HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Календарь соревнований > ARCK CONTEST > Результаты за январь 2014 г.

Результаты соревнования ARCK CONTEST (CW, SSB) за январь 2014 г.

Открыть положение соревования ARCK CONTEST


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

ИТОГИ
Соревнований на КВ «ARCK CONTEST» 2014 года.

Все диапазоны (CW, SSB):
A1. Операторы индивидуальных радиостанций Центрального ФО.
HIGH:
Callsign   QSO       Score         Name
1.  UA5C   160/158 336/31/10416 Гиманов А.
2.  RZ3PX  110/106 206/23/4738  Захарченко В.
3.  RK3ZWF  68/68  160/22/3520  Симонов И С
4.  RW3SY   57/52  148/23/3404  Нестеренко Г.
5.  RN3BO   94/89  169/19/3211  Чайковский И.
6.  RU3QM   98/94  176/15/2640  Диков И.П.
7.  RA3SU   69/63  117/17/1989  Шустов П.
8.  RA3SAE  44/42  108/17/1836  Клейменова А.
9.  RA3SI   53/51  105/17/1785  Никонов Н.
10. RV3ZN   47/43  133/11/1463  Мяус А.
11. R2DCG   36/31  59/8/472     Пронский А.

LOW:
Callsign   QSO      Score        Name
1.  UA3MIF 135/134 268/30/8040  Тришин В Н
2.  RM3Z   101/98  200/21/4200  Бондаренко И.
3.  RM3UA  77/72   216/17/3672  Истомин А.
4.  RW3AI  55/53   105/21/2205  Бобров В
5.  RA3XCZ 74/72   122/15/1830  Козин В.
6.  R3FQ   63/62   106/15/1590  Саблин Е.Ю.
7.  R3AAA  49/49   105/12/1260  Малеев В.A.
8.  RA3VFF 48/46   98/12/1176   Хряпин М В
9.  UA3PP  61/58   82/14/1148   Козырьков Н.
10. R2DCG  36/31   59/8/472     Пронский А.
11. UA3WW  27/25   47/8/376     Поваляев В.
12. RA3NC  9/9     17/5/85      Сидоров Ю.
13. RZ5ZZ  15/12   12/1/12      Ветренко С.
14. RK3ZWU  3/3    5/2/10       Скутов Е А

A2. Операторы индивидуальных радиостанций Северо-Западного ФО.
Callsign   QSO    Score     Name
1.  UA2FL  34/32  64/10/640  Якубенков В. И.

A3. Операторы индивидуальных радиостанций Южного ФО
Callsign   QSO       Score     Name
1. RV4AB  151/143 311/33/10263 Орехов Н.
2. R7MM   125/125 219/24/5256  Сергеев С.А
3. RW4AD  115/109 203/23/4669  Черепов А Г
4. R4AAT  81/74   234/18/4212  Савостина А.Г.
5. UA6LUF 59/56   118/14/1652  Мотько М.
6. R7AO   46/42   130/11/1430  Бичегов М.
7. RZ6AK  56/51   75/14/1050   Калугин А.
8. R7BR   29/27   91/7/637     Литвинов С.
9. RA6LEL 18/16   48/6/288     Алексеев В.


A4. Операторы индивидуальных радиостанций Северо-Кавказский ФО
Callsign   QSO    Score     Name
1. UA6HFI 32/31  83/10/830  Сметанин Н.П.

A5. Операторы индивидуальных радиостанций Приволжского ФО
HIGH:
Callsign   QSO     Score         Name
1. RT3T   156/154 324/31/10044 Ганин А В
2. RT4C   110/101 325/18/5850  Махов Ю.Н.
3. UA4CBJ 76/68   220/14/3080  Глухов А.
4. RA4LO  55/54   122/17/2074  Дрыганов С.
LOW:
Callsign   QSO      Score     Name
1. UA4HEZ 107/100 314/19/5966  Жабин С.
2. UA9SUV 67/66   188/20/3760  Болдинков Ф.
3. RU9WZ  57/53   203/13/2639  Волков А.
4. UA4FCO 51/49   101/21/2121  Белов Ю Н
5. UA9SMU 50/49   153/13/1989  Просвиркин А.
6. RN4CU  47/43   141/11/1551  Васильев Е.
7. RA4LGM 47/47   89/15/1335   Иванов Ю.
8. UA4SJO 39/36   96/12/1152   Белякин А.
9. UA4PLC 33/26   54/11/594    Новиков А.

A6. Операторы индивидуальных радиостанций Уральского ФО
Callsign   QSO      Score     Name
1. R9QQ  118/117 357/21/7497  Горшков В. А.
2. RN9RF  97/93  313/23/7199  Карманов В.
3. RV9CQ  63/62  204/16/3264  Сумин В.
4. RV9CBW 59/56  132/17/2244  Шишков В. А.
5. RK9JD  51/48  150/14/2100  Мирошниченко И.
6. RK9AY  44/42  154/13/2002  Бачурин В.
7. RZ9A   47/45  127/10/1270  Шаламов Г.
8. RK9AGF 16/14  50/7/350     Котлецов A

A7. Операторы индивидуальных радиостанций Сибирского ФО

HIGH:
Callsign   QSO       Score     Name
1.  RK8I   180/165 513/33/16929 Асанов О.
2.  RA0AM  127/122 404/25/10100 Лишнев Л.А.
3.  RT0R   138/133 357/28/9996  Шкарлатов С.
4.  RK0AB  121/110 348/27/9396  Мельник Г. В.
5.  RW0UM  83/82   218/27/5886  Полковников Н.
6.  RA0UF  71/70   228/24/5472  Меринов В.
7.  UA0OE  65/59   151/19/2869  Привалов С А
8.  UA0OD  37/35   119/15/1785  Логинов В.
9.  RW0UU  42/40   94/17/1598   Лесников С.
10. RA0UBI 26/25   55/14/770    Залозный В.

LOW:

Callsign   QSO       Score     Name
1.  RW0AJ  88/86  284/21/5964  Дронов В.А.
2.  RA0AR  79/72  216/20/4320  Орлов Ю.
3.  RA0SAA 53/53  135/17/2295  Гладышев И.   
4.  RA0AY  32/31  89/13/1157   Зуевич С.
5.  RZ9UMA 30/28  96/12/1152   Иванова Е.
6.  R9OAZ  42/41  111/10/1110  Ситников С.А.
7.  UA9YTN 22/22  56/10/560    Дакуко В.
8.  UA0OK  14/14  44/9/396     Королев А.
9. RX0AF  15/15  39/10/390    Стебунов О.
10. UC8I   13/13  35/6/210   
11. RX0SC  15/12  48/4/192     Вершинин П.
12. R0ABD   8/6   14/6/84      Дыров В.

A8. Операторы индивидуальных радиостанций Дальневосточного ФО.

HIGH:
Callsign   QSO     Score        Name
1. RU0LL  68/66  194/24/4656  Лисицын А.
2. UA0QN  61/59  167/22/3674  Тирский Л.
3. UA0FX  69/63  119/24/2856  Кулик В.М.
4. RA0QI  40/37  91/17/1547   Петренко В.

LOW:
Callsign   QSO     Score        Name
1. UA0LCZ 57/53  119/25/2975  Мирошниченко В
2. UA0JJI 45/43  105/20/2100  Халиков Б.М.
3. UA0DM  33/31  75/18/1350   Титов В.
4. RN0JT  35/33  67/19/1273   Помазков С.
5. UA0CHE 37/33  79/15/1185   Акшаев И.К.
6. RA0LMK 30/29  65/14/910    Вилков М.С.
7. RA0LMF 19/18  36/15/540    Утина Г.
8. UA0JGI 16/14  24/11/264    Евдокименко В.

A9. Операторы индивидуальных радиостанций бывшего СССР (Европейский континент)

Callsign   QSO      Score       Name
1.  UY2IG  128/124 234/26/6084  Козырев А.
2.  UR7MZ 102/96  196/17/3332  Супрунов В.
3.  YL2CV  88/85   143/18/2574  Vladimir Gontarik
4.  UR4MF  69/63   119/20/2380  Гнедов И.
5.  YL2TD  75/71   125/17/2125  Самородов Е.
6.  UX1IL  47/47   79/14/1106   Морозов К.
7.  EU6AA  40/39   53/11/583    Костюк В.И.
8.  UX6VA  25/25   51/10/510    Заблодский К.
9.  UT5IZ  31/30   42/9/378     Садлов А.
10. US8IEV 30/28   54/7/378     Журавель.А.В
11. EW8OF  27/26   34/7/238     Короткевич С.
12. UU4JO  19/16   26/6/156     Кудинов Н.

А10.Операторы индивидуальных радиостанций бывшего СССР (Азиатский континент)

Callsign   QSO    Score        Name
1. UK8AR  82/78  276/19/5244  Рыбасов М.
2. UN7FW  73/73  231/20/4620  Михин В.
3. UN8PT  20/20  62/9/558     Мельников Ю.
4. UN9LW  17/17  55/7/385     Виниченко В.

A11. DX-участники (все остальные радиолюбители мира)
Callsign   QSO    Score        Name
1. 9A1AA  87/86  248/18/4464  Ivo Novak
2. SP5KP  70/69  209/14/2926  Krzysztof Patkowski
3. JF1KWG 18/18  42/12/504    YOSHIHIKO SAKURAI

Однодиапазонный зачёт все участники:

A12. Однодиапазонный зачет - 160 метров (MIXED).

Callsign   QSO     Score     Name
1.  RK8I   24/24  62/9/558   Асанов О. 
2.  RT0R   23/22  40/13/520  Шкарлатов С.
3.  R9QQ   20/20  48/8/384   Горшков В. А.
4.  UA0FX  14/13  21/9/189   Кулик В.М. 
5.  UY2IG  18/18  24/4/96    Козырев А. 
6.  RU3QM  15/15  21/4/84    Диков И.П. 
7.  R7MM   17/17  19/4/76    Сергеев С.А 
8.  UA0JJI  3/3    5/3/15    Халиков Б.М.
9.  RA0AY   3/3    5/3/15    Зуевич С. 
10. R3FQ    7/7    7/1/7     Саблин Е.Ю. 
11. UA0CHE  1/1    3/1/3     Акшаев И.К. 
 
A13. Однодиапазонный зачет - 160 метров (CW).
 
Callsign   QSO    Score       Name
1.  RV4AB  30/29  65/10/650  Орехов Н. 
2.  RT3T   28/27  59/9/531   Ганин А В 
3.  RA0AM  19/19  47/11/517  Лишнев Л.А.
4.  UA5C   25/25  53/8/424   Гиманов А.
5.  RW0AJ  14/14  42/7/294   Дронов В.А.
6.  RT4C   19/18  56/5/280   Махов Ю.Н.
7.  RK0AB  15/14  34/8/272   Мельник Г. В.
8.  UC8I   13/13  35/6/210    
9.  RA0AR  12/11  27/7/189   Орлов Ю. 
10. UA3MIF 19/19  27/6/162   Тришин В Н
11. RU0LL  9/9    17/7/119   Лисицын А.
12. UA6HFI 14/13  39/3/117   Сметанин Н.П.
13. UA0LCZ 7/7    11/6/66    Мирошниченко В
14. RA0LMK 6/6    14/4/56    Вилков М.С.
15. RA3XCZ 14/14  14/3/42    Козин В. 
16. RW4AD  14/13  13/3/39    Черепов А Г CW
17. RV9CQ  4/4    12/3/36    Сумин В. 
18. RN3BO  9/9    9/2/18     Чайковский И.
19. RU9WZ  2/2    8/2/16     Волков А. 
20. YL2CV  9/8    8/2/16     Vladimir Gontarik
21. RZ5ZZ  15/12 12/1/12     Ветренко С.
 
A14. Однодиапазонный зачет - 160 метров (SSB).
 
Callsign   QSO     Score      Name
1.  UA0OE  12/12  28/9/252  Привалов С А
2.  UA4IC  16/16  40/5/200  Евдокимов В.
3.  R9OAZ  11/11  25/6/150  Ситников С.А.
4.  RA0SAA 8/8    14/7/98   Гладышев И.
5.  RW0UU  7/7    13/6/78   Лесников С.
6.  RV9CBW 8/8    12/4/48   Шишков В. А.
7.  RA0UBI 4/4    6/4/24    Залозный В.
8.  RA3VFF 6/6    8/2/16    Хряпин М В
9.  R3AAA  4/4    6/2/12    Малеев В.A.
10. RK3ZWU 3/3    5/2/10    Скутов Е А
11. RZ9A   5/4    4/2/8     Шаламов Г.
12. RA0QI  2/2    2/2/4     Петренко В.
 
A15. Однодиапазонный зачет - 80 метров (MIXED).
 
HIGH:
Callsign   QSO     Score        Name
1. RK8I   65/60  180/22/3960  Асанов О.
2. RT0R   50/49  111/22/2442  Шкарлатов С.
3. R9QQ   48/48  138/16/2208  Горшков В.А.
4. RW0UM  41/40  92/22/2024   Полковников Н.
5. UN7FW  33/33  99/12/1188   Михин В.
6. UA0FX  32/32  58/20/1160   Кулик В.М.
7. RU3QM  44/42  82/9/738     Диков И.П.
 
LOW:
Callsign   QSO    Score         Name
1.  UA4HEZ 64/61  195/15/2925  Жабин С.
2.  R7MM   47/47  87/15/1305   Сергеев С.А
3.  R4AAT  39/37  121/10/1210  Савостина А.Г.
4.  UY2IG  49/47  91/11/1001   Козырев А.
5.  UA0JJI 26/25  53/17/901    Халиков Б.М.
6.  RU3QM  44/42  82/9/738     Диков И.П.
7.  RN0JT  25/24  40/16/640    Помазков С.
8.  RM3UA  25/24  72/6/432     Истомин А.
9.  UA0CHE 21/18  36/11/396    Акшаев И.К.
10. R3FQ   25/24  36/8/288     Саблин Е.Ю.
11. UA9SMU 16/15  35/7/245     Просвиркин А.
12. RA0AY   2/2   2/2/4        Зуевич С.
 
A16. Однодиапазонный зачет - 80 метров (CW).
 
HIGH:
Callsign   QSO       Score       Name
1.  RA0AM  53/52  164/23/3772  Лишнев Л.А.
2.  RK0AB  51/48  148/22/3256  Мельник Г. В.
3.  UA5C   61/61  125/22/2750  Гиманов А.
4.  RT3T   56/55  107/20/2140  Ганин А В
5.  RV4AB  53/53  109/17/1853  Орехов Н.
6.  RA3SI  53/51  105/17/1785  Никонов Н.
7.  RZ3PX  52/51  99/15/1485   Захарченко В.
8.  RV3ZN  47/43  133/11/1463  Мяус А. 
9.  9A1AA  40/39  111/13/1443  Ivo Novak
10. UA4CBJ 42/38  118/11/1298  Глухов А.
11. RA0UF  29/28  72/18/1296   Меринов В.
12. RN3BO  53/49  97/13/1261   Чайковский И.
13. RT4C   45/40  134/9/1206   Махов Ю.Н.
14. UX1IL  47/47  79/14/1106   Морозов К.
15. SP5KP  35/34  100/10/1000  Krzysztof Patkowski
16. RW4AD  44/42  76/12/912    Черепов А Г
17. UA0QN  25/23  61/14/854    Тирский Л.
18. RU0LL  22/22  56/15/840    Лисицын А.
19. RZ6AK  30/25  33/11/363    Калугин А.
20. R2DCG  30/27  47/7/329     Пронский А.
21. RA3SU  21/20  26/9/234     Шустов П.
 
LOW:
Callsign   QSO      Score        Name
1.  RN9RF  47/44  148/16/2368  Карманов В.
2.  RW0AJ  36/36  110/18/1980  Дронов В.А.
3.  UK8AR  38/37  125/13/1625  Рыбасов М.
4.  RA4LGM 47/47  89/15/1335   Иванов Ю.
5.  UA3MIF 47/47  91/14/1274   Тришин В Н
6.  RM3Z   49/47  97/13/1261   Бондаренко И.
7.  UR7MZ  51/48  98/12/1176   Супрунов В.
8.  RA0AR  30/29  83/14/1162   Орлов Ю.
9.  RV9CQ  32/31  95/12/1140   Сумин В.
10. SP5KP  35/34  100/10/1000  Krzysztof Patkowski
11. YL2CV  33/33  53/12/636    Vladimir Gontarik
12. UA0LCZ 21/19  39/16/624    Мирошниченко В
13. UN8PT  20/20  62/9/558     Мельников Ю.
14. UA0DM  18/18  34/15/510    Титов В.
15. RA3XCZ 31/29  51/10/510    Козин В.
16. RA0LMK 17/17  35/13/455    Вилков М.С.
17. RU9WZ  22/20  74/6/444     Волков А.
18. UA6HFI 18/18  44/9/396     Сметанин Н.П.
19. UN9LW  17/17  55/7/385     Виниченко В.
20. YL2TD  33/32  48/8/384     Самородов Е.
21. UT5IZ  31/30  42/9/378     Садлов А.
22. UR4MF  31/25  37/8/296     Гнедов И.
23. UA3PP  28/26  30/8/240     Козырьков Н.
24. EW8OF  27/26  34/7/238     Короткевич С.
25. EU6AA  20/20  22/5/110     Костюк В.И.
26. JF1KWG 6/6    10/6/60      YOSHIHIKO SAKURAI
27. RA3NC  2/2     2/2/4       Сидоров Ю.
 
A17. Однодиапазонный зачет - 80 метров (SSB).
 
HIGH:
Callsign   QSO    Score        Name
1. UA0OE  20/20  38/16/608  Привалов С А
2. RK9JD  22/21  55/11/605  Мирошниченко И.
3. RK3ZWF 22/22  50/9/450   Симонов И С
4. RW0UU  16/16  28/13/364  Лесников С.
5. RA0QI  15/13  23/11/253  Петренко В.
6. RA0UBI 11/10  18/9/162   Залозный В.
 
LOW:
Callsign   QSO      Score     Name
1.  UA9SUV 26/26  72/10/720  Болдинков Ф.
2.  RV9CBW 21/21  55/9/495   Шишков В. А.
3.  RA0SAA 18/18  38/11/418  Гладышев И.
4.  UA9SUN 21/21  59/7/413   Зеленин А.
5.  RZ9A   19/19  49/8/392   Шаламов Г.
6.  R9OAZ  17/16  36/8/288   Ситников С.А.
7.  R3AAA  15/15  39/5/195   Малеев В.A.
8.  RA3VFF 15/15  35/4/140   Хряпин М В
9.  UA0JGI 11/10  14/10/140  Евдокименко В.
10. UA9YTN 11/11  23/6/138   Дакуко В.
11. UA4SJO 14/12  32/4/128   Белякин А.
12. US8IEV 13/12  24/4/96    Журавель.А.В
13. R7BR    6/6   20/3/60    Литвинов С.
14. RA0LMF  6/5    7/5/35    Утина Г.
 
A18. Однодиапазонный зачет - 40 метров (MIXED).
 
HIGH:
Callsign   QSO    Score        Name
1.  RK8I   91/81  271/27/7317  Асанов О.
2.  RT0R   65/62  206/19/3914  Шкарлатов С.
3.  RW3SY  57/52  148/23/3404  Нестеренко Г.
4.  R9QQ   50/49  171/15/2565  Горшков В.А.
5.  RW0UM  42/42  126/17/2142  Полковников Н.
6.  RA4LO  55/54  122/17/2074  Дрыганов С.
7.  UN7FW  40/40  132/15/1980  Михин В.
8.  UA6LUF 59/56  118/14/1652  Мотько М.
9.  RM4R   41/36  80/18/1440   Баландин Ю
10. RU3QM  39/37  73/10/730    Диков И.П.
11. UA0FX  23/18  40/13/520    Кулик В.М.
 
LOW:
Callsign   QSO    Score        Name
1.  UY2IG  61/59  119/22/2618  Козырев А.
2.  R7MM   61/61  113/20/2260  Сергеев С.А
3.  RM3UA  52/48  144/15/2160  Истомин А.
4.  R4AAT  42/37  113/15/1695  Савостина А.Г.
5.  RN4CU  47/43  141/11/1551  Васильев Е.
6.  UA4HEZ 43/39  119/11/1309  Жабин С.
7.  UA9SMU 34/34  118/10/1180  Просвиркин А.
8.  RZ9UMA 30/28  96/12/1152   Иванова Е.
9.  RA0AY  27/26  82/13/1066   Зуевич С.
10. R3FQ   31/31  63/13/819    Саблин Е.Ю.
11. RU3QM  39/37  73/10/730    Диков И.П.
12. UA0JJI 16/15  47/6/282     Халиков Б.М.
13. UA0CHE 15/14  40/7/280     Акшаев И.К.
14. RN0JT  10/9   27/5/135     Помазков С.
 
A19. Однодиапазонный зачет - 40 метров (CW).
 
HIGH:
Callsign   QSO    Score        Name
1.  RT3T   72/72  158/29/4582  Ганин А В
2.  UA5C   74/72  158/29/4582  Гиманов А.
3.  RV4AB  68/61  137/30/4110  Орехов Н.
4.  RK0AB  55/48  166/20/3320  Мельник Г. В.
5.  RA0AM  55/51  193/17/3281  Лишнев Л.А.
6.  RA0UF  42/42  156/17/2652  Меринов В.
7.  RZ3PX  58/55  107/21/2247  Захарченко В.
8.  9A1AA  47/47  137/16/2192  Ivo Novak
9.  RW4AD  57/54  114/19/2166  Черепов А Г
10. UA0QN  36/36  106/20/2120  Тирский Л.
11. UA0OD  37/35  119/15/1785  Логинов В.
12. RT4C   46/43  135/13/1755  Махов Ю.Н.
13. RU0LL  37/35  121/14/1694  Лисицын А.
14. RA3SU  48/43  91/13/1183   Шустов П.
15. SP5KP  35/35  109/10/1090  Krzysztof Patkowski
16. RN3BO  32/31  63/13/819    Чайковский И.
17. UA4CBJ 34/30  102/8/816    Глухов А.
18. RA3XCZ 29/29  57/13/741    Козин В.
19. RZ6AK  26/26  42/9/378     Калугин А.
20. R2DCG  6/4    12/2/24      Пронский А.
 
LOW:
Callsign   QSO    Score        Name
1.  UA3MIF 69/68  150/27/4050  Тришин В Н
2.  RN9RF  50/49  165/19/3135  Карманов В.
3.  RW3AI  55/53  105/21/2205  Бобров В
4.  UA4FCO 51/49  101/21/2121  Белов Ю Н
5.  RK9AY  44/42  154/13/2002  Бачурин В.
6.  RM3Z   52/51  103/18/1854  Бондаренко И.
7.  RW0AJ  38/36  132/14/1848  Дронов В.А.
8.  RU0LL  37/35  121/14/1694  Лисицын А.
9.  UK8AR  44/41  151/11/1661  Рыбасов М.
10. RA0AR  37/32  106/15/1590  Орлов Ю.
11. UR7MZ  51/48  98/16/1568   Супрунов В.
12. R7AO   46/42  130/11/1430  Бичегов М.
13. UR4MF  38/38  82/17/1394   Гнедов И.
14. RU9WZ  33/31  121/11/1331  Волков А.
15. YL2CV  46/44  82/15/1230   Vladimir Gontarik
16. UA0LCZ 29/27  69/17/1173   Мирошниченко В
17. YL2TD  42/39  77/14/1078   Самородов Е.
18. RV9CQ  27/27  97/11/1067   Сумин В.
19. RA3XCZ 29/29  57/13/741    Козин В.
20. UA2FL  34/32  64/10/640    Якубенков В. И.
21. UA3PP  33/32  52/11/572    Козырьков Н.
22. UX6VA  25/25  51/10/510    Заблодский К.
23. UA0OK  14/14  44/9/396     Королев А.
24. UA3WW  27/25  47/8/376     Поваляев В.
25. UA0DM  15/13  41/9/369     Титов В.
26. JF1KWG 12/12  32/9/288     YOSHIHIKO SAKURAI
27. EU6AA  20/19  31/8/248     Костюк В.И.
28. RX0SC  14/12  48/4/192     Вершинин П.
29. UU4JO  19/16  26/6/156     Кудинов Н.
30. RA0LMK 7/6    16/6/96      Вилков М.С.
31. RA3NC  7/7    15/4/60      Сидоров Ю.
32. UN8PT  1/1     3/1/3       Мельников Ю.
 
A20. Однодиапазонный зачет - 40 метров (SSB).
 
HIGH:
Callsign   QSO    Score        Name
1. RK3ZWF 46/46  110/22/2420  Симонов И С
2. RA3SAE 44/42  108/17/1836  Клейменова А.
3. UA0OE  33/27  85/12/1020   Привалов С А
4. RK9JD  29/27  95/10/950    Мирошниченко И.
5. RA0QI  23/22  66/10/660    Петренко В.
6. RW0UU  19/17  53/10/530    Лесников С.
7. RA0LMF 13/13  29/11/319    Утина Г.
8. RA0UBI 11/11  31/8/248     Залозный В.
 
LOW:
Callsign   QSO    Score         Name
1.  UA9SUV 41/40  116/20/2320  Болдинков Ф.
2.  RV9CBW 30/27  65/16/1040   Шишков В. А.
3.  RA0SAA 27/27  83/11/913    Гладышев И.
4.  R3AAA  30/30  60/12/720    Малеев В.A.
5.  UA4SJO 25/24  64/11/704    Белякин А.
6.  RZ9A   23/22  74/9/666     Шаламов Г.
7.  RA3VFF 27/25  55/11/605    Хряпин М В
8.  UA4PLC 33/26  54/11/594    Новиков А.
9.  R7BR   23/21  71/6/426     Литвинов С.
10. RX0AF  15/15  39/10/390    Стебунов О.
11. RK9AGF 16/14  50/7/350     Котлецов A
12. RA0LMF 13/13  29/11/319    Утина Г.
13. RA6LEL 18/16  48/6/288     Алексеев В.
14. R9OAZ  14/14  50/5/250     Ситников С.А.
15. UA9YTN 11/11  33/6/198     Дакуко В.
16. UA9SUN 10/10  28/6/168     Зеленин А.
17. US8IEV 17/16  30/5/150     Журавель.А.В
18. R0ABD  8/6    14/6/84      Дыров В.
19. UA0JGI 5/4    10/3/30      Евдокименко В.
 
Двухдиапазонный зачет:
 
A21. Двухдиапазонный зачёт - 40 и 80 метров (MIXED).
 
HIGH:
Callsign   QSO      Score        Name
1. RK8I   156/141 451/33/14883 Асанов О.
2. RT0R   115/111 317/28/8876  Шкарлатов С.
3. R9QQ    98/97  309/21/6489  Горшков В.А.
4. RW0UM   83/82  218/27/5886  Полковников Н.
5. UN7FW   73/73  231/20/4620  Михин В.
6. UA0FX   55/50  98/24/2352   Кулик В.М.
7. RU3QM   83/79  155/14/2170  Диков И.П.
 
LOW:
Callsign   QSO    Score         Name
1.  UA4HEZ 107/100 314/19/5966  Жабин С.
2.  UY2IG  110/106 210/26/5460  Козырев А.
3.  R7MM   108/108 200/23/4600  Сергеев С.А
4.  R4AAT  81/74   234/18/4212  Савостина А.Г.
5.  RM3UA  77/72   216/17/3672  Истомин А.
6.  UA9SMU 50/49   153/13/1989  Просвиркин А.
7.  UA0JJI 42/40   100/19/1900  Халиков Б.М.
8.  R3FQ   56/55   99/15/1485   Саблин Е.Ю.
9.  RN0JT  35/33   67/19/1273   Помазков С.
10. UA0CHE 36/32   76/15/1140   Акшаев И.К.
11. RA0AY  29/28   84/13/1092   Зуевич С.
 
A22. Двухдиапазонный зачёт - 40 и 80 метров (CW).
 
HIGH:
Callsign   QSO    Score          Name
1.  RA0AM  108/103 357/25/8925  Лишнев Л.А.
2.  UA5C   135/133 283/31/8773  Гиманов А.
3.  RK0AB  106/96  314/27/8478  Мельник Г. В.
4.  RT3T   128/127 265/31/8215  Ганин А В
5.  RV4AB  121/114 246/32/7872  Орехов Н
6.  RA0UF  71/70   228/24/5472  Меринов В.
7.  RZ3PX  110/106 206/23/4738  Захарченко В.
8.  RT4C   91/83   269/17/4573  Махов Ю.Н.
9.  9A1AA  87/86   248/18/4464  Ivo Novak
10. RW4AD  101/96  190/22/4180  Черепов А Г
11. RU0LL  59/57   177/23/4071  Лисицын А.
12. UA0QN  61/59   167/22/3674  Тирский Л.
13. UA4CBJ 76/68   220/14/3080  Глухов А.
14. RN3BO  85/80   160/19/3040  Чайковский И.
15. SP5KP  70/69   209/14/2926  Krzysztof Patkowski
16. RA3SU  69/63   117/17/1989  Шустов П.
17. RZ6AK  56/51   75/14/1050   Калугин А.
18. R2DCG  36/31   59/8/472     Пронский А.
 
LOW:
Callsign   QSO    Score         Name
1.  RN9RF   97/93  313/23/7199  Карманов В.
2.  UA3MIF 116/115 241/29/6989  Тришин В Н
3.  UK8AR   82/78  276/19/5244  Рыбасов М.
4.  RW0AJ   74/72  242/21/5082  Дронов В.А.
5.  RM3Z   101/98  200/21/4200  Бондаренко И.
6.  RA0AR   67/61  189/20/3780  Орлов Ю.
7.  UR7MZ  102/96  196/17/3332  Супрунов В.
8.  RV9CQ   59/58  192/16/3072  Сумин В.
9.  UA0LCZ  50/46  108/25/2700  Мирошниченко В
10. RU9WZ   55/51  195/13/2535  Волков А.
11. YL2CV   79/77  135/18/2430  Vladimir Gontarik
12. UR4MF   69/63  119/20/2380  Гнедов И.
13. YL2TD   75/71  125/17/2125  Самородов Е.
14. RA3XCZ  60/58  108/14/1512  Козин В.
15. UA0DM   33/31  75/18/1350   Титов В.
16. UA3PP   61/58  82/14/1148   Козырьков Н.
17. RA0LMK  24/23  51/14/714    Вилков М.С.
18. EU6AA   40/39  53/11/583    Костюк В.И.
19. JF1KWG  18/18  42/12/504    YOSHIHIKO SAKURAI
20. UU4JO   19/16  26/6/156     Кудинов Н.
21. RA3NC   9/9    17/5/85      Сидоров Ю.
 
A23. Двухдиапазонный зачёт - 40 и 80 метров (SSB).
 
HIGH:
Callsign   QSO    Score         Name
1. RK3ZWF 68/68  160/22/3520  Симонов И С
2. UA0OE  53/47  123/19/2337  Привалов С А
3. RK9JD  51/48  150/14/2100  Мирошниченко И.
4. RA0QI  38/35  89/17/1513   Петренко В.
5. RW0UU  35/33  81/17/1377   Лесников С.
6. RA0UBI 22/21  49/14/686    Залозный В.
 
LOW:
Callsign   QSO    Score          Name
1.  UA9SUV 67/66  188/20/3760  Болдинков Ф.
2.  RA0SAA 45/45  121/17/2057  Гладышев И.
3.  RV9CBW 51/48  120/17/2040  Шишков В. А.
4.  RZ9A   42/41  123/10/1230  Шаламов Г.
5.  R3AAA  45/45  99/12/1188   Малеев В.A.
6.  UA4SJO 39/36  96/12/1152   Белякин А.
7.  RA3VFF 42/40  90/12/1080   Хряпин М В
8.  UA9SUN 31/31  87/10/870    Зеленин А.
9.  R9OAZ  31/30  86/10/860    Ситников С.А.
10. R7BR   29/27  91/7/637     Литвинов С.
11. UA9YTN 22/22  56/10/560    Дакуко В.
12. RA0LMF 19/18  36/15/540    Утина Г.
13. US8IEV 30/28  54/7/378     Журавель.А.В
14. UA0JGI 16/14  24/11/264    Евдокименко В.
 
Трёхдиапазонный зачёт (все участники):
 
A24a. Индивидуальные радиостанции вид работы MIXED
 
HIGH:
Callsign   QSO    Score       Name
1. RK8I  180/165 513/33/16929 Асанов О. 
2. RT0R  138/133 357/28/9996  Шкарлатов С.
3. R9QQ  118/117 357/21/7497  Горшков В. А.
4. UA0FX  69/63  119/24/2856  Кулик В.М.
5. RU3QM  98/94  176/15/2640  Диков И.П.
 
LOW:
Callsign   QSO    Score        Name
1. UY2IG  128/124 234/26/6084  Козырев А.
2. UA4HEZ 107/100 314/19/5966  Жабин С.
3. R7MM   125/125 219/24/5256  Сергеев С.А
4. RU3QM  98/94   176/15/2640  Диков И.П.
5. UA0JJI 45/43   105/20/2100  Халиков Б.М.
6. R3FQ   63/62   106/15/1590  Саблин Е.Ю.
7. UA0CHE 37/33   79/15/1185   Акшаев И.К.
8. RA0AY  32/31   89/13/1157   Зуевич С.
 
A24. Индивидуальные радиостанции вид работы SSB
HIGH:
Callsign   QSO    Score         Name
1. UA0OE  65/59  151/19/2869  Привалов С А
2. RW0UU  42/40  94/17/1598  Лесников С.
3. RA0QI  40/37  91/17/1547  Петренко В.
4. RA0UBI 26/25  55/14/770  Залозный В.
 
LOW:
Callsign   QSO    Score        Name
1. RA0SAA 53/53  135/17/2295  Гладышев И.
2. RV9CBW 59/56  132/17/2244  Шишков В. А.
3. RZ9A   47/45  127/10/1270  Шаламов Г.
4. R3AAA  49/49  105/12/1260  Малеев В.A.
5. RA3VFF 48/46  98/12/1176   Хряпин М В
6. R9OAZ  42/41  111/10/1110  Ситников С.А.
7. RA0LMF 19/18  36/15/540    Утина Г.
 
A25. Индивидуальные радиостанции вид работы CW
HIGH:
 
Callsign   QSO       Score     Name
1. UA5C   160/158 336/31/10416 Гиманов А.
2. RV4AB  151/143 311/33/10263 Орехов Н.
3. RA0AM  127/122 404/25/10100 Лишнев Л.А.
4. RT3T   156/154 324/31/10044 Ганин А В
5. RK0AB  121/110 348/27/9396  Мельник Г. В.
6. RT4C   110/101 325/18/5850  Махов Ю.Н.
7. RW4AD  115/109 203/23/4669  Черепов А Г
8. RU0LL  68/66   194/24/4656  Лисицын А.
9. RN3BO  94/89   169/19/3211  Чайковский И.
 
LOW:
 
Callsign   QSO       Score     Name
1. UA3MIF 135/134 268/30/8040  Тришин В Н
2. RW0AJ  88/86   284/21/5964  Дронов В.А.
3. RA0AR  79/72   216/20/4320  Орлов Ю.
4. RV9CQ  63/62   204/16/3264  Сумин В.
5. UA0LCZ 57/53   119/25/2975  Мирошниченко В
6. RU9WZ  57/53   203/13/2639  Волков А.
7. YL2CV  88/85   143/18/2574  Vladimir Gontarik
8. RA3XCZ 74/72   122/15/1830  Козин В.
9. RA0LMK 30/29   65/14/910    Вилков М.С.
  
A26. Ветераны - кому 60 лет и старше все диапазоны.
ВЕТЕРАНЫ MIXED:
Callsign   QSO      Score     Name
1. RK8I  180/165 513/33/16929 Асанов О.
2. R9QQ  118/117 357/21/7497  Горшков В. А.
3. R7MM  125/125 219/24/5256  Сергеев С.А
4. RM3UA  77/72  216/17/3672  Истомин А.
5. RW3SY  57/52  148/23/3404  Нестеренко Г.
6. UA0FX  69/63  119/24/2856  Кулик В.М.
7. RU3QM  98/94  176/15/2640  Диков И.П.
8. UA0CHE 37/33  79/15/1185   Акшаев И.К.
 
ВЕТЕРАНЫ CW:
Callsign   QSO       Score     Name
1.  RT3T  156/154  324/31/10044 Ганин А В
2.  RN9RF   97/93  313/23/7199  Карманов В.
3.  RZ3PX  110/106 206/23/4738  Захарченко В.
4.  RW4AD  115/109 203/23/4669  Черепов А Г
5.  RA0AR  79/72   216/20/4320  Орлов Ю.
6.  RM3Z  101/98   200/21/4200  Бондаренко И.
7.  UA0QN  61/59   167/22/3674  Тирский Л.
8.  UR7MZ  102/96  196/17/3332  Супрунов В.
9.  RV9CQ  63/62   204/16/3264  Сумин В.
10. UA4CBJ 76/68   220/14/3080  Глухов А.
11. UA0LCZ 57/53   119/25/2975  Мирошниченко В
12. RU9WZ  57/53   203/13/2639  Волков А.
13. YL2CV  88/85   143/18/2574  Vladimir Gontarik
14. UR4MF  69/63   119/20/2380  Гнедов И.
15. UA4FCO 51/49   101/21/2121  Белов Ю Н
16. RA3XCZ 74/72   122/15/1830  Козин В.
17. UA3PP  61/58   82/14/1148   Козырьков Н.
18. RZ6AK  56/51   75/14/1050   Калугин А.
19. UA2FL  34/32   64/10/640    Якубенков В. И.
20. EU6AA  40/39   53/11/583    Костюк В.И.
21. UN8PT  20/20   62/9/558     Мельников Ю.
22. UT5IZ  31/30   42/9/378     Садлов А.
23. UA3WW  27/25   47/8/376     Поваляев В.
24. UU4JO  19/16   26/6/156     Кудинов Н.
25. RA3NC   9/9    17/5/85      Сидоров Ю.
 
ВЕТЕРАНЫ SSB:
Callsign   QSO     Score         Name
1. UA0OE  65/59  151/19/2869  Привалов С А
2. RA0QI  40/37  91/17/1547   Петренко В.
3. RZ9A   47/45  127/10/1270  Шаламов Г.
4. RA3VFF 48/46  98/12/1176   Хряпин М В
5. UA4PLC 33/26  54/11/594    Новиков А.
6. UA9YTN 22/22  56/10/560    Дакуко В.
7. RK9AGF 16/14  50/7/350     Котлецов A
8. RA6LEL 18/16  48/6/288     Алексеев В.
9. UA0JGI 16/14  24/11/264    Евдокименко В.
 
A28. Операторы женщины все диапазоны (SSB).
Callsign   QSO    Score       Name
1. RA3SAE 44/42  108/17/1836  Клейменова А.
2. RA0LMF 19/18  36/15/540    Утина Г.
 
A29. Операторы женщины все диапазоны (MIXED).
Callsign   QSO    Score        Name
1. R4AAT  81/74  234/18/4212  Савостина А.Г.
2. RZ9UMA 30/28   96/12/1152  Иванова Е.
 
 
A30. Операторы индивидуальных молодежных радиостанций (возраст до 18 лет)
отдельно AS и EU (все диапазоны MIXED).
Callsign   QSO    Score     Name
1. RK3ZWF 68/68  160/22/3520  Симонов И С
2. RA3SAE 44/42  108/17/1836  Клейменова А.
3. RZ9UMA 30/28   96/12/1152  Иванова Е.
4. RK3ZWU  3/3     5/2/10     Скутов Е А
 
 
Коллективные радиостанции все диапазоны MIXED:
 
B1. Команды коллективных радиостанций Центрального ФО.
Callsign   QSO    Score                Name 
1. UD3D   138/136 288/27/7776  Евстегнеева И, Клевачева У, Кускова А 
2. RK3WWB  42/37   55/9/495    Устинов Д, Устинова А, Баранова Я
 
B2. Команды коллективных радиостанций Северо-Западного ФО.
Нет учасников.
B3. Команды коллективных радиостанций Южного ФО
Нет учасников.
B4. Команды коллективных радиостанций Северо-Кавказский ФО
Нет учасников.
B5. Команды коллективных радиостанций Приволжского ФО
Нет учасников.
B6. Команды коллективных радиостанций Уральского ФО
Callsign   QSO      Score           Name
1. RC9J   178/170 550/33/18150  Зотов А, Георгиеш Л, Рукинов Д.
2. RK9QWM 163/151 475/29/13775  Самарин В, Низавитин М.
 
B7. Команды коллективных радиостанций Сибирского ФО
Callsign   QSO    Score             Name
1. RK0AWQ 157/152 480/32/15360  Cмахтин А, Быстранов А.
2. RK0SXR  13/12  38/7/266      Замковой П, Кудряков Е.
B8. Команды коллективных радиостанций Дальневосточного ФО
Callsign   QSO      Score             Name
1. RZ0JWK  49/46 104/18/1872  Лисицын В, Степанов А.
B9. Команды молодежных радиостанций Европейской части РФ( возраст до 18 лет).
Callsign   QSO    Score             Name
1. UD3D  138/136 288/27/7776  Евстегнеева И, Клевачева У, Кускова А
2. RK3WWB  42/37  55/9/495  Устинов Д, Устинова А, Баранова Я
B10. Команды молодежных радиостанций Азиатской части РФ ( возраст до 18 лет).
Нет учасников.
B11. Команды DX участников.
Callsign   QSO       Score         Name
1. UT7AXA 143/134 262/22/5764  Бреус К, Вакула А, Чернобров К
 
C1. – Наблюдатели
 
1. R3A-847    71/65    129/115    Игнатов В.В.
2. RZ3AZA/SWL 32/28    58/50      Черкас Н.Ф. 
 
Общая таблица всех участников соревнований.
 
Callsign   QSO    Score     Name
1.  RC9J   178/170 550/33/18150 Зотов А, Георгиеш Л, Рукинов Д.
2.  RK8I   180/165 513/33/16929 Асанов О.
3.  RK0AWQ 157/152 480/32/15360 Cмахтин А, Быстранов А.
4.  RK9QWM 163/151 475/29/13775 Самарин В, Низавитин М.
5.  UA5C   160/158 336/31/10416 Гиманов А.
6.  RV4AB  151/143 311/33/10263 Орехов Н.
7.  RA0AM  127/122 404/25/10100 Лишнев Л.А.
8.  RT3T   156/154 324/31/10044 Ганин А В
9.  RT0R   138/133 357/28/9996  Шкарлатов С.
10. RK0AB  121/110 348/27/9396  Мельник Г. В.
11. UA3MIF 135/134 268/30/8040  Тришин В Н
12. UD3D   138/136 288/27/7776  Евстегнеева И, Клевачева У, Кускова А
13. R9QQ   118/117 357/21/7497  Горшков В. А.
14. RN9RF   97/93  313/23/7199  Карманов В.
15. UY2IG  128/124 234/26/6084  Козырев А.
16. UA4HEZ 107/100 314/19/5966  Жабин С.
17. RW0AJ  88/86   284/21/5964  Дронов В.А.
18. RW0UM  83/82   218/27/5886  Полковников Н.
19. RT4C   110/101 325/18/5850  Махов Ю.Н.
20. UT7AXA 143/134 262/22/5764  Бреус К, Вакула А, Чернобров К
21. RA0UF  71/70   228/24/5472  Меринов В.
22. R7MM   125/125 219/24/5256  Сергеев С.А
23. UK8AR  82/78   276/19/5244  Рыбасов М.
24. RZ3PX  110/106 206/23/4738  Захарченко В.
25. RW4AD  115/109 203/23/4669  Черепов А Г
26. RU0LL  68/66   194/24/4656  Лисицын А.
27. UN7FW  73/73   231/20/4620  Михин В.
28. 9A1AA  87/86   248/18/4464  Ivo Novak
29. RA0AR  79/72   216/20/4320  Орлов Ю.
30. R4AAT  81/74   234/18/4212  Савостина А.Г.
31. RM3Z   101/98  200/21/4200  Бондаренко И.
32. UA9SUV 67/66   188/20/3760  Болдинков Ф.
33. UA0QN  61/59   167/22/3674  Тирский Л.
34. RM3UA  77/72   216/17/3672  Истомин А.
35. RK3ZWF 68/68   160/22/3520  Симонов И С
36. RW3SY  57/52   148/23/3404  Нестеренко Г. 
37. UR7MZ  102/96  196/17/3332  Супрунов В.
38. RV9CQ  63/62   204/16/3264  Сумин В.
39. RN3BO  94/89   169/19/3211  Чайковский И.
40. UA4CBJ 76/68   220/14/3080  Глухов А.
41. UA0LCZ 57/53   119/25/2975  Мирошниченко В
42. SP5KP  70/69   209/14/2926  Krzysztof Patkowski
43. UA0OE  65/59   151/19/2869  Привалов С А
44. UA0FX  69/63   119/24/2856  Кулик В.М.
45. RU3QM  98/94   176/15/2640  Диков И.П.
46. RU9WZ  57/53   203/13/2639  Волков А.
47. YL2CV  88/85   143/18/2574  Vladimir Gontarik
48. UR4MF  69/63   119/20/2380  Гнедов И.
49. RA0SAA 53/53   135/17/2295  Гладышев И.
50. RV9CBW 59/56   132/17/2244  Шишков В. А.
51. RW3AI  55/53   105/21/2205  Бобров В
52. YL2TD  75/71   125/17/2125  Самородов Е.
53. UA4FCO 51/49   101/21/2121  Белов Ю Н
54. UA0JJI 45/43   105/20/2100  Халиков Б.М.
55. RK9JD  51/48   150/14/2100  Мирошниченко И.
56. RA4LO  55/54   122/17/2074  Дрыганов С.
57. RK9AY  44/42   154/13/2002  Бачурин В.
58. UA9SMU 50/49   153/13/1989  Просвиркин А.
59. RA3SU  69/63   117/17/1989  Шустов П.
60. RZ0JWK 49/46   104/18/1872  Лисицын В, Степанов А.
61. RA3SAE 44/42   108/17/1836  Клейменова А.
62. RA3XCZ 74/72   122/15/1830  Козин В.
63. RA3SI  53/51   105/17/1785  Никонов Н.
64. UA0OD  37/35   119/15/1785  Логинов В.
65. UA6LUF 59/56   118/14/1652  Мотько М.
66. RW0UU  42/40    94/17/1598  Лесников С.
67. R3FQ   63/62   106/15/1590  Саблин Е.Ю.
68. RN4CU  47/43   141/11/1551  Васильев Е.
69. RA0QI  40/37   91/17/1547   Петренко В.
70. RV3ZN  47/43   133/11/1463  Мяус А.
71. RM4R   41/36   80/18/1440   Баландин Ю
72. R7AO   46/42   130/11/1430  Бичегов М.
73. UA0DM  33/31   75/18/1350   Титов В.
74. RA4LGM 47/47   89/15/1335   Иванов Ю.
75. RN0JT  35/33   67/19/1273   Помазков С.
76. RZ9A   47/45   127/10/1270  Шаламов Г.
77. R3AAA  49/49   105/12/1260  Малеев В.A.
78. UA0CHE 37/33   79/15/1185   Акшаев И.К.
79. RA3VFF 48/46   98/12/1176   Хряпин М В
80. RA0AY  32/31   89/13/1157   Зуевич С.
81. RZ9UMA 30/28   96/12/1152   Иванова Е.
82. UA4SJO 39/36   96/12/1152   Белякин А.
83. UA3PP  61/58   82/14/1148   Козырьков Н.
84. R9OAZ  42/41   111/10/1110  Ситников С.А.
85. UX1IL  47/47   79/14/1106   Морозов К.
86. RZ6AK  56/51   75/14/1050   Калугин А.
87. RA0LMK 30/29   65/14/910    Вилков М.С.
88. UA9SUN 31/31   87/10/870    Зеленин А.
89. UA6HFI 32/31   83/10/830    Сметанин Н.П.
90. RA0UBI 26/25   55/14/770    Залозный В.
91. UA2FL  34/32   64/10/640    Якубенков В. И.
92. R7BR   29/27   91/7/637     Литвинов С.
93. UA4PLC 33/26   54/11/594    Новиков А.
94. EU6AA  40/39   53/11/583    Костюк В.И.
95. UA9YTN 22/22   56/10/560    Дакуко В.
96. UN8PT  20/20   62/9/558     Мельников Ю.
97. RA0LMF 19/18   36/15/540    Утина Г.
98. UX6VA  25/25   51/10/510    Заблодский К.
99. JF1KWG 18/18   42/12/504    YOSHIHIKO SAKURAI
100. RK3WWB 42/37  55/9/495     Устинов Д, Устинова А, Баранова Я
101. R2DCG  36/31  59/8/472     Пронский А.
102. UA0OK  14/14  44/9/396     Королев А.
103. RX0AF  15/15  39/10/390    Стебунов О.
104. UN9LW  17/17  55/7/385     Виниченко В.
105. UT5IZ  31/30  42/9/378     Садлов А.
106. US8IEV 30/28  54/7/378     Журавель.А.В
107. UA3WW  27/25  47/8/376     Поваляев В.
108. RK9AGF 16/14  50/7/350     Котлецов A
109. RA6LEL 18/16  48/6/288     Алексеев В.
110. RK0SXR 13/12  38/7/266     Замковой П, Кудряков Е.
111. UA0JGI 16/14  24/11/264    Евдокименко В.
112. EW8OF  27/26  34/7/238     Короткевич С.
113. UC8I   13/13  35/6/210   
114. UA4IC  16/16  40/5/200     Евдокимов В.
115. RX0SC  15/12  48/4/192     Вершинин П.
116. UU4JO  19/16  26/6/156     Кудинов Н.
117. RA3NC   9/9   17/5/85      Сидоров Ю.
118. R0ABD   8/6   14/6/84      Дыров В.
119. RZ5ZZ  15/12  12/1/12      Ветренко С.
120. RK3ZWU  3/3   5/2/10       Скутов Е А 
Источник: http://www.rcarck.ru
Трансляция информации - RW3VZ
Обновлено: 12 марта 2014 г. в 11:27

Все официальные результаты соревнований

Партнеры