HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Календарь соревнований > CQ UT Contest > Результаты за январь 2002 г.

Результаты соревнования CQ UT Contest (SSB) за январь 2002 г.

Открыть положение соревования CQ UT Contest


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

 ИТОГИ МЕЖДУНАРОДНЫХ МОЛОДЕЖНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ
ПО РАДИОСВЯЗИ НА КОРОТКИХ ВОЛНАХ «WW UT CONTEST – 2002»

Call            Name                   QTH                    QSO Points
SOSB
UR5NNG (3,5)    Саша Семенов           Тымановка                50   877
UR4HXF(7,0)     Тарас Рычка            Глобино                 157  2633
RA3VFM (7,0)    Саша Маркин            Муром                    89  1763
UT4IXZ (14,0)   Андрей Феденко         Донецк                  104  2294
UR3LBN (14,0)   Сергей Бунаков         Каменная Яруга           75  1653
UR4NWG (14,0)   Роман Вовк             Тымановка                67  1472
SOMB
UR9GXP          Алеша Олейник          Новая Збурьевка         224  4414
UR5XDB          Юрко Плечко            Короченки               183  3534
MOMB
UR4LWV          СШ                     Каменная Яруга          318  6275
UR6GXA          СЮТ                    Чаплинка                324  6193
RZ1AWO          ЦДТТ                   Санкт-Петербург         279  5749
UR4AWL          СЮТ                    Шостка                  276  5456
UR4CXI          СШ                     Ерки                    282  5279
UR6GWJ          СЮТ                    Н-Каховка               271  5277
UR4KWR          ЦНТТУМ                 Ровно                   269  5250
UR4AYY          ДДЮ                    Тростянец               258  5075
UR6GZP          СЮТ                    Григорьевка             262  5010
UR4SWP          Гимназия-1             Ивано-Франковск         263  4983
RK9KWB          ?                      Муравленко              211  4954
RK6AXA          КЮТ                    Черноморский            209  4348
UT3IWW          СШ                     Донское                 210  4294
RZ6AXE          СЮТ                    Туапсе                  204  4190
UX8IXX          СЮТ                    Мариуполь               218  4189
UT3IZZ          ДДЮТ                   Горловка                201  3958
RK9SXD          СЮТ                    Орск                    151  3691
RK3WWC          ДПШ                    Курск                   182  3677
RK6WWQ          ?                      Кизляр                  168  3616
RK3IWN          СЮТ                    Вышний Волочек          160  3568
RZ6JWK          СШ-4                   Беслан                  162  3548
US8IZM          КЮТ                    Мариуполь               165  3298
UR4WWX          СЮТ                    Самбор                  153  3013
UR4NWV          СЮТ                    Жмеринка                226  2967
UR9GWZ          СЮТ                    Преображенка            158  2824
RK2FWG          ДТДЮ                   Калининград             119  2568
RK6WWS          СШ                     А-Невського              95  2312
RZ6AYO          р/к "К-95"             Славянск-на-Кубани      106  2297
UR4CWB          СЮТ                    Камянка                 130  2257
RK3ZZT          СШ                     Дубовое                  99  2140
US4QXR          ЦДТ                    Михайловка               91  1984
EW8ZZ           СШ-интернат            Гомель                   81  1660
RK3ZWU          ЦТТ                    Старый Оскол             78  1621
RZ9AWK          СТК                    Челябинск                53  1390
UR4EWX          ЦПР                    Новомосковск             70  1312
UR4LXB          р/к "Радиохвыля"       Чугуев                   68  1235
UR4EWM          ДДЮТ                   Кривой Рог               64  1225
UR6GWX          р/к "Спутник"          Херсон                   68  1197
RZ1AWJ          ЦДТТ                   Санкт-Петербург          46  1014
UK8IWW          ЦТТУМ                  Самарканд                31   833
UR4MWO          ДДТ                    Старобельск              43   823
UT1KWA          СШ-12                  Ровно                    34   699
RT
UT7NY           Пращук В.В.            Винница                 258  4630
UT5NC           Cтрелков-Серга Ю.П.    Винница                 178  3219
UR5NAN          Андриевский В.Э.       Винница                 152  2687
UR5CQS          Кошельников П.В.       Лысянка                 135  2600
UY5MA           Макар Ю.И.             Н-Ярычив                134  2448
UT0NZZ          Ковалев Н.А.           Винница                 123  2377
U5NM            Троицкий Д.Л.          Винница                  40   710
RN6AN           Вороненко А.В.         Славянск-на-Кубани       24   548
UT5VD           Калашник А.В.          Протопоповка             26   456
UU9JQ           Качан О.В.             Севастополь              14   275
CHECK LOG
RV6AWL          р/к "DX"               Приморско-Ахтарск
4K7Z            р/к им.Ази Асланова    Баку
Трансляция информации - RW3VZ
Обновлено: 3 декабря 2002 г. в 13:30

Все официальные результаты соревнований

Партнеры