HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Первенство Кемеровской области (SSB) за октябрь 2017 г.

Открыть положение соревования Первенство Кемеровской области


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Т А Б Л И Ц А
результатов открытого заочного Первенства Кемеровской 
области по спортивной радиосвязи на КВ телефоном 
среди учащихся. 27.10.2017 г.

ВИП для коллективных и индивидуальных радиостанций =  90
        I  разряд   -  54
       II  разряд   -  45
      III  разряд   -  36
        1 юн.       -  27
        2 юн.       -  18
        3 юн.       -   9

Молодежные коллективные радиостанции (группа А)
Место Город Позывной    ФИО	разряд Заявлено Подтвержд.
                       	                 QSO      QSO      % 

1 пгт Яя    RD8U Часовитин А.М.    КМС   105      97	   92,4	
    ЦДТ		 ВеликосельскийА.А КМС				
		 Веремчук В,А.     б/р				
2 г. Ачинск R0AK Быстранов А.С.	   КМС	  94	  91	   96,8
      ЦТ и Р	 Аникин Г,С.	   КМС	
		 Коновалов М.Н.     1	
3 г.Кемерово UA9UWM Шестаков Д.А.   1	  93	  84	   90,3	 
  ОЦДТТ и БДД	    Кузнецова И.Е.  3
4 пос. Каз RZ9UWZ  Якимов А.С.      1     93      82       88,2	 
  ЦРТДЮ		   Якимова Д.С.     1
		   Димаков П.В.     2	
5 г.Кемерово UA9UWA Дегтев Г.А.	    1	  94	  82       87,2	 
  ГЦД(Ю)ТТ	    Николаев Г.И.   2	
6 г.Омск     RC9MAA Галимулин А.Д.  1 юн. 52	  43	   82,7
   ЦТТ	            Станкевич Т.А.  б/р
		    Алексеев А.И.   б/р 
7 г.Новотроицк	RN9T Накоряков К.А. КМС	  15	  11	   73,3
    СЮТ 		
					
Коллективные радиостанции. (группа А1, взрослые)
1 г. Новокузнецк RV9V Перин А.Г.    КМС	  76	   72	   94,7	
		      Бабков Д.Ю.    1				
		      Попугаев М.Г. б/р				

Индивидуальные радиостанции 1,81 и 3,5 мгц. (группа В1, взрослые)
1 г. Томск      RK8I	Асанов О.М.  МСМК    97	   92	   94,8	
2 г. Ачинск	UB0A	Старчевский А.Н. МС  86    81      94,1	
3 пгт Яя        UA9UVB	Уйманов Ю.В.	б/р  60	   56	   93,3	
4 г. Новокузнецк RG8U	Клянченко С. В.	КМС  24    24	   100	
5 пгт Яя	RW9UDS	Галицкий В.Н.	б/р  23    19       82.6	
								
Индивидуальные радиостанции 3,5 мгц. (группа C1, взрослые)
1	г. Юрга	RX9UKF	Кулик В.С.	КМС	70	69	98,6	
2	г. Кемерово	RN8U	Ситак Д.А.	б/р	68	68	100	
3	г. Кемерово	RX9V	Клюшова Ю.А.	1	62	60	96,8	
4	г. Осинники	UA9UEV	Пелых Я.Ф.	1	64	58	90,6	
5	г. Кемерово	RX9UK	Проскурин А.В.	КМС	61	55	92,9	
6	пгт Ижморский	RA9UBN	Крепс, В.Н.	б/р	56	52	92,9	
7	г. Прокопьевск	RZ9UO	Иванов Е.А.	б/р	47	45	95,7	
8	г. Ачинск	RA0AY	Зуевич С.В.	КМС	1	1	100	
Трансляция информации - Александр Капралов (RU9UR)
Обновлено: 8 октября 2018 г. в 09:40

Все официальные результаты соревнований

Партнеры