HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Открытый чемпионат Костромской области Памяти адмирала Невельского Г.И. (CW, SSB) за февраль 2017 г.

Открыть положение соревования Открытый чемпионат Костромской области Памяти адмирала Невельского Г.И.


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Скачать вложенный файл - _otkryt_cm_kostromskoj_oblasti_2017.doc

Результаты соревнования
"ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РАДИОСВЯЗИ НА КВ
 ПАМЯТИ АДМИРАЛА НЕВЕЛЬСКОГО Г.И." 2017г. 

Личный зачет

Общий зачет для индивидуальных радиостанций

#	Call	QSO	Score	Name
		total	conf.	points	extra	total	
-------------------------------------------------------------------------------------
1.	RT3N	260	244	952	0	952	Vlad Kuchin
2.	RL4A	248	235	940	0	940	Nick Orekhov
3.	UA3QGT	246	232	928	0	928	ВЕРЕЩАГИН НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ
4.	UV7V	236	230	920	0	920	Кириченко Павел Николаевич
5.	RK3ER	237	226	904	0	904	VOLOBUEV ALEX
6.	UA3LID	227	224	896	0	896	Панов А А
7.	RA4Y	239	223	892	0	892	Петров В. В.
8.	R3EA	197	186	744	0	744	Valery CHIKIN
9.	UA4AQL	179	172	688	0	688	Дудин А С
10.	RA3NC	186	172	672	0	672	Yuri Sidorov
11.	RA4HBS	165	155	620	0	620	БАХАЕВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
12.	RG3P	154	142	546	0	546	РАЕВСКИЙ ГЕННАДИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ КМС 1955 1
13.	R3OM	143	132	507	0	507	Vladimir Popov
14.	RK3P	122	121	484	0	484	EVGENIY SHUSHKOV
15.	UA3MIF	121	117	468	0	468	Vladimir Trishin
16.	RA3XCZ	109	104	416	0	416	Козин Владимир
17.	RN9N	100	94	365	0	365	СИБЕРТ СЕРГЕЙ ДАНИЛОВИЧ
18.	D1M	91	89	356	0	356	Александр Толстолитко
19.	RN4SC	74	71	284	0	284	Гневашев А С
20.	R3FC	70	69	276	0	276	Kochetkov Vladimir
21.	RM3N	75	71	270	0	270	ИВАНОВ ВАЛЕРИЙ ЛЬВОВИЧ
22.	UA9SEC	58	55	220	0	220	Puchkov A N
23.	EU8F	49	48	192	0	192	Sergej Korotkevich
24.	RK3NWA	78	48	184	0	184	Кузнецов Евгений
25.	RA9MX	43	41	164	0	164	Sergei Nikolaev
26.	RW3AI	32	30	120	0	120	Бобров Валерий Федотович
27.	R4BZ	31	25	100	0	100	Колтунов Андрей Николаевич
28.	R1QE	21	21	84	0	84	БОБРОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
29.	RA3NM	31	24	72	0	72	ПРУСАКОВ.В.В
30.	EU6AA	12	12	48	0	48	VICTOR KOSTYUK
31.	RA1QFU	9	7	24	0	24	Yuri Kuvaev

Зачетная группа SOAB MIX: все диапазоны	
1.	RT3N	260	244	952	0	952	93.8%	Vlad Kuchin
2.	RA3NC	186	172	672	0	672	92.5%	Yuri Sidorov
3.	RN9N	100	94	365	0	365	94.0%	СИБЕРТ СЕРГЕЙ ДАНИЛОВИЧ
4.	RK3NWA	78	48	184	0	184	61.5%	 Кузнецов Евгений

Зачетная группа SOAB CW, все диапазоны
1.	RL4A	248	235	940	0	940	94.8%	Nick Orekhov
2.	UA3QGT	246	232	928	0	928	94.3%	ВЕРЕЩАГИН НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ
3.	UV7V	236	230	920	0	920	97.5%	Кириченко Павел Николаевич
4.	RK3ER	237	226	904	0	904	95.4%	VOLOBUEV ALEX
5.	UA3LID	227	224	896	0	896	98.7%	Панов А А
6.	RA4Y	239	223	892	0	892	93.3%	Петров В. В.
7.	R3EA	197	186	744	0	744	94.4%	Valery CHIKIN
8.	UA4AQL	179	172	688	0	688	96.1%	Дудин А С
9.	RA4HBS	165	155	620	0	620	93.9%	БАХАЕА СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
10.	RK3P	122	121	484	0	484	99.2%	EVGENIY SHUSHKOV
11.	UA3MIF	121	117	468	0	468	96.7%	Vladimir Trishin
12.	RA3XCZ	109	104	416	0	416	95.4%	Козин Владимир
13.	R3FC	70	69	276	0	276	98.6%	Kochetkov Vladimir
14.	UA9SEC	58	55	220	0	220	94.8%	Puchkov A N
15.	EU8F	49	48	192	0	192	98.0%	Sergej Korotkevich
16.	RA9MX	43	41	164	0	164	95.3%	Sergei Nikolaev
17.	R1QE	21	21	84	0	84	100.0%	БОБРОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
18.	EU6AA	12	12	48	0	48	100.0%	VICTOR KOSTYUK
 
Зачетная группа SOAB SSB , все диапазоны
1.	RA3NM	31	24	72	0	72	77.4%	ПРУСАКОВ.В.В

Зачетная группа SOSB MIX 160:  диапазон 160 метров
1.	RW3AI	32	30	120	0	120	93.8%	Бобров Валерий Федотович

Зачетная группа SOSB MIX 80:  диапазон 80 метров
1.	RG3P	154	142	546	0	546	92.2%	РАЕВСКИЙ ГЕННАДИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ КМС 1955 1
2.	R3OM	143	132	507	0	507	92.3%	Vladimir Popov
3.	D1M	91	89	356	0	356	97.8%	Александр Толстолитко
4.	RN4SC	74	71	284	0	284	95.9%	Гневашев А С
5.	RM3N	75	71	270	0	270	94.7%	ИВАНОВ ВАЛЕРИЙ ЛЬВОВИЧ
6.	R4BZ	31	25	100	0	100	80.6%	Колтунов Андрей Николаевич
7.	RA1QFU	9	7	24	0	24	77.8%	Yuri Kuvaev
 
Зачетная группа SWL: все диапазоны 
1.	RU3NJC	3	3	9	0	9	100.0%	Кожевин Виктор Сергеевич
2.	SP4-208	3	2	6	0	6	66.7%	Jozef Burdyn

ОТДЕЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ
КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
1.	RT3N	260	244	952	0	952	93.8%	Vlad Kuchin
2.	RA3NC	186	172	672	0	672	92.5%	Yuri Sidorov
3.	RM3N	75	71	270	0	270	94.7%	ИВАНОВ ВАЛЕРИЙ ЛЬВОВИЧ
4.	RK3NWA	78	48	184	0	184	61.5%	Кузнецов Евгений
5.	RA3NM	31	24	72	0	72	77.4%	ПРУСАКОВ.В.В

НЕТ ОТЧЁТОВ:
1.	RA3VX	13
2.	RC7LK	7
Трансляция информации - Юрий Сидоров
Обновлено: 24 июля 2017 г. в 13:28

Все официальные результаты соревнований

Партнеры