HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Открытый Чемпионат Ставропольского края (CW, SSB) за май 2014 г.

Открыть положение соревования Открытый Чемпионат Ставропольского края


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Скачать вложенный файл - _otkrytogo_cempionata_sk_kw_2014.pdf

                                                            РЕЗУЛЬТАТЫ 
                      открытых соревнований по радиосвязи на коротких волнах                                                           Чемпионат  Ставропольского края  2014 г.
Дата проведения 16 мая 2014 г. Место проведения:  на местах расположения радиостанций.
Подгруппа " A - SOAB MIX – один оператор SSB + CW - все диапазоны"          
Состав: МСМК -1 МС-5 КМС-1 1СР.-2 3СР-1
Мес
то	Позывной	Ф.И.О	Раз
ряд	Радиосвязей	Множ.	Всего
очков	ЕВСК
				Заявлено	Подтв.			
1.	RA6CA	Нетиков Павел Андреевич, 	КМС	429	415	83	34445	
2.	UA6CC	Кондратьев Виктор Николаевич, 	МС	430	419	77	32263	
3.	RL4A	Орехов Николай,	МС	382	361	76	27436	
4.	RM7M	Дорофеев Виталий Владимирович, 	1р	344	332	74	24568	
5.	R7AA	Самай Василий Юрьевич,	МСМК	292	284	75	21300	
6.	RC7C	Мазурин Александр Григорьевич, 	3р	267	260	72	18720	
7.	RZ6MX	Назаров Василий Сергеевич, 	б/р	254	239	73	17447	
8.	R7AM	Куля Владимир Николаевич		250	239	69	16491	
9.	R3OM	Попов Владимир Валентинович, 	МС	160	152	58	8816	
10.	UA6HRX	Глущенко Александр Юрьевич, 	МС	92	82	47	3854	
11.	RZ3WQ	Слепынцев Владимир Николаевич, 	1р	161	90	27	2430	
12.	R7HL	Широков Владимир Николаевич, 	МС	72	67	35	2345	

Подгруппа  " B – SOAB SSB – один оператор SSB - все диапазоны "
Код спортивной дисциплины ВРВС-1450061811Я радиосвязь на КВ телефон.                          Состав: МСМК-1   МС-5 КМС-2  1сп.разряд-7      2сп.разряд-1      3сп.разряд-2                                                     
Мес
то	Позывной	Ф.И.О	Раз
ряд	Радиосвязей	Множ.	Всего
очков	ЕВСК
				Заявлено	Подтв.			
1	RC6U	Попов Алексей Владимирович 	МС	236	227	45	10215	
2	UI6A	Павленко Юрий Алексеевич 	1	224	219	45	9855	
3	UA6CC	Кондратьев Виктор Николаевич 	МС	225	219	43	9417	
4	RA6CA	Нетиков Павел Андреевич 	КМС	210	203	45	9135	
5	UA6LCG	Печников Сергей Петрович		191	177	43	7611	
6	RM7M	Дорофеев Виталий Владимирович 	1р	183	179	42	7518	
7	RL4A	Орехов Николай		188	180	41	7380	
8	RC7I	Коваленко Владимир Алексеевич 	КМС	185	175	41	7175	
9	RN6HDA	Аведов Михаил Владимирович 	1р	180	169	42	7098	
10	RX6LDQ	Печников Владимир Сергеевич		166	157	41	6437	
11	R7AM	Куля Владимир Николаевич		154	152	40	6080	
12	R7AA	Самай Василий Юрьевич	МСМК	158	152	40	6080	
13	RC7C	Мазурин Александр Григорьевич 	3р	145	141	40	5640	
14	RA3Y	Щербаков Владимир		142	135	41	5535	
15	R3OM	Попов Владимир Валентинович 	МС	139	131	41	5371	
16	UA6AVQ	Лень Сергей Николаевич 	1р	150	146	36	5256	
17	R7FG	Гонтарь Николай Николаевич 	1р	126	121	42	5082	
18	UA6HML	Дорошенко Николай Демьянович 	1р	132	130	39	5070	
19	RZ6MX	Назаров Василий Сергеевич 	б/р	120	116	43	4988	
20	RW6XK	Бардашов Александр Алексеевич 	б/р	119	109	35	3815	
21	R7MP	Дорофеев Владимир Иванович 	2р	116	114	32	3648	
22	RL7G	Есипенко Юрий Николаевич		114	112	32	3584	
23	RZ6HWF	Овчинников Александр Сергеевич 	1р	85	82	37	3034	
24	R7HL	Широков Владимир Николаевич 	МС	63	58	30	1740	
25	R7TW	Жидков, Виктор Алексеевич 	1	35	33	26	858	
26	UA6HRX	Глушенко Александр 	МС	43	36	23	828	
27	R7TP	Гвоздев Юрий 	3р	41	28	25	700	

Подгруппа  "B1 – SOSB 80 SSB – один оператор SSB - диапазон 80м"
Код спортивной дисциплины ВРВС-1450061811Я радиосвязь на КВ телефон.                                                                         
Мес
то	Позывной	Ф.И.О	Раз
ряд	Радиосвязей	Множ.	Всего
очков	ЕВСК
				Заявлено	Подтв.			
1	RA6HIU	Чернышов Анатолий Иванович		106	97	35	3395	
2	UB6LCA	Ширяев Андрей Вячеславович		37	15	13	195	
Подгруппа  "B2 – SOSB 40 SSB – один оператор SSB - диапазон 40м"
Код спортивной дисциплины ВРВС-1450061811Я радиосвязь на КВ телефон.                          Состав: МС-1  1сп.разряд-2      
Мес
то	Позывной	Ф.И.О	Раз
ряд	Радиосвязей	Множ.	Всего
очков	ЕВСК
				Заявлено	Подтв.			
1	RK3ZWU	Симонов Иван Сергеевич 	1 р	125	120	41	4920	
2	RY7F/6	Сардарьян Сергей Сергеевич		127	120	41	4920	
3	RA3VFF	Хряпин Михаил Владимирович		108	99	39	3861	
4	RA6HVB	Рудняев Вадим Борисович		87	85	36	3060	
5	RA4I	Горохов Павел Борисович 	МС	69	66	37	2442	
6	RV6LML	Смирнов Алексей Владимирович 	1р	27	26	26	676	

Подгруппа "C - SOAB CW – один оператор CW - все диапазоны"
Код спортивной дисциплины ВРВС-1450071811Я радиосвязь на КВ телеграф.                         Состав: МСМК-2  МС-8 КМС-6  1сп.разряд-3      3сп.разряд-1         
Мес
то	Позывной	Ф.И.О	Раз
ряд	Радиосвязей	Множ.	Всегоочков	ЕВСК
				Заявлено	Подтв.			
1	RA6CA	Нетиков Павел Андреевич 	КМС	219	212	52	11024	
2	UA6CC	Кондратьев Виктор Николаевич 	МС	205	200	49	9800	
3	RQ7M	Теньшов Георгий Иванович 	КМС	197	187	50	9350	
4	RT3T	Ганин Александр Владимирович 	МСМК	188	181	51	9231	
5	UX1AA	Фесенко Сергей Николаевич		192	185	49	9065	
6	US7IY	Kоловский Анатолий		205	196	46	9016	
7	RL4A	Орехов Николай		194	181	49	8869	
8	RA6AN	Цапро Федор Владимирович 	1р	180	170	51	8670	
9	UA4CNJ	Скребцов Сергей Филиппович 	1р	177	172	50	8600	
10	UA5C	Гиманов Александр Николаевич 	МС	181	177	47	8319	
11	EW8DX	Буслов Юрий А.		178	173	48	8304	
12	R7AT	Шейкин Виктор Сергеевич 	КМС	174	164	50	8200	
13	RN3BO	Чайковский Игорь Анатольевич 	КМС	157	154	49	7546	
14	UX1IL	Морозов Константин		146	143	49	7007	
15	RM7M	Дорофеев Виталий Владимирович 	1р	161	153	44	6732	
16	RK6HG	Васильев Виктор Михайлович 	МС	143	139	46	6394	
17	RA3NC	Сидоров Юрий Геннадьевич 	МС	137	133	47	6251	
18	R7AA	Самай Василий Юрьевич	МСМК	134	132	47	6204	
19	UT1IM	Ивашкин Владимир		136	130	46	5980	
20	R3NN	Худяков Андрей Гайевич 	КМС	138	133	41	5453	
21	UA3QGT	Верещагин Николай Викторович		127	117	46	5382	
22	RZ6MX	Назаров Василий Сергеевич		134	123	43	5289	
23	RC7C	Мазурин Александр Григорьевич 	3р	122	119	43	5117	
24	UA2FL	Якубенков Вячеслав Иосифович 	МС	116	109	41	4469	
25	EU6AA	Костюк Виктор Иванович		111	101	42	4242	
26	UA6GE	Москвинов Александр Гаврилович 	КМС	103	98	39	3822	
27	R7AM	Куля Владимир Николаевич		95	86	38	3268	
28	UA6HRX	Глушенков Александр 	МС	49	46	28	1288	
29	RK3P	ШУШКОВ ЕВГЕНИЙ		32	30	28	840	
30	R3OM	Попов Владимир Валентинович 	МС	21	21	21	441	
31	UT5IZ	Садлов Анатолий Николаевич		25	22	18	396	
32	R7HL	Широков Владимир Николаевич 	МС	9	9	8	72	


Подгруппа  "C1 - SOSB 80 CW – один оператор CW - диапазон 80м"
Код спортивной дисциплины ВРВС-1450071811Я радиосвязь на КВ телеграф.                         Состав: МС-1  1сп.разряд-1      
Мес
то	Позывной	Ф.И.О	Раз
ряд	Радиосвязей	Множ.	Всего
очков	ЕВСК
				Заявлено	Подтв.			
1	R7MC	Верещагин Геннадий Реджинальдович 	MC	112	106	35	3710	
2	RN3K/3	Есаков Алексей Владимирович	1р	84	76	33	2508	
3	UR3LM	Решетников Анатолий		32	31	22	682	
4	UA9XBJ	Глущенко Иван Николаевич		2	2	2	4	

Подгруппа  "C2 - SOSB 40 CW – один оператор CW - диапазон 40м"
Код спортивной дисциплины ВРВС-1450071811Я радиосвязь на КВ телеграф.                         Состав: МС-2   КМС-2  1сп.разряд-1      
Мес
то	Позывной	Ф.И.О	Раз
ряд	Радиосвязей	Множ.	Всего
очков	ЕВСК
				Заявлено	Подтв.			
1	UA4L	Кузьминых Владислав Николаевич	МС	166	164	50	8200	
2	RV3ZN	Мяус Александр Иванович 	1р	146	141	46	6486	
3	RW3AI	Бобров Валерий Федотович 	КМС	140	135	47	6345	
4	EW8OF	Короткевич Сергей		127	122	44	5368	
5	R1AZ	Еремеев Петр Андреевич	МС	122	109	47	5123	
6	RD3WR	Парфенцев Артем Геннадьевич 	КМС	122	111	46	5106	
7	UA4WEF	Пестов Игорь Юрьевич		87	85	44	3740	
8	UA3YFL	Черепок Николай		76	76	41	3116	
9	UA6HLN	Александров Георгий Шотович 	б/р	75	71	38	2698	
10	R9QQ	Горшков Владимир Андреевич	б/р	24	23	21	483	
11	UT7XT	Ясько Виталий П.		21	19	19	361	

Подгруппа  "D – MOST MIX – много операторов SSB + CW –все диапазоны                               (в составе команды 2-3 участника)"
Состав: МС-2   КМС-2   1сп.разряд-4      2сп.разряд-2         3ю.сп.разряд-1                                                 
Мес
то	Позывной	Ф.И.О	Раз
ряд	Радиосвязей	Множ.	Всего
очков	ЕВСК
				Заявлено	Подтв.			
1	RO7T
	Рундуев Валерий Викторович 	МС	367	356	80	28480	
		Реснянский Андрей Георгиевич                	1р					
		Левченко Владимир Николаевич  	Б/Р					
2	RT7T	Губин Виктор Григорьевич	КМС	369	352	80	28160	
		Мельников Валентин Владимирович	КМС					
3	RK6HWR	Гусев Федор Александрович	МС	378	361	77	27797	
		Мудриченко Андрей Викторович	1р. 					
		 Меркулов Евгений Евгеньевич	1р.					
4	R7GV	Cумин Борис Олегович	1р	306	291	74	21534	
		Мещеряков Анатолий Владиславович						
		тренер Сумин Олег Павлович						
5	RC6HB	Абрамьян Александра Вячеславовна	2р.	183	170	65	11050	
		Леонтьев Антон Алексеевич	2р					
		Абрамьян Артем Вячеславович	3юр					
		тренер - Селезнев Геннадий Семенович						



Подгруппа  "E - MOST SSB – много операторов SSB – все диапазоны (в составе команды 2-3 участника)"
Состав: МС-2   КМС-2   1сп.разряд-5      2сп.разряд-2         3сп.разряд-1                                                 3-ю сп.разряд-1

Мес
то	Позывной	Ф.И.О	Раз
ряд	Радиосвязей	Множ.	Всего
очков	ЕВСК
				Заявлено	Подтв.			
1	RO7T
	Рундуев Валерий Викторович 	МС	
215	
207	
44	
9108	
		Реснянский Андрей Георгиевич                	1р					
		Левченко Владимир Николаевич  	Б/Р					
2	RK6HWR	Гусев Федор Александрович	МС	
198	
187	
42	
7854	
		Мудриченко Андрей Викторович	1р. 					
		 Меркулов Евгений Евгеньевич	1р.					
3	R7GV	Cумин Борис Олегович	1р	184	173	43	7439	
		Мещеряков Анатолий Владиславович						
		тренер Сумин Олег Павлович						
4	RT7T	Губин Виктор Григорьевич	КМС	149	147	41	6027	
		Мельников Валентин Владимирович	КМС					
5	RC6HB	Абрамьян Александра Вячеславовна	2р.	122	118	43	5074	
		Леонтьев Антон Алексеевич	2р					
		Абрамьян Артем Вячеславович	3юр					
		тренер - Селезнев Геннадий Семенович						
6	R6HZ	Аванесов Эдуард		133	118	35	4130	
		Рязанов Артем						
		Тренер Селищев Игорь Андреевич						
7	RK6HWP	Харин Иван Алексеевич		131	124	33	4092	
		Дулин Дмитрий Александрович	3р					
		тренер  Бычков Леонид Иванович						
8	RK6HXA	Краснюк Олег Николаевич	.	115	113	33	3729	
		Исмаилов Даниел Милхединович	1р.					
		тренер Данько Виктор Георгиевич						
Подгруппа  "F – MOST CW – много операторов CW – все диапазоны (в составе команды 2-3 участника)"
Состав: МС-2   КМС-2   1сп.разряд-4      2сп.разряд-2         3ю.сп.разряд-1                                     
Мес
то	Позывной	Ф.И.О	Раз
ряд	Радиосвязей	Множ.	Всего
очков	ЕВСК
				Заявлено	Подтв.			
1	RT7T	Губин Виктор Григорьевич	КМС	220	205	

52	

10660	
		Мельников Валентин Владимирович	КМС					
2	RK6HWR	Гусев Федор Александрович	МС	180	174	



50
	



8700

	
		Мудриченко Андрей Виктор.	1р. 					
		 Меркулов Евгений Евгеньевич	1р.					
3	RO7T
	Рундуев Валерий Викторович 	МС	
152	
149	
49	
7301	
		Реснянский Андрей Георгиевич                	1р					
		Левченко Владимир Николаевич  	Б/Р					
4	EU1WW	Соловей Сергей А		150	136	 43	5848	
		Михайловский Виктор Евгеньевич						
		Кишко Геннадий Аркадьевич						
5	R7GV	Cумин Борис Олегович	1р	122	118	46	5428	
		Мещеряков Анатолий Владиславович						
		тренер Сумин Олег Павлович						
6	RC6HB	Абрамьян Александра Вячеславовна	2р.	112	109	46	5014	
		Леонтьев Антон Алексеевич	2р					
		Абрамьян Артем Вячеславович	3юр					
		тренер - Селезнев Геннадий Семенович						
Подгруппа "G - молодёжные станции (до 19 лет)"

Мес
то	Позывной	Ф.И.О	Раз
ряд	Радиосвязей	Множ.	Всего
очков	ЕВСК
				Заявлено	Подтв.			
1	R7GV	Cумин Борис Олегович	1р	306	291	74	21534	
		Мещеряков Анатолий Владиславович						
		тренер Сумин Олег Павлович						
2	RC6HB	Абрамьян Александра Вячеславовна	2р.	234	227	227	75	
		Леонтьев Антон Алексеевич	2р					
		Абрамьян Артем Вячеславович	3юр					
		тренер - Селезнев Геннадий Семенович						
3.	RN6HDA	Аведов Михаил Владимирович	1р	180	169	42	7098	
4	R6HZ	Аванесов Эдуард		133	118	35	4130	
		Рязанов Артем						
		Тренер Селищев Игорь Андреевич						
5	RK6HWP	Харин Иван Алексеевич		131	124	33	4092	
		Дулин Дмитрий Александрович	3р					
		тренер  Бычков Леонид Иванович						
6	RK6HXA	Краснюк Олег Николаевич	.	115	113	33	3729	
		Исмаилов Даниел Милхединович	1р.					
		тренер Данько Виктор Георгиевич						
7	RZ6HWF	Овчинников Александр Сергеевич	1р	85	82	37	3034	



Главный спортивный судья   CCРK                        Братков В.И.  (RA6HLF) 

Главный спортивный секретарь  CCРK                     Сметанин Н.П. (UA6HFI)
Трансляция информации - UA6HFI
Обновлено: 3 ноября 2014 г. в 19:20

Все официальные результаты соревнований

Партнеры