HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Календарь соревнований > Кубок А.Г.Батурина > Результаты за январь 2002 г.

Результаты соревнования Кубок А.Г.Батурина (CW, SSB) за январь 2002 г.

Открыть положение соревования Кубок А.Г.Батурина


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Таблицы результатов соревнований по КВ-связи на кубок Героя Советского Союза
А.Г. Батурина, проведенных 1-2 февраля 2002 г.

Общий индивидуальный зачёт
ВИП =339   КМС =271    I -  220    II - 169,5    III - 119

Место  Позывной ФИО                     Очки/ общие         Подтвержден  
                                       заявлено                        подтверждено
1. UA9AM      Куриный Ю.А.       МСМК    486/549             420/470             КМС
2. UA3XGW     Офицеров В.А.      КМС     389/439             306/349             КМС
3. U5RK       Богомолец С.А.     КМС     310/360             295/337             КМС
4. UT5EPP     Яковенко Н.А.      I       330/387             286/332             КМС
5. RA4NF      Корсаков А.        КМС     285/345             249/302             КМС
6. RN6CN      Пташкин А.А.       2       253/303             206/243             I разряд
7. RK9AY      Багурин В.Н.       КМС     201/250             173/214             II разряд
8. RK3AFP     Быковский В.       Б/Р     212/251             175/210             3 разряд
9. RV4AQ      Тимофеев А.П.      I       202/246             170/210             II разряд
10. RA4AES    Ромакер И.И.       I       197/246             176/208             II разряд
11. UA9ADW    Усов П.А.          2       196/236             166/199             II разряд
12. RZ6AUL    Сквирская Т.В.     2       157/196             141/170             II разряд
13. UA4AP     Елизаров В.А.      КМС     152/184             140/169             II разряд
14. U4FBV     Гаранюшкин И.С.    МС      120/175             110/160             - III
15. UA3YAM    Федченко В.Н.      I       128/185             110/158             - III
16. UA4ACP    Пузин С.П.         КМС     120/144             108/149             - III
17. UA4HJ     Положай В.Г.       КМС     128/164             112/141             - III
18. RA4AV     Савотенкин Ю.С.    КМС     101/147             96/140              - III
19. RA4AQ     Проскурин В.П.     КМС     117/159             101/137             - III
20. RW4PY     Баландин Ю.И.      КМС     116/173             101/137             - III
21. RA4ABH    Орлов В.Ю.         КМС      86/130              80/121             - III
22. UA4AM     Полтавец В.В.      МС       83/127              80/120             - III
23. U3DI      Штыхно В.В.        КМС      79/112              72/101             -
24. U3LA      Бриц А.М.          МС       60/100              56/96              -
25. RX4AR     Шпак О.Д.          I        66/99               60/90              -
26. RZ3AZ     Гиманов А.Н.       МС       68/136              61/89              -
27. RU9BB     Гладкий С.В.       МС       64/94               54/79              -
28. U3TV      Домнин В.И.        МС       50/80               48/76              -
29. RA6UF     Савеличев А.Ю.     КМС      44/80               40/74              -
30. UA4FVR    Дасаева Э.А.       -        50/81               44/71              -
31. EU6AA     Костюк В.И.        КМС      42/65               36/56              -
32. RZ6AQV    Галюга Л.М.        -        35/65               30/56              -
33. UA4AR     Машура В.Н.        КМС      36/64               30/54              -
34. UA9CGL    Батуев В.П.        -        31/59               26/52              -
35. RZ4AG     Анипкин А.         КМС      32/52               30/48              -
36.UA4AHT     Есипов Ю.Н         КМС      26/50               23/45              -
37.RN9APE     Прокурин А.В.      -        20/40               15/30              -
38.RA4AAH     Сальников П.Н.     I        16/32               14/29              -
39.UA4AQL     Дудин А.С.         I        16/32               14/28              -
40.RX4AB      Силаев А.П         КМС      16/30               14/26              -
41.RX4AQ      Шуваев Б.А.        I        16/26               14/23              -
42.RA4AO      Кулиш В.А.         I        16/28               12/22              -
43.UA4AAC     Гайдуков В.И.      КМС      12/24               9/19               -
44.U4AB       Баранцев М.Ф.      I        12/22               9/18               -
45.U4AL       Камышанов И.Ф.     I        10/22               9/17               -
46.RV4AH      Королёв А.А.       КМС      10/20               8/16               -
47.UA4AFT     Матушкин А.        I         8/16               8/16               -
48.U5MA       Мирошниченко К.О.  МС       10/20               8/15               -
49.RA4AFZ     Проскурнов С.В.    КМС       8/13               7/11               -
50.RA4AM      Полтавец С.М.      I         6/12               5/10               -

Общий коллективный зачёт
ВИП =454  КМС=363  1=295  2=227  3=159

Место Позывной Место расположения станции                     Очки     
                             ФИО                                 Подтвержден разряд
                                                      Заявлено    подтверждено 
1 RZ4AWD  г. Волгоград       Малюк В.Ю.       КМС                             КМС
                             Зыков А.С.       КМС                             КМС
                             Малюк Ю.Б.       мс       517/574     461/518    КМС
2 RW3RWW  г. Мичуринск       Золоторёв Г.А.   2                               I
                             Квятковский С.Д. 1                               КМС
                             Толкачёв С.А.    1        483/550     422/474    КМС
3 RK3ZWF  г. Старый Оскол    Чичикалов С.В.   1                               КМС
                             Фефелов С.Я.     1                               КМС
                             Крючков Н.П.     2        482/549     415/462    КМС
4 RK3RWZ  г. Мичуринск       Ильичёв В.В.     КМС                             КМС
                             Пешков С.В.      КМС                             КМС
                             Куманцев А.В.    КМС      462/530     376/427    КМС
5 RZ4AWA  г. Камышин         Сиволов В.В.     КМС                             КМС
                             Петров А.В.      КМС                             КМС
                             Скаженик К.А.    1        366/441     337/406    КМС
6 RZ4AXQ  г. Волгоград       Перелыгин А.Л.   КМС                             КМС
                             Гриценко А.В.    1                               КМС
                             Калмыков А.В.    1        390/447     350/395    КМС
7 RZ1AWO  г. Санкт-Петербург Креичеев А.      2                               I
                             Отруцкий И.      2                               I
                             Нагиев Т.        3        447/501     338/381    КМС
8 RZ9AWK  г. Челябинск       Дроздов Д.С.     2                               III
                             Приколотин Н.В.  3                               III
                             Тропынин Е.А.    2        311/367     250/202    III 
9 RZ4AWB  г. Волгоград       Пономарёв А.Н.   КМС
                             Олейников В.В    МС
                             Фокин Р.         КМС      122/179     112/165    -
10 RU9CWO г. Екатеринбург    Пермяков Е.      2
                             Прокопенко А.    3
                             Халиков А. М     -        107/138      99/126    -
11 RZ4AYT г. Волжский        Попов А.         2
                             Клименко Е.      2
                             ШелковА.         3         75/99       68/90     -
12 RZ4AYQ г. Волгоград       Кочергин А.      1 
                             Вдовченко Д.     2
                             Остермиллер Ф.   1         40/76       36/70     -
13 RZ4AWE г. Волгоград       Батраков К.      КМС
                             Козаров В.       2
                             Карпенко В.      2         38/70       34/64     -
14 RZ4AXZ г. Волгоград       Дубцов И.        КМС
                             Малыгичев В.     2
                             Сикоза С.        1         34/64       32/60     -

Общий наблюдательский зачёт

Место  Позывной  ФИО                        Очки          Подтвержден разряд
                                     заявлено   подтверждено 
1  UA3-170-847   Игнатов В.В.        442/507    402/462             II разряд
2  UA3-155-28    Магарченков Г.М.    444/491    401/443             II разряд
3  UA4-156-613   Малышев С.И.        409/470    385/440             II разряд
4  R6H-1         Кораблёв В.И.       326/381    301/351             III разряд
5  RA4A-78 2     Кочергин А.         218/282    202/264             -

Зачёт среди ветеранов

Место  Позывной  ФИО                      Очки         Подтвержден разряд
                                 заявлено     подтверждено   
1  U5RK     Богомолец С.А.       310/360        295/337          КМС
2  U4FB     Гаранюшкин И.С.      120/175        110/160           -
3  U3DI     Штыхно В.В.           79/112         72/101           -
4  U3LA     Бриц А.М.             60/100         56/96            -
5  U3TV     Домнин В.И.           50/80          48/76            -
6  U4AB     Баранцев М.Ф.         12/22           9/18            -
7  U4AL     Камышанов И.Ф.        10/22           9/17            -
8  U5MA     Мирошниченко К.О.     10/20           8/15            -

Зачёт среди женщин

Место  Позывной  ФИО  Место расположения станции     Очки          Подтвержден разряд
                                             заявлено     подтверждено
1  RZ6AUL   Сквирская Т.В. г. Новороссийск    157/196        141/170        I разряд
2  UA4FVR   Дасаева Э.А.   г. Каменка          50/81          44/71         -
3  RZ6AQV   Галюга Л.М.    ст. Дядьковская     35/65          30/56         -
4  RA4AM    Полтавец С.М.  г. Волгоград         6/12           5/10         -


Отчеты не прислали
RK3AWP RK3NWA RZ3AXY RK3DZD RK3WXZ RW3WWW RZ4PZL UR4HYG RK4LWA
RV9AWQ RK9AWV RK9WXW RV6AWQ RW9OWD RK3RWW UR4EWN RN1NP UA1WGF 
RK3RX RN3RQ UA3RTZ UA3MTH UA3QLZ RA3RIU RU3OM UR3ABA RW3PN RA4NAJ
RA4UAT RW4CF UA4WLI UT5EPJ UA6BAO UA6YEF RA6CT RZ6HN RW9SV RW9SN
RW9SL RV9WDB RV9SV UA9QA UA3AN UA9SO RA3QRB RU3RWW RW9WCM
Трансляция информации - QRZ.RU
Обновлено: 9 декабря 2002 г. в 13:14

Все официальные результаты соревнований

Партнеры