HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Календарь соревнований > Кубок "Атаман" > Результаты за март 2005 г.

Результаты соревнования Кубок "Атаман" (CW, SSB) за март 2005 г.

Открыть положение соревования Кубок "Атаман"


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU


Таблицы результатов соревнований по КВ-связи на кубок «Атаман»,
проведенных 25 февраля 2005г.
 
ОБЩИЙ КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ  ВИП-267
Кмс-230, 1-й – 170, 2-й -130, 3-й – 105

Место

Позывной, члены команды-Ф.И.О..
Команда, город

  Разряд имел/ выполнил-подтверд.

Количест
связей
заяв./подт

Количест
  очков
заяв/подт.

1

RZ4AXC
Станогин А.П.
Спиридонов М.Ю.
Касьянов А.В.
р/к «Танаис»,
г.Калач-на-Дону

 
Кмс/кмс
1-й/кмс
1-й/кмс

281/270

455/425

2

RW3WWW
Марковчин Е.А.
Губанов А.В.
Савельев С.В.
р/к «Sporadic»
г.Курск

 
1-й/кмс
1-й/кмс
1-й/кмс

242/230

332/273

3

RK6YYB
Шкурин Иван
Потапов Виктор
Красильников Антон
р/к «Юный радиолюбитель»
ст-ца Гиагинская , СОШ№ 2

 
2-й/1-й
2-й/1-й
2-й/1-й

227/200

329/270

4

RK4HYT
Бахаев Сергей
Аскеров Азис
Пичугин Роман
р/к СЮТ
г.Кинель-Черкассы

 
2-й/1-й
2-й/1-й
2-й/1-й

235/194

320/260

5

RK3AWK
Злыднев Владимир
Мосулишвили Игорь
Середа Пётр
Г.Москва

 
Кмс/кмс,
3-й/2-й
3-й/2-й

205/190

262/242

6

RZ4AXQ
Жильцов Н.П.
Дмитриев С.Ю.
Кравченко Ю.О.
р/к «Колос» ВТК
г.Волгоград

 
Кмс/1-й
Кмс/1-й
Кмс/1-й

115/102

182/170

7

RK9FXM
Ридель А.Ф.
Сатаров В.Д.
ТимуршаеховР.Р.
р/к п.Северного Коспашского
г.Кизел

 
3-й/2-й
3-й/2-й
3-й/2-й

103/92

145/128

8

RZ4AYQ
Калинников А.А.
Калинников С.А.
Погорелов Г.С.
р/к «СБС»
г.Волгоград

 
3-й/нп
3-й/нп
3-й/нп

43/40

87/79

9

RZ4AWE
Марченко С.Ф.
Павлов С.И.
Попов А.Б.
р/к «Колос-2»
г.Волгоград

 
Мс/нп
Кмс/нп
Кмс/нп

40/38

84/77

10

RZ4AXZ
Руденко А.Н.
Беляков А.С.
Канадчикова Л.С.
р/к «Квант» ВГПУ
г.Волгоград

 
1-й/нп
1-й/нп
1-й/нп

38/36

80/76

11

RZ4AWB
Поляков В.И.
Русанов В.В.
Бикбаев С.А.
р/к «Импульс»
г.Волгоград

 
2-й/нп
2-й/нп
2-й/нп

36/34

77/75

 

ОБЩИЙ НАБЛЮДАТЕЛЬСКИЙ ЗАЧЕТ

Место


Позывной,
город

Фамилия,имя,отчество


Наблюд.
Заяв./под

Очков
Заяв./подт.

1

R3A-847
Г.Москва

Игнатов Владимир
Владимирович

233/221

319/301

2

US-L-023
С.Каменная Яруга Чугуевского района Харьковской области

Есипов Дмитрий Валентинович

73/70

121/116

3

RZ3AZA/swl
Г.Москва

Черкасс Наталия Фёдоровна

75/70

119/112

4

R3W-203
Г.Курск

Коротько Кирилл Алексеевич

53/51

79/73

5

RA4A-222
г.Волгоград

Калинников Александр Александрович

40/38

60/56

 

ОБЩИЙ ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ


вип 275-----------кмс-220, 1-й – 178, 2-й – 135, 3=й - 110

Место


Позывной,
Город

Фамилия,имя,отчест.
разряд
имел/выполнил

Кол-во
связей
заяв/подт
 

Кол-во
Очков
Заяв/подт

1

RK4FM
г.Пенза

Стрелин Андрей Юрьевич
1-й/кмс

255/240

358/328

2

RX4AN
г.Волгоград

Перелыгин Александр Львович
Кмс/кмс

217/207

305/286

3

RK4FC
г.Заречный

Малкин Евгений Константинович
1-й/кмс

225/215

304/281

4

UR3IJI
г.Селидово

Пластомак Александр Андреевич
1-й/кмс

221/210

279/258

5

UA4AGT
х.Дьяконовский Урюпинского района

Шпилевой Николай Михайлович
1-й/кмс

199/190

265/245

6

RW4PY
Татарстан

Баландин Юрий Иванович
Кмс/кмс

211/200

264/244

7

UA6BBB
Ст-ца Сергиевская

Пархоменко Алексей А.
1-й/кмс

203/190

252/240

8

RW3AI
г.Москва

Бобров Валерий Федотович
1-й/кмс

181/171

229/220

9

RW3QW
г. Калач

Цапусов Игорь Владимирович
1-й/1-й

181/170

205/186

10

RL3DX
г.Коломна

Доронин Алексей Николаевич
Кмс/1-й

178/161

190/179

11

UA6ADB
Ст-ца Елизаветинская

Калита Сергей Станиславович
Кмс/1-й

149/145

205/177

12

RA9SK
  Оренбург

Самарцев Константин,
Кмс/2-й

152/140

222/174

13

RW4AD
г.Волгоград

Черепов Аркадий
Кмс/2-й

118/110

152/138

14

UT1MV
г.Кировск

Золотухин Виктор Павлович
2-й/2-й

111/101

172/137

15

RX3DAC

Дорохин Юрий
2-й/2-й

106/98

146/135

16

RN3QKE
г.Калач

Беликов Виктор Фёдорович
3-й/3-й

108/96

129/111

17

UA4AVV
г.Волгоград

Ламинога Василий Васильевич
1-й/нп

99/90

106/100

18

RU4AO
г.Михайловка

Харланов Владимир Павлович
1-й/нп

81/77

101/90

19

ER3CT
Молдова

Яценюк Виктор
1-й/нп

79/76

90/79

20

UA4AGO
г.Волжский

Харламов Анатолий Михайлович
1-й/нп

75/70

79/73

21

RX4AB
г.Волгоград

Силаев Александр Иванович
Кмс/нп

85/80

78/72

22

RA3QJY
г.Калач

Хеликов Евгений Юрьевич
2-й/нв

66/62

99/70

23

UA9JIG
 

Буликов Иван Николаевич
2-й/нп

64/60

79/69

24

RZ3DO
г.Домодедово

Селезнёв Михаил Сергеевич
Кмс/нп

60/58

71/68

25

RK9FAQ
г.Кизел

Валанов Валерий Викторович
Кмс/нВ

55/50

80/67

26

UT5UKJ
Украина

Приходько Владимир
1-й/нп

45/41

80/66

27

RA4ACS
г.Волгоград

Наводченко Владимир Николаевич
Кмс/нп

37/35

60/58

28

UA4AIT
г.Калач-на-Дону

Попов Пётр Григорьевич
Кмс/нп

24/22

60/57

29

UA4AJL
г.Калач-на-Дону

Фуканчик Василий Михайлович
Кмс/нп

24/22

59/56

30

UA4AM
г.Волгоград

Полтавец Валерий Васильевич
МС/нп

33/30

58/54

31

UA4AJD
г.Калач-на-Дону

Станогин Пётр Николаевич
МС/нп

24/22

54/50

32

RN4ACK
г.Волгоград

Лукашёв Дмитрий Валерьевич
Кмс/нп

22/20

50/46

33

UA4ADX
г.Калач-на-Дону

Соколов Владимир
Н.
Кмс/нп

19/16

44/40

34

UA4AVA
г.Волгоград

Калинников Александр Николаевич
Кмс/нп

14/12

36/32

35

UT2CQ
г.Лысянка
Украина

Кошельников Павел
1-й/нп

18/14

42/30

 
КАЗАЧИЙ КОМАНДНЫЙ ЗАЧЁТ

Место
Среди казачьих команд

Позывной, члены команды- Ф.И.О. команда,
город

Место  в
Общем зачёте

Количество связей
Заяв./подт.

Количество очков
Заявл./подт.

1

RZ4AXC
Станогин А.П.
Спиридонов М.Ю.
Касьянов А.В.
р/к «Танаис»
г.Калач-на –Дону

1

281/270

455/425

2

RZ4AXQ
Жильцов Н.П.
Дмитриев С.Ю.
Кравченко Ю.О.
р/к «Колос» ВТК
г.Волгоград

6

115/102

182/168

3

RZ4AYQ
Калинников А.А.
Калинников С.А.
Погорелов Г.С.
р/к «Северный Бастион Сталинграда - СБС»
Мужской пед.лицей

8

43/40

87/79

4

RZ4AWE
Марченко С.Ф.
Павлов С.И.
Попов А.Б.
р/к «Колос-2»
г.Волгоград

9

40/38

84/77

5

RZ4AXZ
Руденко А.Н.
Беляков А.С.
Канадчикова Л.С.
р/к «Квант» ВГПУ
г.Волгоград

10

38/36

80/76

6

RZ4AWB
Поляков В.И.
Русанов В.В.
Бикбаев С.А.
р/к «Импульс» им.бр.Феофановых
г.Волгоград

11

36/34

77/75

 
КАЗАЧИЙ ЛИЧНЫЙ ЗАЧЁТ

Место среди личных казачьих радиост.

Позывной, Ф.И.О.
город

Место в общем зачёте

Кол-во
Связей
Заяв./подт.

Кол-во
Очков
Заяв./подт.

1

UA6BBB
Пархоменко А.А.
Ст-ца Сергиевская

7

203/190

252/240

2

UA6ADB
Калита С.С.
Ст-ца Елизаветинская

11

149/145

205/177

3

UA4AVV
Ломинога В.В.
г.Волгоград

17

99/90

106/100

4

RU4AO
Харланов В.П.
Г.Михайловка

18

81/77

101/90

5

RX4AB
Силаев А.И.
г.Волгоград

21

85/80

78/72

6

RZ3DO
Селезнёв М.С.
г.Домодедово

24

60/58

71/68

7

UA4AIT
Попов П.Г.
г.Калач-на-Дону

28

24/22

60/57

8

UA4AJL
Фуканчик В.М.
г.Калач-на-Дону

29

24/22

59/56

9

UA4AM
Полтавец В.В.
г.Волгоград

30

33/30

58/54

10

UA4AJD
Станогин П.Н.
Г.Калач-на-Дону

31

24/22

54/50

11

RN4ACK
Лукашёв Д.В.
г.Волгоград

32

22/20

50/46

12

UA4ADX
Соколов В.Н.
г.Калач-на-Дону

33

19/16

44/40

13

UA4AVA
Калинников А.Н.
г.Волгоград

34

14/12

36/32

Не прислали отчёты :RN3FY,RA3WPN,RA3ZOM, RZ4AQ,  R4MZG,UB4MJ,UA6LRS, UR7HCX.
Трансляция информации - RW3VZ
Обновлено: 5 октября 2005 г. в 10:56

Все официальные результаты соревнований

Партнеры