HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Календарь соревнований > AGCW Straight Key Party > Результаты за февраль 2017 г.

Результаты соревнования AGCW Straight Key Party (CW) за февраль 2017 г.

Открыть положение соревования AGCW Straight Key Party


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Auswertung der AGCW-Handtastenparty 80m vom 04.02.2017
Results of the AGCW Straight Key Party 40m from February 4, 2017


Place   Score     Call              Name        Age
----------------------------------------------------

Class A
1.      446       DL8CO             Burkhard    67
2.      445       DJ0MDR            Michael     53
3.      390       DK7OB             Wolfgang    58
4.      378       DL4FO             Christian   51
5.      347       DL1JDT            Bernd       67
6.      333       DL5MAM            Karl        60
7.      316       DF1MM             Yuri        62
8.      288       DJ7AT             Wolfgang    77
9.      270       DK7ZH             Manfred     67
10.     229       DK9PS             Ralf        63
11.     223       DL2ANM            Heinz       73
12.     196       DL0MLU            DL6MOG      49
13.     192       DK1HW             Wolfgang    56
14.     171       DK8SR             Paul        74
15.     169       DL7SAQ            Christoph   68
16.     159       DL9FBF            Kurt        58
17.     151       9A3XV             Aleksandar  51
18.     144       DO1AYJ            Thomas      50
19.     131       DM2AA             Ralf        62
20.     121       OK1DZD            Zdenek      65
21.     117       DL1UNK            Uwe         62
22.     114       DL2AXM            Franz       95
23.     103       DF9TS             Gerd        55
24.     93        DL8ZAJ            Mathias     60
25.     77        DJ0MEW            Bert        59
26.     72        OK2BND            Jan         67
27.     50        DL1AHL            Adrian      35
28.     39        RW3AI             Valery      64
29.     28        DO4ISL            Ingo        47
30.     12        DL4FDI            Rolf        66
31.     10        DL6NAL            Matthias    57
32.     5         DG2FDE            Bertram     54

Class B
1.      346       DJ0SP             Johannes    56
2.      326       DK5HZ             Volker Peer 50
3.      304       DL6ZB             Rolf        56
4.      296       DL1DXL            Lothar      69
5.      290       DL1NEO            Markus      41
6.      283       DL7VHP            Heinz       80
7.      268       DL3DRN            Wolfgang    72
8.      268       DL2FCA            Rosel       xx
9.      267       HB9BQB            Guido       68
10.     252       DJ5NN             Steffen     56
11.     247       DJ9MH             Hajo        77
12.     240       DK9MH             Helmut      73
13.     228       DM6WAN            Steffen     67
14.     228       PA2PCH            Ad          69
15.     224       DF5LW             Wolfram     79
16.     219       DK3YD             Hans        65
17.     206       DJ2AX             Peter       65
18.     205       DL1KVN            Dirk        51
19.     191       OK1DBS            David       34
20.     180       DK8RE             Hans-JQrg.  64
21.     177       DL9JSO            Joachim     69
22.     172       DL6SRD            Roland      61
23.     158       DL5DWF            Werner      72
24.     145       DJ9BM             Volker      73
25.     144       G3RSD             John        91
26.     138       OK1ARO            Bohumil     78
27.     137       DL2RTD            Eduard      90
28.     136       HB9IRF            Gerald      56
29.     130       DL8HK             Karen       xx
30.     128       SP9BCH            Jan Kus     77
31.     118       DF3FY             Erhard      60
32.     109       OE3LHB            Heinz       76
33.     104       DL1BFU            Manfred     72
34.     100       DL0YLG            DL6KCR      xx
35.     98        HB9TWM            Marcel      54
36.     98        DL2BJB            Jens        41
37.     97        LZ1IA             Ivan        72
38.     87        OK1JVS            Vaclav      83
39.     86        DL8FCK            Norbert     59
40.     78        OK1ZKR            Dana        xx
41.     77        HA5CQZ            Zoltan      47
42.     76        OK1ASW            Leonard     18
43.     67        F8VOL             Vassilios   66
44.     59        DF9IU             Jorg        57
45.     54        DJ1ZH             Hans Luz    84
46.     46        DL1HTX            Hartmut     68
47.     45        F5RPB             Evelyne     xx
48.     40        OM8HG             Stano       50
49.     32        F5NEV             Roger       84
50.     22        SP9KJU            Hubert      55
51.     13        DL1JHW            Erhard      62
52.     9         RA3XCZ            Vladimir    67

Class C
1.      252       DL6RAI            Ben         53
2.      225       DL3RDM            Max         67
3.      221       OM3PA             Peter       74
4.      219       DL2OM             Roland      69
5.      204       DM3ZM             Harald      58
6.      198       DF3IR             Edmund      62
7.      187       DL5SE             Daniel      41
8.      185       DF4ZL             Paul        69
9.      161       HA4RZ             Zoltan (    61
10.     159       DK3DUA            Thomas      59
11.     145       DJ2IA             Dieter      77
12.     136       OK2VWB            Wieslaw     53
13.     133       DF7SA             Michael     66
14.     124       HA4N              Pityu       63
15.     119       HA7LW             Kalman      70
16.     105       DK4EF             Rolf        65
17.     100       DL8BTL            Hans-Ulrich 67
18.     94        UA6LFQ            Sergej      64
19.     76        IN3ZWF            Josef       59
20.     70        YO3AAJ            Vasile      84
21.     67        DL2VM             Ralf        60
22.     63        DL0TN             DK2MH       78
23.     56        DK3GI             Roland      66
24.     56        SP3JDZ            Witek       60
25.     55        SM6EWB            Goran       64
26.     55        SP2IU             Zbigniew    83
27.     47        YT5N              YU7AF       68
28.     45        DG3MA             Alfred      55
29.     32        DK1FE             Elke        xx
30.     30        DK3OI             Wolf        72
31.     24        DL5HP             Joachim     64
32.     20        HB9DEO            Robert      81
33.     13        DL7AWW            Kathrin     xx
Источник: http://www.agcw.org/index.php/de/contests-und-cw-betrieb/ergebnisse
Трансляция информации - RW3VZ
Обновлено: 14 июня 2017 г. в 13:28

Все официальные результаты соревнований

Партнеры