HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Календарь соревнований > ПОЁТ МОРЗЯНКА > Результаты за январь 2014 г.

Результаты соревнования ПОЁТ МОРЗЯНКА (CW) за январь 2014 г.

Открыть положение соревования ПОЁТ МОРЗЯНКА


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

ИТОГИ
соревнований на КВ
"Поёт Морзянка" 2014 года.


A1. Коллективные радиостанции Европейской части РФ (кроме членов ARCK)

Callsign       QSO      Score    Name
1. UD3D      144/137      428     Евстегнеева И (R3D-88), Грек А (R3D-122, Жуковец Т.(R3D-164)
2. RK4HYT    110/103      286     Бахаев С (RA4HBS), Кувшинов К (UB4HCG) Умаров К.
3. RK3R       93/89       248     Бойцов А.В (R3RK) Трофимов Г(RX3RB)
4. RT4S       82/82       212     

A2. Коллективные радиостанции Азиатской части РФ (кроме членов ARCK)
Нет участников.

A3. Коллективные радиостанции бывшего СССР.
Callsign   QSO        Score        Name
1. US2E       86/80      218     Тригуб О (UT4EU),Казбич Н. (UT5EW)

A4. Коллективные молодёжные радиостанции Европы( возраст до 18 лет- все участники);
Callsign   QSO        Score        Name
1. UD3D      144/137      428     Евстегнеева И (R3D-88), Грек А (R3D-122, Жуковец Т.(R3D-164)

A5. Коллективные молодёжные радиостанции Азии( возраст до 18 лет- все участники);
Callsign   QSO        Score        Name
1. RZ9UWZ      51/45      156     Якимов А, Михеев К, Якимова Д

A6. Коллективные радиостанции - члены ARCK
Callsign   QSO        Score        Name
1. RK0AWQ     149/144     526     Cмахтин А И (R0AA), Быстранов A (UB0AAT)
2. RC9J       130/125     448     Зотов А Н(R9JR), Рукинов Д(RK9JR)
3. RX0L        67/55      186     Морозов А.(RU0LM) Артемьев И (RW0LBM)Мирошниченко В (UA0LCZ)
4. RK0SXR      50/47      156     Замковой П А (RW0SP)Кудряков Е (UA0SEP)
5. RZ9UWZ      51/45      156     Якимов А, Михеев К, Якимова Д

A7. Коллективные радиостанции - операторы YL (все участницы).
Callsign   QSO        Score    Name
1. UD3D       144/137     428     Евстегнеева И (R3D-88), Грек А (R3D-122, Жуковец Т.(R3D-164)
2. RZ9UWZ      51/45      156     Якимов А, Михеев К, Якимова Д
B1. Индивидуальные радиостанции - члены ARCK Европейской части РФ;
Callsign   QSO        Score        Name
1. UA4L      142/138     362     Кузьминых В.
2. R7GR       85/71      200     Часников О.
3. UA4CBJ     76/66      180     Глухов А.
4. UA6HFI     58/57      178     Сметанин Н.П.
5. R4AAT      66/63      164     Савостина А.Г.
6. UA4HEZ     52/49      140     Жабин С И

B2. Индивидуальные радиостанции - члены ARCK Азиатской части РФ (кроме нулевого района РФ);
Callsign   QSO         Score        Name
1. RZ9UMA      61/55      220     Иванова Е.Е.
2. RU9WZ       41/38      152     Волков А Г

B3. Индивидуальные радиостанции - члены ARCK нулевого района РФ (кроме Дальнего Востока);
Callsign   QSO        Score        Name
1. RW0UM   94/84       282         Полковников Н.
2. UA0UV   83/79       276         Лагуткин В.
3. RW0AJ   73/70       254         Дронов В.А.
4. UA0OD   65/63       212         Логинов В Г
5. RU0SYL   8/8         22         Спешилова Н.

B4. Индивидуальные радиостанции - члены ARCK Дальнего Востока РФ;
Callsign   QSO        Score    Name
1. RU0LL   81/73      234         Лисицын А.
2. RA0LMK  21/21       76         Вилков М.
3. UA0CNX   3/3        12         Архипов В.

B5. Индивидуальные радиостанции Азиатской части России (кроме Дальнего Востока и членов ARCK);
Callsign       QSO        Score    Name
1.  RM9T      119/113     432     Ильин Н А 
2.  UD8A       97/93      372     Горовенко Н А
3.  RA0AM      99/90      350     Лишнев Л. 40
4.  RN9RF      77/76      300     Карманов В.И.
5.  RA9CCK     75/73      284     Старков Н.
6.  RK0AB      82/67      262     Мельник Г В
7.  RU0A       71/61      224     Белов А.
8.  R9XT       68/67      174     Саулич А.
9.  RA0AR      46/44      172     Орлов Ю.А.
10. RT9X       56/50      144     Сажин М П
11. UA9SMU     37/32      132     Просвиркин А.
12. RZ0SN      32/29       98     Якимов Ю.
13. R9QQ       25/24       96     Горшков В. А.
14. UA0OK      31/30       90     Королев А.
15. RA9DP      26/20       84     Худяков В.П.
16. RT0R       16/16       54     Шкарлатов С.
17. UA9XO      13/9        22     Опекан M A

B6. Индивидуальные радиостанции РФ Дальнего Востока ( кроме членов ARCK);
Callsign   QSO        Score        Name
1. UA0QN       37/37      132     Тирский Л.
2. RA0LL       39/35      126     Шурмистров В.
3. RT0Q        40/35      118     Рудченко В В
4. UA0CID      38/31      102     Олейников О.
5. UA0FX       20/19       64     Кулик В.М.
6. UA0QBC       8/8        26     Красноштанов Н.

B7. Индивидуальные радиостанции Азии (кроме радиостанций РФ);
Callsign       QSO      Score        Name
1. UN8PT       70/66      262         Мельников Ю.

B8. Индивидуальные радиостанции Европейской части РФ (кроме членов ARCK)
  Callsign       QSO        Score    Name
HIGH:
1.  UA6CC      192/190     590     Кондратьев В Н
2.  RK3ER      166/161     502     Волобуев А.
3.  UA4CCG     160/150     454     Гладков А В
4.  RW4AD      129/123     362     Черепов А Г
5.  RV4AB      108/99      318     Орехов Н.
6.  RM3Z        93/92      274     Бондаренко И.
7.  RA4LO       89/87      260     Дрыганов С.
8.  RU3QM       64/57      148     Диков И.П.
LOW:
1.  UA3MIF     127/125      430     Тришин В Н
2.  R7MM       129/126      348     Сергеев С.А
3.  UA4CNJ     113/113      310     Скребцов С Ф
4.  RX4YY      110/106      274     Красильников В.
5.  RA3FD      105/98       270     Коряков С А
6.  UA2FL       83/80       198     Якубенков В. И.
7.  UA4FCO      69/63       192     Белов Ю Н
8.  R3EA        80/74       180     Чикин В.
9.  UA3PP       50/50       126     Козырьков Н.
10. UA1ACB      41/41       108     Петров А.Б.
11. UA3WW       29/29        70     Поваляев В.
12. U3DI        27/24        64     Штыхно В В
13. RZ1A        26/22        54     Корбут И.К.
14. RQ7M        15/15        46     Теньшов Г.
15. RU3QN       14/14        46     Гарагуля А.
16. RX3AP        3/3          8     Шишкарев Ю.

B9. Индивидуальные радиостанции Европы (кроме радиостанций РФ);
Callsign       QSO        Score    Name
1.  UR7QC      110/103     332     Тумковский В
2.  EU6AA      112/111     286     Костюк В.
3.  UR7MZ      105/97      282     Супрунов В.
4.  US7IY       94/92      264     Коловский А
5.  YL2TD       88/84      226     Самородов Е.
6.  YL2CV       88/84      224     V Gontarik
7.  EW8OF       94/87      206     Короткевич С.
8.  UR5MA       79/75      206     Нестеров В.
9.  UR4MF       60/54      180     Гнедов И
10. UT5CY       62/57      156     Полтавец А.
11. UU9JFT      36/28       68     Луцюк В.
12. US0QG        8/8        20     Демьяненко А.
13. U5EX         8/6        16     Качан В. 40
14. EW1EO        3/3        12     Николайко С.

B10. Индивидуальные радиостанции операторы женщины (все участницы);
Callsign      QSO        Score    Name
1. RZ9UMA      61/55      220     Иванова Е.Е.
2. R4AAT       66/63      164     Савостина А.Г.
3. RU0SYL       8/8        22     Спешилова Н.

B11. Ветераны ( возраст 70 лет и старше)
HIGH:
Callsign       QSO        Score    Name
1. RK3ER      166/161      502     Волобуев А.
2. RW4AD      129/123      362     Черепов А Г
3. UA0UV       83/79       276     Лагуткин В.
4. RU3QM       64/57       148     Диков И.П.

LOW:
Callsign   QSO        Score    Name
1. EU6AA      112/111     286     Костюк В.
2. YL2CV       88/84      224     V Gontarik
3. UR5MA       79/75      206     Нестеров В.
4. UT5CY       62/57      156     Полтавец А.
5. RZ0SN       32/29       98     Якимов Ю.
6. UA3WW       29/29       70     Поваляев В.
7. U3DI        27/24       64     Штыхно В В
8. U5EX         8/6        16     Качан В.
9. RX3AP        3/3         8     Шишкарев Ю.

B12. DX – участники.
Callsign       QSO        Score    Name
1. 9A1AA       66/55      144     IVO NOVAK
2. SM5CAK      15/15       42     Lars E. Bohm

B13. Индивидуальные радиостанции - однодиапазонный зачёт (40, 80 и 160м) - все участники.

40 метров HIGH:
Callsign       QSO        Score    Name
1. RA0AM       99/90      350     Лишнев Л.
2. UR7QC      110/103     332     Тумковский В А
3. R7GR        85/71      200     Часников О.
4. R9XT        68/67      174     Саулич А.
5. UA9XO       13/9        22     Опекан M A

40 метров LOW:
1.  RZ9UMA      61/55      220     Иванова Е.Е.
2.  UA4FCO      69/63      192     Белов Ю Н
3.  UR4MF       60/54      180     Гнедов И
4.  RA0AR       46/44      172     Орлов Ю.А.
5.  RU9WZ       41/38      152     Волков А Г
6.  9A1AA       66/55      144     IVO NOVAK
7.  UA9SMU      37/32      132     Просвиркин А.
8.  UA3WW       29/29       70     Поваляев В.
9.  RZ1A        26/22       54     Корбут И.К.
10. RQ7M        15/15       46     Теньшов Г.
11. U5EX         8/6        16     Качан В.
12. UA0CNX       3/3        12     Архипов В.
13. RX3AP        3/3         8     Шишкарев Ю.

80 метров
Callsign       QSO        Score    Name
1. SM5CAK      15/15       42     Lars E. Bohm
2. EW1EO        3/3        12     Николайко С.

160 метров
Нет участников.

C1. Наблюдатели (все участники).
Callsign       QSO        Score    Name
1. R3A-847       88/80       160       Игнатов В.В.
2. RZ3AZA        43/38        80       Черкас Н.Ф.


Общая таблица всех учасников соревнований "ПОЕТ МОРЗЯНКА" 2014 года.

Callsign   QSO        Score    Name
1.  UA6CC  192/190  590 Кондратьев В Н
2.  RK0AWQ 149/144  526 Cмахтин А И (R0AA), Быстранов A (UB0AAT)
3.  RK3ER  166/161  502 Волобуев А.
4.  UA4CCG 160/150  454 Гладков А В
5.  RC9J   130/125  448 Зотов А Н(R9JR), Рукинов Д(RK9JR)
6.  RM9T   119/113  432 Ильин Н А 
7.  UD3D   144/137  428 Евстегнеева И (R3D-88), Грек А (R3D-122, Жуковец Т.(R3D-164)
8.  UA3MIF 127/125  430 Тришин В Н
9.  UD8A    97/93   372 Горовенко Н А
10. UA4L   142/138  362 Кузьминых В.
11. RW4AD  129/123  362 Черепов А Г
12. RA0AM   99/90   350 Лишнев Л.
13. R7MM   129/126  348 Сергеев С.А
14. UR7QC  110/103  332 Тумковский В А
15. RV4AB  108/99   318 Орехов Н.
16. UA4CNJ 113/113  310 Скребцов С Ф
17. RN9RF   77/76   300 Карманов В.И.
18. EU6AA  112/111  286 Костюк В.
19. RK4HYT 110/103  286 Бахаев С (RA4HBS), Кувшинов К (UB4HCG) Умаров К.
20. RA9CCK  75/73   284 Старков Н.
21. RW0UM   94/84   282 Полковников Н.
22. UR7MZ  105/97   282 Супрунов В.
23. UA0UV   83/79   276 Лагуткин В.
24. RM3Z    93/92   274 Бондаренко И.
25. RX4YY  110/106  274 Красильников В.
26. RA3FD  105/98   270 Коряков С А
27. US7IY   94/92   264 Коловский А И
28. RK0AB   82/67  262 Мельник Г В
29. UN8PT   70/66  262 Мельников Ю.
30. RA4LO   89/87  260 Дрыганов С.
31. RW0AJ   73/70  254 Дронов В.А.    
32. RK3R    93/89  248 Бойцов А.В (R3RK) Трофимов Г(RX3RB)
33. RU0LL   81/73  234 Лисицын А.    
34. YL2TD   88/84  226 Самородов Е.   
35. RU0A    71/61  224 Белов А.    
36. YL2CV   88/84  224 V Gontarik    
37. RZ9UMA  61/55  220 Иванова Е.Е.    
38. US2E    86/80  218 Тригуб О (UT4EU),Казбич Н. (UT5EW)
39. RT4S    82/82  212    
40. UA0OD   65/63  212 Логинов В Г    
41. EW8OF   94/87  206 Короткевич С.
42. UR5MA   79/75  206 Нестеров В.
43. R7GR    85/71  200 Часников О.
44. UA2FL   83/80  198 Якубенков В. И.
45. UA4FCO  69/63  192 Белов Ю Н
46. RX0L    67/55  186 Морозов А.(RU0LM) Артемьев И (RW0LBM)Мирошниченко В (UA0LCZ)
47. R3EA    80/74  180 Чикин В.
48. UA4CBJ  76/66  180 Глухов А.
49. UR4MF   60/54  180 Гнедов И
50. UA6HFI  58/57  178 Сметанин Н.П.
51. R9XT    68/67  174 Саулич А.
52. RA0AR   46/44  172 Орлов Ю.А.
53. R4AAT   66/63  164 Савостина А.Г.
54. RK0SXR  50/47  156 Замковой П А (RW0SP)Кудряков Е (UA0SEP)
55. RZ9UWZ  51/45  156 Якимов А, Михеев К, Якимова Д 
56. UT5CY   62/57  156 Полтавец А.
57. RU9WZ   41/38  152 Волков А Г
58. RU3QM   64/57  148 Диков И.П.
59. 9A1AA   66/55  144 IVO NOVAK
60. RT9X    56/50  144 Сажин М П
61. UA4HEZ  52/49  140 Жабин С И
62. UA0QN   37/37  132 Тирский Л.
63. UA9SMU  37/32  132 Просвиркин А.
64. RA0LL   39/35  126 Шурмистров В.
65. UA3PP   50/50  126 Козырьков Н.
66. RT0Q    40/35  118 Рудченко В В
67. UA1ACB  41/41  108 Петров А.Б.
68. UA0CID  38/31  102 Олейников О.
69. RZ0SN   32/29   98 Якимов Ю.
70. R9QQ    25/24   96 Горшков В. А.
71. UA0OK   31/30   90 Королев А.
72. RA9DP   26/20   84 Худяков В.П.
73. RA0LMK  21/21   76 Вилков М.
74. UA3WW   29/29   70 Поваляев В.
75. UU9JFT  36/28   68 Луцюк В.
76. UA0FX   20/19   64 Кулик В.М.
77. U3DI    27/24   64 Штыхно В В
78. RZ1A    26/22   54 Корбут И.К.
79. RT0R    16/16   54 Шкарлатов С.
80. RQ7M    15/15   46 Теньшов Г.
81. RU3QN   14/14   46 Гарагуля А.
82. SM5CAK  15/15   42 Lars E. Bohm
83. UA0QBC   8/8    26 Красноштанов Н.
84. UA9XO   13/9    22 Опекан M A
85. RU0SYL   8/8    22 Спешилова Н.
86. US0QG    8/8    20 Демьяненко А.
87. U5EX     8/6    16 Качан В. 40
88. EW1EO    3/3    12 Николайко С.
89. UA0CNX   3/3    12 Архипов В.
90. RX3AP    3/3     8 Шишкарев Ю.
Источник: http://rcarck.ru/
Трансляция информации - RW3VZ
Обновлено: 12 марта 2014 г. в 11:10

Все официальные результаты соревнований

Партнеры