HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
Магазин GearBest.com проводит конкурс-опрос - ответь на вопросы и выиграй 50 долларов!
QRZ.RU > Объявления > Оборудование > Сетевое оборудование > Оптические трансиверы SFP Ericsson RDH 102 47/2

Продам Оптические трансиверы SFP Ericsson RDH 102 47/2

Срок размещения этого объявления истёк. Оно более не актуально.

Вернуться к активным объявлениям →

Возможно, вас заинтересуют похожие объявления:

ЭП46, В8 преобразователи электронно оптические Радиочастотный кабель Ericsson TZC-500 Оптический модуль SFP ericsson RDH 102 47/до 2 км 8D-FB Ericsson TZC500-32 кабель 50 ом Трансиверы
600 руб. 75 руб. 500 руб. 85 руб. Цена не указана

Трансиверы КВ Трансиверы кв трансиверы КВ трансиверы и радиостанции... Трансиверы кв диапозона
75 000 руб. Цена не указана 10 000 руб. 15 000 руб. Цена не указана

Вид товара: Сетевое оборудование
продаю оптические модули SFP Ericsson RDH 102 47/2.
Есть ещё много различных SFP Sumitomo, Avago, Delta, Finisar.
работа данной модели основана на стандарте SMF, длинна волны 1310 Hm осуществляет передачу данных посредством преобразования электрических импульсов в оптический сигнал на расстояние до 2-х км., разъем LC Duplex.

Информация об авторе

Дата регистрации: 29.09.2016 21:53:55
Последний визит на сайт: 08.10.2016 19:33:49
Автор: Дмитрий Леонтьев (частное лицо)
Пользователь провел на сайте 4 месяца и 22 дня
Город: Санкт-Петербург
Номер объявления: 287092
Рейтинг: Дмитрий Леонтьев
(0)

Партнеры