HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Первенство Приморского края на призы РО ДОСААФ (SSB) за сентябрь 2002 г.

Открыть положение соревования Первенство Приморского края на призы РО ДОСААФ


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Результаты открытых Приморских краевых соревнований
по радиосвязи на коротких волнах - 2002


Позывной и    Фамилии и          Колич. Колич.очков за:  Место
местонахождение  инициалы        связей св. штр. всего

--------------------------------------------------------------
Коллективные радиостанции

RK0LWP        Кобылянский АБ       188  496  -   496      1
Партизанск    Морозов АВ
              Артемьев ИД

RX0LWC        Машонкин ГМ          190  471  -   471      2
Владивосток   Гаврилюк ЮЛ
              Трухин ВС

RK0QXM        Канин АВ             183  460  -   460      3
Мирный        Нестеренко ГН
              Нестеренко НВ

RZ0CWA        Мирошников АИ        108  369  -   369      4
Хабаровск     Чернышов СА

RZ0JWD        Малыхин АА           129  364  -   364      5
Тамбовка      Коленко СА

RZ0JWA        Котенко ВК             5   90  -    90      6
Благовещенск  Синев РМ


Индивидуальные радиостанции.                          

UA0QO         Крышин ЛН            230  545  -   545      1
Югоренок

UA0QIQ        ЕлизарьевНИ          138  407  -   407      2
Солнечный

UA0UDY        Истомин АА           123  389  -   389      3
Новая Чара

RA0UV         Бесталкин ДЕ         124  368  -   368      4
Краснокаменск

UA0ZFK        Слободян ЛД          132  352  -   352      5
Петропавловск

UA0LCZ        Мирошниченко          88  345  -   345      6
Владивосток   ВФ

RW0LDK        Киреев АВ            109  344  -   344      7
Владивосток

UA0LHU        Губский ВД            98  333  -   333      8
Владивосток

UA0LNL        Машонкин ВМ          110  333  -   333      9
Артем

RW0UZ         Васильев ЕВ           92  327  -   327     10
Краснокаменск

RW0LBE        Пятышин ВГ            93  318  -   318     11
Раздольное

UA0LBL        Лимаренко ЮВ          91  315   3  312     12
Владивосток

RW0UU         Лесников СН           78  308  -   308     13
Краснокаменск

RA0JCY        Музычук ЕГ            75  300  -   300     14
Райчихинск

UA0CQJ        Иващенко ВГ           64  284  -   284     15
Николаевск

UA0LD         Казанцев ВИ           65  255  -   255     16
Владивосток

UA0OE         Привалов СА           47  247  -   247     17
Улан-Уде

RA0JJ         Смирнов СП            28  238  -   238     18
Благовещенск

RW0UM         Полковников НБ        26  231  -   231     19
Краснокаменск

UA0LLB        Мартыненко ЕА         13   63  -    63     20
Астраханка

RA0LGH        Родичев АА            17   52  -    52     21
Владивосток

Присланы отчеты "для контроля":
RK0QWA, UA0LKS, UA0QMY, UA0QOH, UA0QOL, UA0QOM.

Не представил отчет:
UA0QC, UA0CMB, UA0LAI, UA0QLB, UA0QNT, UA0QOI, UA0QOK, UA0QON, UA0QOS.
Источник: http://www.hamradio.stl.ru/rus/
Трансляция информации - QRZ.RU
Обновлено: 30 мая 2002 г. в 12:41

Все официальные результаты соревнований

Партнеры