HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Первенство им.Н.Ф.Ватутина (SSB) за декабрь 2014 г.

Открыть положение соревования Первенство им.Н.Ф.Ватутина


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Скачать вложенный файл - watutin_n_f__doc

                   Коллективные станции
                                                            
              ФИО   Заявл.QSO Подтв.QSO Корресп. Всего Разр. Вып.ЕВСК
            -------------------------------------------------------
 1. RK3ZZM Стопичев А.  235       226      24     16272  1р.  КМС
           Пенкин А.                                     КМС                                  -
           Клюков Е.                                     1 р. КМС

 2. RK4HYT Бахаев С.    226       216      24     15552   -    3р.
          Чертыковцев Ю.                                  -    3р.
           Ковалёв Г.                                     -    3р. 
 
 3. RK1TWB Голыничев Е. 211       203      24     14616   МС  
         Саламонов Андрей                                  2р.  1р.

 4. RK3ZZB Ковалёв В.   206       196      24     14112  КМС
           Голыбин М.                                    КМС

 5. RK3ZZC Панин С.     189       179      21     11907   1р. 
           Кузнецов Н.                                    1р.
           Вовченко И.                                    1р.

 6.RK3ZYW Котелевский С. 78        72      11      2376
          Котелевский И.

 7.RK3ZWZ  Пруссаков     32        32      13      1248   КМС
           Митюков А.
           Петий М.

 8.RK3ZWV  Белоусов Ю.   10        10       6       180  

           Группа индивидуальных радиостанций
           -----------------------------------
 1.R3ZV   Кашлатый Ю.   239       226      24     16272   МС
 2.UA6CC  Кондратьев В. 233       216      24     15768   МС
 3.UI6A   Павленко Ю.   228       212      22     13992   -   3р.
 4.RZ5Z   Чичикалов В.  204       189      22     12474   КМС 
 5.RW3AI  Бобров В.     176       165      22     10890   КМС
 6.RA3VFF Хряпин М.     171       164      20      9840       3р.
 7.RU3QM  Диков И.      161       146      21      9198       3р.
 8.RA3NC  Сидоров Ю.    139       133      18      7182   МС
 9.R4CU   Токарев Е.    100        96      18      5184
10.R4CT   Бабушкин В.   102        95      16      4560
11.UA3ZQN Манченко Н.    85        80      18      4320
12.RA1TV  Герасименко С. 77        69      18      3726
13.RA4LO  Дрыганов С.    43        38      16      1824
14.UB7K   Казанцев А.    42        40      15      1800
15.EU6AA  Костюк В.      30        30      11       990
16.RA7M   Печников В.    14        13      13       507
17.RC7LK  Грачев В.      10         9       9       243        

  Радиостанции RZ3WQ,RA6XV,R5VAH – отчетов не прислали

Главный судья, судья республиканской категории                 В.М. Мысаков
Главный секретарь, судья 1 категории                           В.П. Трапезников
Член судейской коллегии, судья 1 категории                     А.В. Козарезов                                 
Член судейской  коллегии                                       Е.И.Жашков
Трансляция информации - RN3ZR (RN3ZR)
Обновлено: 13 января 2015 г. в 20:57

Все официальные результаты соревнований

Партнеры