HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Открытый КВ Чемпионат Ростовской области (CW, SSB) за май 2017 г.

Открыть положение соревования Открытый КВ Чемпионат Ростовской области


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Скачать вложенный файл - _rezul_tatow_rostov.pdf

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Открытый Чемпионат Ростовской области по радиоспорту "ДЕНЬ ПОБЕДЫ"
Дата проведения 19 мая 2017 г. 

Место	Позывной	Ф.И.О.	Разряд	Радиосвязей	Множ.	Всего очков
	Заявлено	Подтв.	

Вид программы: "A. индивидуальные станции SO  80м и 40м SSB" 
1.	UA6CC	Кондратьев В.Н. 	МС	238	231	58	13398
2.	RU6K	МухаметзяновР.Р. 	МСМК	224	215	61	13115
3.	R3OM	Попов В.В. 	МС	219	210	61	12810
4.	RM4HZ	Чуркин А.Д. 	МСМК	216	205	60	12300
5.	UI6A	Павленко Ю.А. 	КМС	203	196	61	11956
6.	UA4AQL	Дудин А.С. 	МС	196	190	60	11400
7.	RM2U	Алексеев М.А. 	КМС	202	192	57	10944
8.	R3LA	Новиков А.К. 	МС	207	195	56	10920
9.	RW7M	Бирюков О.Н. 	МС	193	183	58	10614
10.	RC6AC	Гoлинский Е.П. 	1р	197	183	54	9882
11.	RQ7M	Теньшов Г.И.	б/р	181	168	58	9744
12.	R3RZ	Гогулин П.Ю. 	КМС	175	162	56	9072
13.	RK6K	Акулин В.Н. 	КМС	177	160	56	8960
14.	R3GZ	Маланин В.Г. 	КМС	175	160	55	8800
15.	R7TW	Жидков В.А. 	КМС	171	153	56	8568
16.	R4HC	Ляхов В.В. 	1р	156	144	56	8064
17.	R6GE	Москвинов А.Г. 	2р	155	142	53	7526
18.	RG3P	Раевский Г.В. 	КМС	149	138	52	7176
19.	RV7M	Печников С.П. 	2р	132	128	56	7168
20.	R7NP	Гетманов В.C. 	KMC	136	129	52	6708
21.	RA6FDE	Высоцкий И.В. 	1р	134	121	49	5929
22.	RA3VFF	Хряпин М.В. 	2р	116	105	51	5355
23.	UX3IT	Шакун В.П. 	МС	111	107	47	5029
24.	R3RU	Козлов Ю.	б/р	102	94	53	4982
25.	UA6HML	Дорошенко Н.Д. 	1р	107	97	47	4559
26.	UY7MM	Сергеев В. 	МС	135	97	46	4462
27.	R3EA	Чикин В.И. 	МС	118	113	39	4407
28.	UN7ZAF	Слоква Д.	б/р	92	83	47	3901
29.	R7MP	Дорофеев В.И. 	2р	87	83	36	2988
30.	EU1EU	Гетман И.	б/р	81	78	38	2964
31.	RN3YA	Борщев А.	б/р	90	88	33	2904
32.	UA6FM	Сысоев К.Я. 	МС	72	70	39	2730
33.	R7FG	Гонтарь Н.Н.	б/р	86	70	33	2310
34.	EW8LM	Балащенко Д.В.	б/р	72	64	36	2304
35.	RT7Y	Бекишев Б.А.	б/р	58	55	41	2255
36.	UA6KAC	Деденев Е.В.	б/р	67	62	36	2232
37.	UA6HZ	Агабеков В.Г. 	МСМК	62	58	36	2088
38.	RV6LML	Смирнов А. 	2р	63	61	30	1830
39.	RN4SC	Гневашев А.С. 	1р	63	58	31	1798
40.	UA6HRX	Глушенко А.Ю. 	МС	62	57	31	1767
41.	RW4CLF	Зубань Е.Ю.	б/р	51	47	35	1645
42.	UA9SEC	Пушков А.Н.	б/р	63	59	27	1593
43.	R7HL	Широков В.Н. 	МС	46	42	33	1386
44.	RN6FR	Александров В.	б/р	53	40	28	1120
45.	R2GB	Родин А.	б/р	40	40	25	1000
46.	UC5D	Пронский А.	б/р	23	23	19	437
47.	R7GZ	Заикин А.В.	б/р	12	10	8	80
48.	EU6AA	Костюк В.	б/р	6	6	6	36
49.	RA0AY	Зуевич С.В. 	КМС	6	6	4	24
50.	UB6HLS	Уразбахтин М.Н.	б/р	9	3	3	9
51.	YU1RA	Sinisa Radulovic	б/р	4	2	2	4

Вид программы: "B. Радиостанции с одним участником SO  80м и 40м CW" 
1.	UA6CC	Кондратьев В.Н. 	МС	286	278	81	22518
2.	RL4F	Бессонов В.Н. 	МС	262	249	83	20667
3.	RU6K	МухаметзяновР.Р. 	МСМК	263	248	83	20584
4.	R7AW	Карабут C.Г. 	MC	267	253	81	20493
5.	R3LA	Новиков А.К. 	МС	253	245	80	19600
6.	R3ZW	Стопичев А.И. 	МС	243	221	79	17459
7.	UA4AQL	Дудин А.С. 	МС	229	225	77	17325
8.	UA6G	Губин В.Г. 	КМС	215	206	82	16892
9.	RT3T	Ганин А.В. 	МСМК	232	227	73	16571
10.	UA3MIF	Тришин В.Н. 	МС	222	217	76	16492
11.	R7KW	Шаля С.	б/р	227	217	76	16492
12.	RM2U	Алексеев М.А. 	КМС	210	200	76	15200
13.	UT4LW	Павлов Ю.	б/р	231	220	69	15180
14.	RA7R	Буханов Ю.	б/р	201	194	78	15132
15.	UA5F	Валуйский Ю.М. 	МСМК	206	195	77	15015
16.	R7AT	Шейкин В.С. 	КМС	195	188	79	14852
17.	UR7MZ	Супрунов В.В.	б/р	215	202	73	14746
18.	RK3ER	Волобуев А.Н. 	МС	198	188	76	14288
19.	R7TW	Жидков В.А. 	КМС	191	186	76	14136
20.	R3OM	Попов В.В. 	МС	194	184	76	13984
21.	UA4CNJ	Скребцов С.Ф.	1р	196	188	73	13724
22.	R7MM	Сергеев С.А. 	КМС	204	194	70	13580
23.	UA3RJ	Кутанов В.	б/р	184	176	75	13200
24.	R7KX	Заиченко В.В.	б/р	190	182	72	13104
25.	RA3VX	Сильченко В.	б/р	191	177	74	13098
26.	EW8OM	Фендич В.	б/р	178	172	73	12556
27.	RA3G	Плисеин В.А. 	МС	195	180	69	12420
28.	R3EA	Чикин В.И. 	МС	178	167	73	12191
29.	RN3GQ	Крыжановский В.Г. 	КМС	164	158	77	12166
30.	R6GE	Москвинов А.Г. 	2р	192	185	65	12025
31.	RK9AY	Бачурин В.Н. 	КМС	171	163	72	11736
32.	RA3NC	Сидоров Ю.Г. 	МС	183	176	66	11616
33.	D1WA	Ивашкин В.	б/р	177	165	69	11385
34.	RK3P	Шушков Е.Ю. 	2р	155	151	73	11023
35.	RV3F	Кусакин А.И. 	КМС	169	162	67	10854
36.	UT1V	Ошека С.И.	б/р	180	166	65	10790
37.	R4MZ	Дырченков А.А. 	КМС	161	145	73	10585
38.	UA1F	Протацкий В.Г.	б/р	147	141	73	10293
39.	EU8F	Короткевич С.	б/р	164	153	67	10251
40.	RW3AI	Бобров В.Ф. 	КМС	157	148	66	9768
41.	RW4CLF	Зубань Е.Ю.	б/р	145	134	71	9514
42.	R3RU	Козлов Ю.	б/р	140	132	72	9504
43.	RG3P	Раевский Г.В. 	КМС	143	135	70	9450
44.	UA3RBP	Давыдов С.И.	б/р	128	122	68	8296
45.	RM3G	Еловик Г.А. 	1р	134	127	65	8255
46.	D1M	Толстолитко А.	б/р	132	127	62	7874
47.	D1WW	Морозов К.	б/р	110	103	69	7107
48.	UX1VX	Мурашкин А.	б/р	130	110	62	6820
49.	RN3YA	Борщев А.	б/р	126	122	53	6466
50.	RA9MX	Николаев С.	б/р	110	106	58	6148
51.	RT5C	Чайковский И.А. 	MC	95	89	64	5696
52.	RL6K	Шкарупо С.Н.	б/р	102	95	57	5415
53.	RA0AM	Лишнев Л.А. 	МСМК	100	88	61	5368
54.	RN3S	Федотов С.Ю. 	1р	102	98	54	5292
55.	R7MU	Киреев С.А. 	КМС	104	94	55	5170
56.	YU1RA	Sinisa Radulovic	б/р	95	91	52	4732
57.	RN4AO	Евстегнеев Г.В.	б/р	99	90	52	4680
58.	UA9SMU	Просвиркин А.Н. 	1р	97	89	46	4094
59.	R3VL	Ладанов М.В. 	1р	86	79	48	3792
60.	UT5IZ	Садлов А.Н.	б/р	74	72	46	3312
61.	RA3XCZ	Козин В.В.	б/р	76	75	41	3075
62.	R1QE	Бобров В.А. 	1р	65	62	49	3038
63.	R5FP	Журавлев Ю.П.	б/р	74	66	46	3036
64.	EU6AA	Костюк В.	б/р	62	57	51	2907
65.	UA6HRX	Глушенко А.Ю. 	МС	79	63	45	2835
66.	UA6HZ	Агабеков В.Г. 	МСМК	57	56	49	2744
67.	RN4SC	Гневашев А.С. 	1р	67	60	37	2220
68.	UC5D	Пронский А.	б/р	52	48	42	2016
69.	RA3FD	Коряков С.	б/р	48	44	42	1848
70.	RQ7M	Теньшов Г.И.	б/р	52	48	35	1680
71.	UA4FDL	Водянов Г.К. 	2р	51	46	32	1472
72.	UA6KAC	Деденев Е.В.	б/р	50	36	31	1116
73.	RA6XB	Каменев С.Г. 	КМС	30	28	24	672
74.	UA9SEC	Пушков А.Н.	б/р	35	28	22	616
75.	R7GZ	Заикин А.В.	б/р	21	20	17	340
76.	RA0AY	Зуевич С.В. 	КМС	9	9	9	81
77.	R7HL	Широков В.Н. 	МС	6	4	4	16

Вид программы: "C. Радиостанции с одним участником SO  80м и 40м СМЕСЬ"
1.	UA6CC	Кондратьев В.Н. 	МС	524	509	112	57008
2.	RU6K	МухаметзяновР.Р.	МСМК	487	463	120	55560
3.	R3LA	Новиков А.К. 	МС	460	440	113	49720
4.	UA4AQL	Дудин А.С. 	МС	425	415	114	47310
5.	R3OM	Попов В.В. 	МС	413	394	111	43734
6.	RM2U	Алексеев М.А. 	КМС	412	392	109	42728
7.	R7TW	Жидков В.А. 	КМС	362	339	108	36612
8.	R6GE	Москвинов А.Г. 	2р	347	327	98	32046
9.	RG3P	Раевский Г.В. 	КМС	292	276	105	28980
10.	R3EA	Чикин В.И. 	МС	296	280	94	26320
11.	R3RU	Козлов Ю.	б/р	242	226	107	24182
12.	RQ7M	Теньшов Г.И.	б/р	233	216	83	17928
13.	RW4CLF	Зубань Е.Ю.	б/р	196	181	90	16290
14.	RN3YA	Борщев А.	б/р	216	210	69	14490
15.	UA6HZ	Агабеков В.Г. 	МСМК	119	114	77	8778
16.	UA6HRX	Глушенко А.Ю. 	МС	141	120	68	8160
17.	RN4SC	Гневашев А.С. 	1р	130	118	54	6372
18.	UA6KAC	Деденев Е.В.	б/р	117	98	59	5782
19.	YU1RA	Sinisa Radulovic	б/р	99	93	53	4929
20.	UC5D	Пронский А.	б/р	75	71	56	3976
21.	EU6AA	Костюк В.	б/р	68	63	55	3465
22.	UA9SEC	Пушков А.Н.	б/р	98	87	39	3393
23.	R7HL	Широков В.Н. 	МС	52	46	36	1656
24.	R7GZ	Заикин А.В.	б/р	33	30	24	720
25.	RA0AY	Зуевич С.В. 	КМС	15	15	11	165


Вид программы: " D - MOST SSB – много операторов – 80м и 40м SSB 
1.	RK6HWR	Гусев Ф.А. 	МС	188	182	61	11102
	Мудриченко А.В. 	КМС	
	Меркулов Е.Е. 	КМС	
2.	RA3Y	Михалев М.С. 	1р	199	191	58	11078
	Лобанов В.П. 	1р	
	Щербаков В.В. 	МС	
3.	RX7M	Гиренко А.Н. 	КМС	186	179	61	10919
	Печников В.С. 	1р	
	Дорофеев В.В. 	КМС	
4.	RK3ZWZ	Стребков М.Ю. 	1р	194	189	56	10584
	Крючков Д.М. 	1р	
	Тисов Н.Ю. 	1р	
5.	RO7T	Рундуев В.В. 	МС	179	170	58	9860
	Левченко В.Н. 	КМС	
	Очко В.Б.	б/р	
6.	RK4HYT	Бахаев С.А. 	1р	172	160	58	9280
	ЧертыковцевЮ.В. 	1р	
	Тишин В.В. 	1р	
7.	RM1T	Голыничев Е.А. 	МС	149	140	52	7280
	Саламонов А.В.	КМС	
8.	R7GV	Cумина О.О. 	2р	132	121	57	6897
	Кузьмин М.Е. 	б/р	
	Зайкова Т.С.	б/р	
9.	RM3X	Кусков А.А. 	3р	133	129	51	6579
	Картошкин Д.А. 	1р	
	 Милюков А.А. 	1р	
10.	RK6HWP	Косенькая К.Д. 	3юр	125	117	53	6201
	Земцев Д.П. 	1юр	
	ПодденежныйК.В.	б/р	
11.	RY4F	Стрелков А.В. 	КМС	122	117	42	4914
	Марченко Е.Н.	б/р	
12.	UD3D	Барышев А.Р. 	1р	111	101	39	3939
	Васильева А.А. 	1р	
	Добрынин Д.С.	б/р	
13.	R6HZ	Попов П.Н. 	3юр	56	50	33	1650
	Кухлевский А.К. 	1р	
	 Самохина С.С. 	3юр	
14.	RC6M	Сватеев В.М. 	КМС	51	50	28	1400
	Самоделов А.Н.	КМС	
15.	R6TZ	Гусев В.В. 	3юр	58	51	27	1377
	Петриенко И.П. 	1р	
	Светличная М.Е	3юр	
16.	R7GU	Смольняков А.Б. 	МС	51	32	18	576
	Симонов В.Н. 	КМС	
	Кисиль В.В. 	КМС

Вид программы: "E – MOST CW – много операторов – 80м и 40м CW
1.	RO7T	Рундуев В.В. 	МС	221	212	77	16324
	Левченко В.Н. 	КМС	
	Очко В.Б.	б/р	
2.	RX7M	Гиренко А.Н. 	КМС	209	196	77	15092
	Печников В.С. 	1р	
	Дорофеев В.В. 	КМС	
3.	RM1T	Голыничев Е.А.	МС	189	173	80	13840
	Саламонов А.В.	КМС	
4.	UD3D	Барышев А.Р. 	1р	173	163	78	12714
	Васильева А.А. 	1р	
	Добрынин Д.С.	б/р	
5.	RK6HWR	Гусев Ф.А. 	МС	180	172	73	12556
	Мудриченко А.В. 	КМС	
	Меркулов Е.Е. 	КМС	
6.	R7GV	Cумина О.О. 	2р	160	153	72	11016
	Кузьмин М.Е. 	б/р	
	Зайкова Т.С.	б/р	
7.	RY4F	Стрелков А.В. 	КМС	158	150	72	10800
	Марченко Е.Н.	б/р	
8.	RK4HYT	Бахаев С.А. 	1р	139	125	65	8125
	ЧертыковцевЮ.В. 	1р	
	Тишин В.В. 	1р	
9.	RM3X	Кусков А.А. 	3р	94	20	18	360
	Картошкин Д.А. 	1р	
	 Милюков А.А. 	1р	
10.	R7GU	Смольняков А.Б. 	МС	19	11	7	77
	Симонов В.Н. 	КМС	
	Кисиль В.В. 	КМС	
11.	RC6M	Сватеев В.М. 	КМС	1	0	0	0
	Самоделов А.Н. 	КМС

Вид программы: "F– MOST СМЕСЬ – много операторов – 80м и 40м СМЕСЬ 
1.	RO7T	Рундуев В.В. 	МС	400	382	111	42402
	Левченко В.Н. 	КМС	
	Очко В.Б.	б/р	
2.	RX7M	Гиренко А.Н. 	КМС	395	375	113	42375
	Печников В.С. 	1р	
	Дорофеев В.В. 	КМС	
3.	RK6HWR	Гусев Ф.А. 	МС	368	354	110	38940
	Мудриченко А.В. 	КМС	
	Меркулов Е.Е. 	КМС	
4.	RM1T	Голыничев Е.А. 	МС	338	313	109	34117
	Саламонов А.В. 	КМС	
5.	RK4HYT	Бахаев С.А. 	1р	311	285	101	28785
	ЧертыковцевЮ.В. 	1р	
	Тишин В.В. 	1р	
6.	R7GV	Cумина О.О. 	2р	292	274	105	28770
	Кузьмин М.Е., 	б/р	
	Зайкова Т.С.	б/р	
7.	UD3D	Барышев А.Р. 	1р	284	264	100	26400
	Васильева А.А. 	1р	
	Добрынин Д.С.	б/р	
8.	RY4F	Стрелков А.В. 	КМС	280	267	95	25365
	Марченко Е.Н.	б/р	
9.	RM3X	Кусков А.А. 	3р	227	149	64	9536
	Картошкин Д.А. 	1р	
	 Милюков А.А. 	1р	
10.	RC6M	Сватеев В.М. 	КМС	52	50	28	1400
	Самоделов А.Н. 	КМС	
11.	R7GU	Смольняков А.Б. 	МС	70	43	24	1032
	Симонов В.Н. 	КМС	
	Кисиль В.В. 	КМС	

Вид программы "G. Молодёжные радиостанции (до 19 лет)"	
1.	R7GV	Cумина О.О. 	2р	292	274	105	28770
	Кузьмин М.Е., 	б/р	
	Зайкова Т.С.	б/р	
	Тренер Сумин О. П.	 	
2.	UD3D	Барышев А.Р. 	1р	284	264	100	26400
	Васильева А.А. 	1р	
	Добрынин Д.С.	б/р	
	Тренер Чаплыгин ВД	
3.	RM3X	Кусков А.А. 	3р	227	149	64	9536
	Картошкин Д.А. 	1р	
	 Милюков А.А. 	1р	
	Тренер Иванников А.Ф.	
4.	RK6HWP	Косенькая К.Д. 	3юр	125	117	53	6201
	Земцев Д.П. 	1юр	
	Подденежный К.В.	б/р	
	Тренер Бычков Л,И.	
5.	RT7Y	Бекишев Б.А.	б/р	58	55	41	2255
	Тренер Шкурин Г.И.	
6.	R6HZ	Попов П.Н. 	3юр	56	50	33	1650
	Кухлевский А.К. 	1р
	 Самохина С.С. 	3юр	
	Тренер ПетриенкоПВ 
7.	R6TZ	Гусев В.В. 	3юр	58	51	27	1377
	Петриенко И.П. 	1р	
	Светличная М.Е. 	3юр
	Тренер Селищев И.А.	
Трансляция информации - Николай Сметанин (UA6HFI)
Обновлено: 28 июля 2017 г. в 17:30

Все официальные результаты соревнований

Партнеры