HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Первенство на кубок "КАЗАЧОК" (SSB) за декабрь 2001 г.

Открыть положение соревования Первенство на кубок "КАЗАЧОК"


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Таблица 
результатов  открытого первенства по КВ-связи среди
юных на кубок "Казачок" от 7 декабря 2001г.
ВИП : 2 разряда- 505, 3 разряда - 211

Место заня-
тое	Позывной и место нахожден.	Ф.И.О.	Заявл. очков	Подтвержд.очков	Выполненный разряд	Примечание
1.	RZ4АWD г. Волгоград	Малюк Слава Киселев Саша	892	881	2	
2.	RK3XWD г. Обнинск	Дуженкова Настя Каминский Дмитр	980	876	2	
3.	RK9WZZ г. Салават	Горсков Сергей Волков Никита Емельянов Евген.	858	846	2	
4.	RK3DZD г. Коломна	Хмеленко Юрий Доронин Алексей	813	801	2	
5.	RK3MXT г. Переслав-Залесский	Громыко Саша Романов Роман	755	755	2	
6.	UA4PWR г. Казань	Вазнов Дима Шакиров Артур Корсаков Вадим	770	760	2	
7.	RK3WWO г. Курск	Краснов Сергей Саньков Евгений Михайлов Евгений	714	700	2	
8.	UR6GXA г. Чаплинка 	Поплавская Лена Карев Николай Павшук Руслан	637	625	2	
9.	RZ1AWO г. С-Петербург	Кузнецов Евгений Артемьев Ярослав Отруцкий  Илья	635	620	2	
10.	RK6LWB г. Таганрог	Бирюков Сергей	598	590	2	
11.	RK4HYT Кинель-Черкассы	Жмылев Евгений Верин Максим Аскеров Ринат	519	510	2	
12.	RK3RWA  г. Тамбов	Борисов Олег Финагин Саша Левцов Антон	450	435	3	
13.	RZ4AZJ г. Волжский	Тихомиров Дмитрий Проскурин Андрей Таябин Андрей 	437	420	3	
14.	RZ6AXE г. Туапсе	Рудак Вилен Ребушко Илья   Борец Павел	360	350	3	1
15.	RU6LWZ Таганрог	Лесничий Дмитрий	363	345	3	
16.	RK3UWB г. Иваново	Адамова Света Теперик Наталья Волкова Юля	319	310	3	Женская команда
17.	RK3DXK г. Чехов	Павлов Владимир Кузнецов Игорь	307	300	3	
18.	RK3UWF п. Каменка	Навалов Саша Кокорев Сергей Ибатуллин Сергей	307	295	3	
19.	RK9 FXM г. Кизел Пермск. Обл.	Сташенко Саша Приходько Женя Приходько Вася	305	290	3	
20.	UR6GZP г. Григорьевка Херсон	Островский Артем Дрозд Евгений Дрозд Катя	298	285	3	
21.	UR4CWC г. Черкассы	Сердюк Руслан Коваль Владислав	290	285	3	
22.	UR4CXR г. Чигирин Черкасск	Щибинский Вит. Цуканов Олег	279	270	3	
23.	RK4YYY  г. Чебоксары	Канаев Сергей Рыбин Иван	262	250	3	
24.	RZ4AWM г. Ленинск	Зыков Артем Сердюков Валент. Борисов Игорь	261	245	3	
25.	RK3WXZ г. Курск 	Чеканов Андрей Наконечный Алексей Петраков Алексей	196	190	-	
26.	RZ4AYT  г. Волжский	Наумов Дмитрий Кожин Роман Скворцов Виталий	182	170	-	
27.	RK9AXC г. Златоуст	Мальцев Андрей Арепьев Максим	135	130	-	
28.	RK0AZC г. Красноярск	Бакун Максим Пустошилов Саша Коробихин Максим	125	120	-	
29.	UR4CWN  п. Чернобай	Науменко Ярослав Полищук Сергей Полищук Максим	121	115	-	
30.	RK3EXU г. Орел	Ефанов Роман Громов Саша	67	60	- 	
31.	RZ4AWE г. Волгоград	Калмыков Саша Козаров Валерий	60	56	-	


Таблица результатов в группе наблюдателей
1.	UA3-170-847 г. Москва	Игнатов Владимир	230	221		
2.	RA-4-А-78 г. Волгоград	Кочергин Артем	169	158		
3.	UK-3-168-9 г. Гаврилов Ям Яросл.обл.	Роженков Дмитрий Роженков Олег Скворцов Андрей	112	106	-	
4.	RA-4-А-79 г. Волгоград	Остермиллер Федор	109	102	-	
5.	RA-4-А-81 г. Волгоград	Таранов Алексей	96	92	-	
6.	RA-4-А-84 г. Волгоград	Вдовченко Дмитрий	90	86	-	
7.	UA3-168-758 г. Гаврилов ЯМ	Оконечников Борис	64	58	-	
8.	RZ3AZA/SWL г. Москва	Черпас Наташа	61	56	-	
9.	RK-4-А-1	Батраков Костя	58	55	-	
10.	RK-4-А-5 г. Волгоград	Дубцов Иван	54	51	-	

Список позывных спортсменов, не приславших отчеты:
UR4LZT UR4EYL UR4LYL UR9GWZ RZ4AYQ RK4LWL RK3SXG RK3SWB RK3EXG RK3RWL RK3EXL
RZ3AXG RK3RWI RK3RYR RK6LWW RZ6HZB RK9SWB
Трансляция информации - QRZ.RU
Обновлено: 18 февраля 2002 г. в 01:41

Все официальные результаты соревнований

Партнеры