (DOK: I-04)
Страница в Интернет: http://www.darc.de/distrikte/i/diplom/WXBR/wxbr.htm
Доп. информация:



Диплом WXBR учреждён центральным радиоклубом Федеральной земли Бремен (Bundesland Bremen / DOK: I-04) и выдается всем радиолюбителям и наблюдателям мира за QSO (SWL), проведённые с членами радиолюбительских объединений DARC и VFDB, находящимися на территории этой земли. На сегодняшний день Федеральная земля Бремен включает в себя 2 региональных радиоклуба структуры DARC (Ortsverband Bremen / DOK: I-04 и Ortsverband Vegesack / DOK: I-14) и 1 региональный радиоклуб структуры VFDB (Ortsverband Bremen / DOK: Z-02).

Для получения основного диплома соискателям из ФРГ необходимо провести 10 QSO (SWL), соискателям из других стран Европы - 5 QSO (SWL), соискателям из других стран мира - 3 QSO (SWL).

Для получения дополнительного диплома WXBR-50 соискателям из ФРГ необходимо провести 50 QSO (SWL), соискателям из других стран Европы - 25 QSO (SWL), соискателям из других стран мира - 15 QSO (SWL). Для получения наклейки WXBR-100 соискателям из ФРГ необходимо провести 100 QSO (SWL), соискателям из других стран Европы - 50 QSO (SWL), соискателям из других стран мира - 30 QSO (SWL). Для получения диплома (наклейки) высшего уровня, обязательным условием является наличие у соискателя дипломов низших уровней.

Засчитываются QSO (SWL), проведенные любым видом излучения на любых любительских диапазонах, независимо от даты проведения QSO (SWL). В случае, если условия диплома выполнены одним видом излучения или на одном любительском диапазоне, то по желанию соискателя этот момент можно запечатлеть на дипломе.

Заявку на получение диплома составляют по установленной форме на основании выписки из аппаратного журнала. Стоимость одного диплома WXBR или WXBR50, включая почтовые расходы на его пересылку, составляет 5 Евро или 12 IRC. Стоимость наклейки на WXBR-100 - 2 Евро или 4 IRC. Заявку, заверенную в местном радиоклубе, высылают вместе с оплатой менеджеру диплома по адресу: Mike Hayens DO6BCO, Dahlwas 16, D-28307 Bremen, Germany



Дата внесения: 15.11.2001 04:50:24 MSK
Трансляция: RN3FX
https://www.qrz.ru/awards/detail/451.html