HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Всероссийские соревнования по радиосвязи на КВ (CW, SSB) за июль 2002 г.

Открыть положение соревования Всероссийские соревнования по радиосвязи на КВ


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

ТАБЛИЦА 
технических результатов 11-го очно-заочного чемпионата РФ по радиосвязи на КВ 
1 - 5 августа 2002 г. Алексеевка, Белгородской обл.


Команды                Фамилия            Позывной        Личный зачет         Командный зачет
                                                       QSO  Очки   Место       QSO   Очки  Место
------------------------------------------------------------------------------------------------
Воронеж-1              Бурых Игорь           R3ZDZ     318  34560     5        643  72376     1
                       UA3QDX
                       Даниэльян Евгений     R3ZDY     325  37816     2
                       RW3QC

Московск.обл, г.Химки  Меланьин Андрей       R3ZJT     332  38304     1        641  71064     2
                       UA3DPX
                       Травин Вадим          R3ZJU     309  32760    10
                       RA9JX

Екатеринбург-2         Усов Олег             R3ZPM     330  37516     3        603  67600     3
                       UA9CDV
                       Овсянников Вадим      R3ZPW     273  30084    15
                       UA9CLB

Челябинск-2            Уманец Владимир       R3ZWX     314  28302    19        633  65010     4
                       UA9BA
                       Перминов Николай      R3ZWM     319  36708     4
                       RN9AO

Липецк                 Петров Валерий        R3ZMW     297  30797    13        587  64437     5
                       RW3GU
                       Рочев Виктор          R3ZMO     290  33640     8
                       RU3GN

Магнитогорск           Куриный Юрий          R3ZLG     298  33110     9        568  63413     6
                       UA9AM
                       Финагенов Игорь       R3ZPG     270  30303    14
                       UA9AT

Мелекесский PK         Кузьминых Владислав   R3ZGP     304  34352     6        552  60102     7
                       UA4LU
                       Гиманов Александр     R3ZGM     248  25750    26
                       RZ3AZ

ОТШ РОСТО Ижевск       Афанасьев Виталий     R3ZUJ     299  31800    11        566  59776     8
                       RN4WA
                       Марков Игорь          R3ZUO     267  27976    21
                       UA4WA

RCC Альметьевск        Горохов Виктор        R3ZJA     278  29505    16        550  58989     9
                       UA4RC
                       Орлов Александр       R3ZJD     272  29484    17
                       RW4WR

Екатеринбург-1         Потемкин Андрей       R3ZCM     261  28141    20        514  54253    10
                       RX9CAZ
                       Чепурной Андрей       R3ZAY     253  26112    24
                       RA9CKQ

Челябинск-1            Ивакин Владимир       R3ZKC     254  25908    25        501  52800    11
                       RA9AC
                       Веричев Руслан        R3ZWW     247  26892    23
                       RK9AD

Красноярск             Святец Андрей         R3ZRP     263  27707    22        492  48857    12
                       UA0ANW
                       Тюлюкин Андрей        R3ZRQ     229  21150    29
                       RU0AT

Москва-1               Хачатуров Константин  R3ZOM     255  28930    18        454  48012    13
                       RU3AA
                       Сутулов Владимир      R3ZOL     199  19082    31
                       UA3AMY

Воронеж-2              Попов Сергей          R3ZDQ     293  31458    12        450  42588    14
                       RN3QO
                       Стародубцев Юрий      R3ZDC     157  11130    37
                       RA3OU

Алексеевка             Колесников Леонид     R3ZAQ     103   8382    38        397  42318    15
                       RA3ZA
                       Кашлатый Юрий         R3ZAO     294  33936     7
                       RU3ZV
Заречный БАЭС          Калиниченко Владимир  R3ZCD     213  18834    32        435  41034    16
                       UA9CNV
                       Медяков Аркадий       R3ZLP     222  22200    28
                       UA9CKS

Тамбов                 Попов Сергей          R3ZFZ     179  15394    34        407  38263    17
                       RX3RZ
                       Кожевников Александр  R3ZFW     228  22869    27
                       UA3RF

Молодежная команда RCC Стрибный Олег         R3ZNO     193  19602    30        358  32692    18
                       RA1AR
                       Мельниченко Максим    R3ZNJ     165  13090    35
                       RU3OM

Санкт-Петербург        Александров Алексей   R3ZKP     196  16942    33        346  29416    19
                       RA1ARZ
                       Кузнецов Евгений      R3ZKM     150  12474    36
                       R1A-73

Москва-2               Пустовит Максим       R3ZCR     300  34428  снят с зачета
                       RV3BA



ТАБЛИЦА 
технических результатов 11-го очно-заочного чемпионата РФ по радиосвязи на УКВ 
1 – 5 августа 2002 г. Алексеевка, Белгородской обл.

Команда                Фамилия             Позывной       144       430       Личный зачет  Командный зачет
                                                       Заяв Подт Заяв Подтв     Очки Место    Очки Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Москва –2              Пустовит Максим        R3ZCF     172 163   155  146       623    2       628    1
                       RV3BA                                                                   
                       Усов Олег              R3ZCG     174 164   166  155       633    1
                       UA9CDV

RCC г. Альметьевск     Орлов Александр        R3ZOU     175 162   167  157    603.9     3    595.3     2
                       RW4WR                                                                       
                       Горохов Виктор         R3ZOR     169 152   159  146    586.8     4
                       UA4RC

 Магнитогорск          Финогенов Игорь        R3ZAQ     161 155   137  128    562.1     5    558.2     3
                       UA9AT                                                                       
                       Куриный Юрий           R3ZAO     159 150   141  128    554.3     7
                       UA9AM

Мелекесский РК         Кузьминых Владислав    R3ZGL     145 127   113  101    486.1    10    520.7     4
                       UA4LU                                                                       
                       Гиманов Александр      R3ZGF     152 145   162  153    555.4     6
                       RZ3AZ

Тамбов                 Чернышов Сергей        R3ZMG     136 132    81   77    458.5    12       499    5
                       RU3RQ                                                                   
                       Кожевников Александр   R3ZFP     149 145   150  145    539.5     8
                       UA3RF

Московс.обл, г.Химки   Травин Вадим           R3ZJR     110  94   127  104       428   13       468    6
                       RA9JX                                                                   
                       Меланьин Андрей        R3ZJN     139 132   157  142       508    9
                       UA3DPX

Красноярск             Святец Андрей          R3ZRO     147 122   147  129    463.8    11    440.5     7
                       UA0ANW                                                                      
                       Тюлюкин Андрей         R3ZRJ     122 105   109   94    417.3    16
                       RU0AT
г. Заречный            Медяков Аркадий        R3ZDJ     131 115   116  101    421.3    15    423.3     8
БАЭС                   UA9CKS                                                                      
                       Калиниченко Владимир   R3ZOF     120 104   121  114    425.2    14
                       UA9CNV

Москва – 1             Хачатуров Константин   R3ZOA     117  93   107   93    368.7    17    365.3     9
                       RU3AA                                                                
                       Сутулов Владимир       R3ZOD     136 116    86   67       362   18
                       UA3AMY

Нижний Новгород        Архипов Олег           R3ZDY      92  75   107   89       164   19          
                       RW3TJ
Трансляция информации - QRZ.RU
Обновлено: 7 августа 2002 г. в 17:22

Все официальные результаты соревнований

Партнеры