HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Молодежное первенство РФ (SSB) за апрель 2002 г.

Открыть положение соревования Молодежное первенство РФ


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Итоги открытого Первенства молодёжных радиостанций России
прошедших 29 марта 2002 года

А. ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ РАДИОСТАНЦИИ
Место Позывной Операторы QSO множ. Очки
1 RX6CO Ендовицкая Е. 190 33 6270
2 UA3VEL Федотова А.А. 175 35 6125
3 RV3SCS Лонькин П.О. 114 33 3762
4 UR3LBN Бунаков С. 133 27 3591
5 RK6AKG Румынская А. 115 28 3220
6 UA3DTB Молотков М.В. 88 27 2376
7 RA9FTM Туев М.А. 79 24 1896
8 RA9URV Капралов Е. 13 3 39

Б. КОЛЛЕКТИВНЫЕ РАДИОСТАНЦИИ
Место Позывной Операторы QSO множ. Очки
1 RZ1AWO Кузнецов Е. 206 33 6798
  Отруцкий И.
  Кремчеев А.
2 RK3WWO Краснов С. 178 36 6408
  Соловьев А.
  Тарасов М.
3 RZ4AWD Малюк В.Ю. 184 32 5888
  Зыков А.С.
4 RZ9SWP Старликов А. 182 30 5460
  Каманцев И.
  Кавнынко А.
5 RK3XWD Каминский Д. 176 31 5456
  Копыткин Р.
6 RK3MWJ Ярута А.И. 159 33 5247
  Веденеев С.В.
  Новожилов А.В.
7 UA4PWR Шакиров А.К. 176 29 5104
  Гайнулин Р.А.
8 RK3DWE Данилов Н. 153 33 5049
  Свягинец Д.
  Мартыненко Д.
9 UR4EYN Самонин А. 160 31 4960
  Житник С.
  Борт Н.
10 RK4CYW Кондратьев С. 140 31 4340
  Кондратьева Н.
  Пясецкий Д.
11 UR4LWV Ачкасов И. 143 30 4290
  Заваляев Е.
  Холзунов К.
12 RZ9AWA Магалаев С. 120 32 3840
  Котляров Д.
  Елманов А.
13 RK3UWT Мокров А. 130 29 3770
  Кузнецов Н.
  Мозговой А.
14 RK6LWB Бирюков С.О. 130 29 3770
  Лесничий Д.А.
15 RK9SWY Чернов И. 114 33 3762
  Немцов В.
  Семенкова И.
16 UT3IWW Колачевский А. 133 28 3724
  Каширин А.
  Приходько М.
17 RZ3AXG Лоскутов С. 135 27 3645
  Тригуб М.
  Саркисьян И.
18 RK3SWC Орлов Д. 114 31 3534
  Маслов А.
19 RK3RWC Борисов О.А. 126 28 3528
  Ловцов А.Р.
  Кожевников А.А.
20 RK4WWC Завоздин И. 115 30 3450
  Михальский В.
21 RK3AWB Толмачев Р. 105 30 3150
  Кирчанова Е.
  Роговой К.
22 RK3WWC Добкин М. 108 29 3132
  Середа А.
23 RK1QXX Котов С. 107 29 3103
  Рейнт С.
24 RZ9AWK Дроздов Д. 105 29 3045
  Тропыкие Е.
25 RK3ZZB Сторубцова А. 108 28 3024
  Болдырев А.
  Ананьев В.
26 RK9CYA Серебрякова М. 114 24 2736
  Антропов А.
27 RK3WWX Лигалов С. 97 25 2425
  Чуев А.
28 RZ3DYG Дворников Д.Г. 109 21 2289
  Долгих А.А.
  Корин А.В.
29 RK6YWB Молдован Б. 84 25 2100
  Воронцев А.
  Вереницын А.
30 RK6XWY Плуталов С. 84 24 2016
  Плуталов Д.
  Воробьев Д.
31 RK3DZH Куклина К.К. 100 20 2000
  Евстафьев Д.С.
  Тихонова Е.Е.
32 RZ9UZP Власов А. 78 25 1950
  Пронкин В.
  Песчанский С.
33 UA9UWM Синакова О. 90 21 1890
  Баталов С.
  Тузь А.
34 RK3ZXR Ниточкин П. 71 26 1846
  Алянов В.
  Журлицин А.
35 RZ3DXK Павлов В. 60 28 1680
  Самойленко Е.
  Кузнецов И.
36 RU9AWR Дитрих Д.А. 73 23 1679
  Жамбаев Д.З.
  Штархунов А.В.
37 RZ9OWN Лошкин А.С. 76 22 1672
  Тостоедов В.И.
38 RK1NWS Катков Я. 65 25 1625
  Ложкина О.
  Гоголев А.
39 RK9AXC Арепьев М. 73 22 1606
  Мальцев А.
40 RZ6HZB Горбунов М. 64 25 1600
  Чернышов А.
  Бескубный Н.
41 RK9AWN Удин В.Д. 65 22 1430
  Баренов А.В.
  Климов Д.Д.
42 UR4PWL Бас М. 68 20 1360
  Киселев В.
43 RK6AXA Столярчук М.В. 52 23 1196
  Громова О.М.
  Сквиская Т.В.
44 RZ6LWY Демченко Ю. 57 19 1083
  Кардаш М.
  Кулибаба П.
45 RK9XWA Шебалкин М. 43 18 774
  Баранов А.
  Сажнов А.
46 RK3EXU Токмаков В.Н. 50 13 650
  Крючков А.И.
  Ефанов Р.В.
47 RZ0JWA Котенко В. 7 3 21
  Лобовский А.

В. НАБЛЮДАТЕЛИ
Место Позывной Операторы SWL Очки
1 UA9U-1240 Расщепкин А. 27 70
2 R3W-15 Саньков Е. 9 25
3 R3S-16 Коротыхин С.В. 11 24
4 R3S-15 Гуськов Д.С. 8 22

С. СУБЪЕКТЫ РФ
Место Наименование субъекта РФ  Очки
1 Курская обл.  13
2 г. Санкт-Петербург  16
3 Волгоградская обл.  18
4 Оренбургская обл.  19
5 Московская обл.  20
6 Калужская обл.  20
7 Ярославская обл.  21
8 Республика Татарстан  22
9 Рязанская обл.  24
10 Саратовская обл.  25
11 Челябинская обл.  27
12 Ивановская обл.  28
13 Ростовская обл.  29
14 Республика Удмуртия  31
15 г. Москва  33
16 Тамбовская обл.  35
17 Вологодская обл.  38
18 Белгородская обл.  40
19 Кемеровская обл.  41
20 Свердловская обл.  41
21 Республика Адыгея  44
22 Республика Кабардино-Балкария  45
23 Краснодарский край  51
24 Новосибирская обл.  53
25 Республика Карелия  54
26 Республика Коми  61
27 Орловская обл.  62
28 Амурская обл.  63

ОТЧЁТЫ ДЛЯ КОНТРОЛЯ:
RZ3DZY, RK4HYT

СНЯТЫ С ЗАЧЕТА:
за нарушение "Положения о соревнованиях"
п.11 (количество операторов в команде); п.4 (возраст операторов)
RK3MXT, RK3AWK
п.11 (срок отправки отчета)
R3S-17

ОТЧЕТЫ НЕ ПРИСЛАЛИ:
RK2FXB, RK3DZD, RK3AWA, RK3SWY, RK3VWC, RK3MWA,
RZ4AYT, RZ4AYQ, UA4AWR, UR4EYT, UU4JWM, UR4IZM,
RZ9AWN, RZ9UWZ, RK9YXP, RK9XXS, RK9AWO, RK0AZC

Главный судья соревнований Поваляев В.В. (UA3WW)
Секретарь соревнований Бугаев А.К. (RW3WL)
Трансляция информации - QRZ.RU
Обновлено: 11 сентября 2002 г. в 12:03

Все официальные результаты соревнований

Партнеры