HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Календарь соревнований > КВ Кубок Кривбасса > Результаты за февраль 2008 г.

Результаты соревнования КВ Кубок Кривбасса (CW, RTTY, SSB) за февраль 2008 г.

Открыть положение соревования КВ Кубок Кривбасса


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

                   Итоги соревнования "Кубок Кривбасса".

                     Соревнование по радиосвязи на КВ.

 Место  Подгруппа  Позывной    Ф.И.О.            Очки   Множитель Всего очков

  1        А       UT5EPP      Яковенко Н.А.     194       31        6014    

  1.       B       UT5MB       Ушаков А.А.       256       29        7424
  2.       B       UR7HCX      Клименко И.В.     194       27        5338
  3.       В       UT8LF       Бунаков С.А.      209       25        5225
  4.       B       US5EOI      Швыдкий А.А.      172       27        4644
  5.       B       US5QB       Дронь В.Ф.        105       21        2205
  6.       B       US5EGP      Солдатенко И.А.    90       20        1800
  7.       B       UV5ELZ      Иваницкий И.А.     73       20        1460
  8.       B       UT1ED       Маломуж В.С.       73       15        1095
  9.       B       UR5EDK      Овчинников Н.А.    75       12         900
 10.       B       UV5ELH      Антипов В.В.       51       16         816
 11.       B       UT1EH       Костинюк А.С.      30       11         330

  1.       D       UT4EK       Сенчуров А.Н.     212       25        5300
  2.       D       UV5QQ       Буданов  A.A.     190       25        4750 
  3.       D       UR5WMM      Швыдкий В.В.      152       20        3040


  1.       E       UT5EDS      Зайцев В.В.       159       18        2862  
  2.       E       UR3IJI      Пластомак А.А.    158       18        2844
  3.       E       UT0EA       Чупринов О.В.     153       18        2754
  4.       E       UT5EUQ      Вакуленко Н.С.    148       17        2516
  5.       E       UT5EAJ      Софронюк В.М.     144       17        2448
  6.       E       UT4XD       Лапшин И.М.       133       17        2261
  7.       E       UT1EJ       Архипов Ю.М.      119       15        1785
  8.       E       US5ZFT      Данилевич В.Л.    100       16        1600
  9.       E       UX8IW       Романов Б.В.       99       16        1584
 10.       E       UT2EC       Картавых А.В.      97       16        1552
 11.       E       US0SY       Шпильчак Я.        91       17        1547
 12.       E       UR5EPM      Дуда М.С.          97       15        1455
 13.       E       US5MUW      Мамушев А.А.       81       15        1215
 14.       E       UR5WKI      Савчин Ю.А.        56       13         728
 15.       E       US5EEJ      Громов С.В.        54       13         702
 
  1.       F       YL3DX       Иванов А.           8        6          48
  2.       F       EW7KF       Сердюк Ю.П.         4        3          12

  1.       H       UV5EFZ      Ржепецкий В.П.     63       11         693
  2.       H       US6IKF      Протасов Н.А.      52       10         520
  3.       H       UT5ERA      Курин П.А.         47        8         376
  4.       H       UV5ENW      Скрипниченко В.П.  16        9         144

  1.       K       UU4JWC      Коллективная р/с  195       34        6630
  2.       K       UR4EWP      Коллективная р/c  187       33        6171
  3.       K       US4IYM      Коллективная р/c   14       11         154

  1.       L       RK6YYB      Коллективная р/c  207       35        7245
  2.       L       UR4EYN      Коллективная р/c  187       35        6545
  3.       L       UT7AXA      Коллективная р/c  139       22        3058
  4.       L       UR4EWE      Коллективная р/c   50       10         500

 *1.       Y       UR4EZI      Коваль Дима       117       17        1989
                (op. US-E-308)
 *2.       Y       RN3ZQK      Митрофанов Саша    99       17        1683

  1.      SWL      US-E-305    Цветков Антон      77       12         924
  2.      SWL      US-E-300    Шпитяк Антон       50       13         650
  3.      SWL      US-E-302    Носуля Дима        23        7         161


   Отчеты для контроля: UT0EC, UT2ED.

   Не прислали отчеты: RK3ANL, UR5EE, UT4EU, UT5VX, UV5EGQ, UX9ZA.

 * - Ввиду отсутствия операторов в нескольких подгруппах, а также наличия
     двух юных операторов, работавших в индивидуальном зачете, судейская
     коллегия приняла решение выделить их в отдельную подгруппу - Y.


                        Соревнование по радиосвязи на УКВ.

 Место  Подгруппа  Позывной    Ф.И.О.              Всего очков

   1.       А       UT1EI      Брусник В.А.            1446
   2.       A       UT0EZ      Кременченко Н.Г.         939
   3.       A       UT1EA      Ратушный В.В.            613
   4.       A       UR5ERP     Гончаров В.Н.            546
   5.       A       UT5EDT     Бойко Д.В.               545 
   6.       A       UR0EN      Педан М.В.               464

   1.       B       UY9VY      Будулатий С.С.          1812
   2.       B       UT2QA      Федоренко П.П.          1262
   3.       B       UR8EK      Воронов А.И.             918
   4.       B       US0GB      Овдак В.Ю.               601
   5.       B       UT2EI      Боженко В.В.             462
   6.       B       UT5EPP     Яковенко Н.А.            427
   7.       B       UT2EC      Картавых А.В.            342 
   8.       B       UT5EFE     Соловей А.В.             218
   9.       B       UT2EG      Ботвинов В.П.            209
  10.       B       UT1EH      Костинюк А.С.            185  
  11.       B       UR5EDK     Овчинников Н.А.          183
  12.       B       UR5EPM     Дуда М.С.                160
  13.       B       UT4EK      Сенчуров А.Н.            147
  14.       B       UV5ELH     Антипов В.В.             146   

   1.       С       UR4EZI      Коваль Дима             507           

   Отчеты для контроля: US5EY
   Не прислали отчеты: UR5EE, US5ERQ, UT1ED, UT5VD.
Трансляция информации - RW3VZ
Обновлено: 3 апреля 2008 г. в 09:00

Все официальные результаты соревнований

Партнеры