HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Объявления > Оборудование > Сетевое оборудование > Оптический SFP трансивер Avago afct-5705APZ

Продам Оптический SFP трансивер Avago afct-5705APZ

Срок размещения этого объявления истёк. Оно более не актуально.

Вернуться к активным объявлениям →

Возможно, вас заинтересуют похожие объявления:

оптический энкодер Квадрант оптический КО-1 Волоконно-оптический кабель Оптический модуль SFP ericsson RDH 102 47/до 2 км Оптический приемопередатчик Finisar FTLX6814MCC
1 000 руб. 6 000 руб. 900 руб. 500 руб. 180 000 руб.

Оптический излучатель и аттенюатор настраиваемый Оптический валкодер от фирмы Bourns на 128 шагов/оборот, подшипники. Трансивер X1M Трансивер Кв Трансивер
60 000 руб. 1 500 руб. 19 025 руб. Цена не указана Цена не указана

Вид товара: Сетевое оборудование
Продам Оптические SFP трансиверы Avago afct-5705APZ. Есть ещё много других фирм SFP Sumitomo, Ericsson, Delta и т. д.

Производитель Avago Technologies US Inc.
Data Rate 1. 25Gbd
Wavelength 1310nm
Applications Ethernet
Напряжение питания 3. 14 V ~ 3. 47 V
Connector Type LC Duplex
Тип монтажа SFP

Информация об авторе

Дата регистрации: 29.09.2016 21:53:55
Последний визит на сайт: 08.10.2016 19:33:49
Автор: Дмитрий Леонтьев (частное лицо)
Пользователь провел на сайте 6 месяцев и 29 дней
Город: Санкт-Петербург
Номер объявления: 287090
Рейтинг: Дмитрий Леонтьев
(0)

Партнеры