HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Календарь соревнований > GACW WWSA CW DX Contest > Результаты за июнь 2017 г.

Результаты соревнования GACW WWSA CW DX Contest (CW) за июнь 2017 г.

Открыть положение соревования GACW WWSA CW DX Contest


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

WWSA edicion 2017

GENERAL RESULTS


Place   Call             Name                             Score
---------------------------------------------------------------

SINGLE-OP LOW ALL
1       PS8HF            Milton Lima Ribeiro             141192
2       OM7LW            Peter Hamor                      32732
3       UX7IW            Sergey Skorichenko               32689
4       4O4SM            Mario J. Saric                   27030
5       UA3MIF           Vladimir Trishin                 21534
6       SM5CSS           Allan H Pettersson               21200
7       OK2SGW           Zdenek Skoda                     20907
8       RN9RF            Karmanov Vladimir                19209
9       UT1V (US1VM)     Serhi Osheka                     17390
10      NP4AW            Carlos Padilla                   16616
11      PY1AX            Antoni Karol Dianovsky           16060
12      R4WAE            Osipov Nick                      15385
13      R7MY             Serge Savrasov                   14352
14      CT1ELZ           Manuel Antonio Pires             14345
15      R9YC             ??????? ??????                   13629
16      CO6RD            Reynaldo H. Rodriguez Guzma      13516
17      EU6DX            Boris Beznosko                   12789
18      RN4SC            Gnevashev Alex S                 12282
19      LA2HFA           Andy Zielinsky                   11850
20      PP1CZ            Ary Leonardo Barbosa Ferrei      11232
21      HI8A             Rafael E. Viguera                10816
22      EA1AOQ           Chus                             10318
23      LZ5XQ            Stefan Todorov                   10230
24      R9XS             Vasily Dolgodvorov                9900
25      E21YDP           Narongdej Gomolrat                9306
26      F5ROX            Lallement Didier                  9300
27      SF3A (SM3CER)    Jan-eric Rehn                     8142
28      RV3MR            Vladimir Novikov                  8103
29      SE4E (SM4DQE)    Lars                              8052
30      YO4SI            Mircea Rucareanu                  7980
31      YO3APJ           Adrian Sinitaru                   7936
32      R9QQ             Vladimir Gorshkov                 7154
33      LU1ICX           Raul Enrique Meier                7095
34      G3LHJ            Derrick Webber                    7068
35      UA6LCJ           Victor P.chernenky                6348
36      YQ6A (YO6BHN)    Jozsef Bartok                     6192
37      EW1TO            Igor                              6136
38      PY2KC            Rodrigo Isola Tarikian            5512
39      4Z5TK            Alex Berezin                      5394
40      LU8EHR           Hugo Daniel Blanco                5341
41      ON3ND            Yerganian Jean-jacques            5170
42      ON5WL            Leon Welters                      4896
43      OK1DVA           Olga                              4675
44      LU4AT            Arturo H. Pe?a                    4641
45      UY5ZZ            Vlad                              4200
46      PT8CW            Aldo Silva Da Cruz                4000
47      TA4A             Ihsan Ertan                       3815
48      PY4ARS           Roberto Da Costa Santos           3564
49      PA3DBS           Peter Hendrikx                    3550
50      HP1AC            Camilo A. Castillo                3471
51      EA5IIK           Andy                              3220
52      EW6F (EW6GF)     Koltunov Andrej                   3195
53      SE6N (SA6AXR)    Bruno Norrman                     3192
54      UT7IS            Maxim Burmakin                    3036
55      HG8C             Tamas Csaky                       2916
56      RT9X             Mikhail Sazhin                    2829
57      UC5D             Pronskiy Andrey                   2760
58      EA8RP            Rafa                              2759
59      PA0RHA           Ronald Hellenthal                 2480
60      DF6RI            Alfred Iberer                     2432
61      LU2MMR (LU3HO)   Malargue Radio Club               2277
62      UA6HFI           Nick Smetanin                     2080
63      RX3MM            Vitaliy V.klabukov                2050
64      UA4FDL           Gennady                           1612
65      EA5CP            Jos? Dario Jorge Reyes            1590
66      UA6HRX           Alex                              1584
67      SP2MKI           Dariusz                           1581
68      UR4LIN           Strekozov Victor Ivanovich        1558
69      PA2GRU                                             1536
70      US3IZ            Serge S. Bondarenko               1530
71      LU5DF            Osvaldo                           1431
72      YV8AD            Reinaldo M?ndez                   1425
73      UT4URX           Yuri Novotarsky                   1380
74      R7MT             Valeriy Dubov                     1344
75      9A1AA            Ivo Novak                         1312
76      WQ6X             Ron Fitch (wq6x)                  1250
77      HA9TA            Tibor Szalko                      1015
78      DH2URF           Richard Frank                      945
79      JG2RFJ           Hisashi Fukui                      936
80      OE1CIW           Ernst Michael Zitta                925
81      EU6AA            Victor Kostyuk                     884
82      SP3FSM           Stan                               880
83      R4WT             Michael J. Pozdeev                 832
84      UT7HM            Victor                             575
85      YO9HG            Margarit Ionescu                   528
86      LW1EAA           Gaston                             459
87      JA2KKA           Kazumi Ueda                        375
88      UT7MR            Alex                               368
89      F3WT             Pierre Rothenburger                322
90      W1ARY            Marcel Vasile                      221
91      JH6WHN           Yasahiko Harada                    195
92      PY2KG            Clovis Cranchi Sobrinho            187
93      EA4XT            Angel Gimenez Garrido              182
94      LU5DSM (LW2DCJ)  Rcgdxsm                            182
95      RK2M             Valentin N.popov                   132
96      JA2CUS           Masaharu Nakao                      64
97      PA0VLY                                               64
98      JE3UHV           Hiromu Hanaoka                      30
99      PT8SBR           Sebastiao Faria De Araujo F         24
100     PA0RRS           Rich Smeets                         16
101     PY1MK            Marcos Paulo Assumpcao              15
102     PY2MIA           Claudio Miashita                     4
103     PY1TTN           Humberto Pellegrini                  2
104     F4GFT            Andreas Schumm

SINGLE-OP LOW 10M
1       UT5CW            Vlad                               345

SINGLE-OP LOW 20M
1       UA1AFT           Vassily Podkovalnikov            30414
2       HA3MU            Zoltan Marko                     11600
3       IZ4OSH           Alessandro Azzolini              11165
4       RN4W             Igor Pestov                      10500
5       UT3IA            Sergey                            9359
6       YU7KM            Kozbasic Mato                     8880
7       Z35F             Blagoj Ljatev - Bale              8418
8       UX7U (UX7UA)     Alexandr V.kondratyuk             8037
9       EA2CW            Mikel Berrocal                    6811
10      EA8AGF           Alberto Guersi Fuentes            6300
11      PY4XX            Carlos Alberto Cipriano           5292
12      YO2IS            Suli I. Iulius                    5117
13      UR7VA            Serge Fedorovich                  5000
14      RT6N             Eugene Baskakov                   2618
15      PD7CJT           Chris Timmermans                  2325
16      LW6DW            Gonzalo D. Rey                    1740
17      UN6G             Anatoly Rybin                     1587
18      LU5UEA           Juan Jose Videla                  1235
19      PA2RG            Roel                              1125
20      PR2W (PT2AW)     Paulo Cesar Guerra Milito          990
21      9A7DD            Denis Stefanic                     819
22      HA8TP            Jeno Modok                         432
23      OK5SA            Jan Otevrel                        414
24      TA3AER           Abdulkadir Eryilmaz                341
25      RQ4C             Savinov Alexey                     285
26      OZ6KS            Erik Jacobsen                      220
27      OZ4FF            Karsten Tranberg                   220
28      UT1ZZ            Andrew Polezhay                    154
29      K5IX             David Loftus                        12
30      RA3AL/M          Gene Zubarev

SINGLE-OP LOW 40M
1       RG0A             Central Siberia Dx Club           1328
2       YU5T             Zoran Dimitrijevic                1288
3       LU2WA (LU9WNV)   Radio Club Comodoro Rivadav        308
4       PU5SVE           Evandro Da Silva                   180

SINGLE-OP HIGH ALL
1       P3X (UT5UDX)     Sergey Rebrov                   286523
2       N8OO             Victor Petcherkin               132194
3       LY3B             Algirdas Spirius                 93316
4       YO4DW            Cornelius                        43100
5       RL4A             Nick Orekhov                     38000
6       OG6N             Teijo Murtovaara                 36300
7       L33M (LU3MAM)    Osvaldo Peralta                  33970
8       YT4T             Zoran Zivkovic                   20368
9       RM2D (SM6LRR)    Mats Strandberg C/o Kistoyc      19359
10      EW8OM            Vladimir Fendich                 18928
11      UT4XU            Nick Parfenyuk                   18326
12      RA3NC            Yuri Sidorov                     17756
13      US6EX            Nick Kachan                      16705
14      US7IA            Pivnenko Vladimir                15842
15      RO7T (RU7T)      Radioclub Stavropol              15525
16      PR7AB            Alcides Fernandes Da S. Jun      12690
17      R9AE             Alex Anikin                      11172
18      LU6UO            Hector Mario Ombroni             11163
19      UA2CZ            Danilov Victor                   10146
20      CX5UA            Alan Pereyra                      8750
21      K0KX             Mark                              8624
22      YO3LW            Cristian Simion                   7296
23      YL5X             Victor                            6144
24      PA1BX            Hans Jasperse                     5208
25      HA7LW            Kalman Mizsei                     4508
26      UT5NR            Eugene                            4365
27      HL4RBR           Yoon, Wang-hyun                   4234
28      YO3GNF           Jack Ursulean                     3500
29      PB7Z             Bernard Zuidema                   3042
30      W5/MM0LID        Scott Mcleman                     2765
31      9A7R             Braco                             1900
32      WP3E (NP4EG)     Combete Contest Group             1537
33      HS0ZLM           Finn Jensen                       1302
34      SA0BXV           Claes Fejde                       1290
35      RA7R             Bukhanov Yuri                     1280
36      N1NN             Roger A. Hentershee                437
37      WA3AAN           Grant Macavoy                      432
38      DM7CW            Johann Prieb                       342
39      SQ6LJV           Wieslaw                            150
40      RL5A             Igor Mikheev                        70
41      UR7QC            Vladimir Tumkovsky                  52
42      NA2CC            Charles Crapotta                    32

SINGLE-OP HIGH 15M
1       PY2NDX           Rafael Oliveira Martins              6

SINGLE-OP HIGH 20M
1       OH2BV            Tor-bjorn Nylund                 14278
2       RK4FF            Vlad Zaitsev                     14094
3       RM4W             Oleg Sharapov                     7955
4       PY1VOY           Rick                              7884
5       DL9LM            Yuri Brover                       7473
6       SP/PY2NY (PY2NY) Vitor Luis Aidar Dos Santos       6191
7       R9FN             Lavrenyuk Nikolay I.              5425
8       SP2FAP           Sylwester M. Jarkiewicz           2002
9       VE2BWL           Guy Lemieux                       1875
10      KR2AA            Eric Rosen                        1794
11      RA0AM            Leonid Lishnev                    1100
12      JO7KMB           Mac Kumakura                       645
13      JA3DAY           Noboru Nishimoto                   190
14      JA5NSR           Kan Shono                          135

SINGLE-OP HIGH 40M
1       RK9AY            Vasily Bachurin                   4712
2       SP5GH            Tomasz Jokiel                      290

SINGLE-OP QRP ALL
1       UT3EK            Nikolaj Tsukarev                  9600
2       UA7G             Val Liptak                        7280
3       RW3AI            Valery Bobrov                     6720
4       RN4AO            Ewstegneew Gennadij               4505
5       UT5EOX           Ivan                              3504
6       RA3DJA           Pavel Molodov                     3468
7       YO4AAC           George                             378
8       SP4AWE           Kazimierz                          360
9       UA6AK            Valentin Buryj                     132
10      JH7UJU (NOBUHIRO Nobuhiro Nishiuchi                 132
11      SP6BXM           Janusz Marczak                      80
12      VU2UR            B.l.manohar                         42
13      UR5FCM/P         Igor I. Krinetsky, 48 Y.             8

SINGLE-OP QRP 20M
1       YL2BJ            Vilnis Mucenieks                  2511
2       RA3XEV           Boris Ivanov                       330
3       UA0SBQ/P         Victor Andrusshenko                162

SINGLE-OP QRP 40M
1       OK6OK            Josef Frydl                        418

MULTI-OP
1       LU2DT (LU3DEI LU2Radio Club Mar Del Plata         26240
2       UW6M (UR2MR)                                      24500
3       YT8A (YU1EA,YT3EADusan Ceha                       21248
4       VE1OP            Scott Nichols                    13362
5       AA3B             Bud Trench                        4956

        CHECKLOG
        AB5XM            Allan Schmidt
        CX2AQ            Richard Servan
        EA2SN            Jon Iza
        G0BBO            James Stanbury
        G3ZRN            Dave Catherwood
        LU1DZ            Gabriel Cornejo
        LU4EG            Daniel Piergiacomi
        LU6DO/V          Mariano
        LU7DSU           Marcelino Jorge Garcia
        OK2BOB           Bohumil Krenek
        PY1NP            Nylson Eduardo Dos G. Peixoto
        PY4HO            Fabio
        PY4TW            Ricardo Bergamini
        R7FK             Andy Lipatov
        R8TT             Sergey Moskaev
        RV3DBK           Victor Meshkov
        RZ3AMW           Sergey Marey
        RZ6FA            Larry Runduev
        UA6ARR           Gennady Bogdanov
        UA7T             Toly Degtyarev
        UB7A (RM6AA)     Sergey Zimin
        YO4BEX           George Grigore
Источник: http://www.contest.com.ar/gacw-wwsa
Трансляция информации - RW3VZ
Обновлено: 18 августа 2017 г. в 10:42

Все официальные результаты соревнований

Партнеры