HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Первенство на кубок "КАЗАЧОК" (SSB) за декабрь 2000 г.

Открыть положение соревования Первенство на кубок "КАЗАЧОК"


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

                                              "КАЗАЧОК"

                                                        1.12.2000г.
                                                      ПРОТОКОЛ
      Заседания судейской коллегии  по подведению итогов соревнований ,
открытое первенство по радиосвязи на КВ кубок "КАЗАЧОК" от 1.12.2000г.

                                               Гл.судья : В.В.Полтавец,судья
РК
                                               Гл. секретарь : Масюта Н.Н. ,
судья 1-кат.
                                               Судьи : Старцев В.А.,
Старцева О.Н.

                                       Повестка дня:
1. Подведение итогов соревнований и определение победителей.
2. Награждение победителей.

I. Cлушали : Гл.секретарь  доложила , что в соревнованиях приняло участие :
23- команды в коллективном и 2- спортсмена  в индивидуальном зачете, в
возрасте от 9 до 17 лет. Самый молодой участник  Малюк Вячеслав Юрьевич
(RA4APR),9 лет член команды RZ4AWD. Не прислали отчета р/станции :
RZ1AWO,RK3EXG,RZ9AWK, UA9CVU. Прислали отчеты 5 наблюдательских
радиостанций. По времени проведения ( 3 часа) соревнования на выполнение
спортивных нормативов не соответствуют  требованиям ЕВСК.

ПОСТАНОВИЛИ :  после проверки отчетов, места распределить следующим образом
:
                  Среди индивидуальных  радиостанций -
Итоги не подводились в связи с тем , что прислан один отчет и всего
участвовало два спортсмена.

                  Среди команд в общем зачете :
Место            Позывной                 Ф.И.О                    Очков
Примечание

Заявлено I подтверждено
1.место          RZ3TZE         Горохов Игорь          525             505
                     г.Кулебяки      Папотин Виталий
                                              Царев Михаил
2.место          RK4FXO        Зайцев Дмитрий      490              470
                     г.Кузнецк        Соколов Рашит
                                              Колчин Максим
3.место          RK3RWL       Бучнев Юрий           485              465
                     г.Тамбов          Казачек Александр
                                              Оксентюк Виктор
4.                    RK4LWA                                          481
461
5.                    RZ9SWP                                           435
420
6.                    RK3DZH                                           420
405
7.                    RZ4AWM                                         405
390
8.                    RK3SXG                                           415
385
9.                    RK3MXX                                         320
300
10.                  RZ9WWM                                        273
260
11.                  RZ4AWD                                         260
240
12.                  RK3XWU                                         228
205
13.                  RZ4AYT                                           180
160
14.                  RK4UWI                                           165
155
15.                  RK3XXA                                          168
150
16.                  RZ1NWS                                          115
100
17.                  RZ4AWE                                            97
90
18.                  RZ4AYQ                                            80
75
19.                  RZ4AXQ                                            30
30



                    Среди наблюдателей  :

1. место      UA3-170-847   Игнатов Владимир    680            640
                       г.Москва

2.                 RK4A-001        Зайцев  Дмитрий       310            300
                                              Батраков  Костантин

3.                 RK4A-005        Гаврилов Григорий   270            260
                                              Корчагин Артем
                                              Остермилер Федор

4.                RK4A-002         Дубцов Иван              215
200
                                              Попов Павел

5.                RK4A-003          Чичерин  Дмитрий   180            170


  Наградить победителей и призеров , поощрить самого молодого участника
первенства  " Казачек-2000 " :

                                          ОБЩИЙ ЗАЧЕТ :
1. Место - RZ3TZE  за абсолютное первое место в первенстве дипломом
I-степени, призом и переходящим кубком ( кубок храниться в музее истории
связи, а высылается его фотография и копия паспорта ).
2. место  - RK4FXO  дипломом  II-степени и призом.
3. место  - RK3RWL  дипломом III-степени и призом.

ЗАЧЕТ СРЕДИ ВОЛГОГРАДСКИХ КОМАНД :


                  1 . Место  - RZ4AWM  - присваивается звание Чемпиона
Волгоградской
                       области, среди юных спортсменов, награждается
дипломом I- степени и
                       ценным призом.
                  2.  место   -  RZ4AWD  - награждается дипломом II- степени
и ценным призом.

                  3.  место   -  RZ4AYT  -  награждается дипломом   III-
степени и ценным
                      призом.

                                                             Наблюдатели:
                1.место- RK4A-001-дипломом 1 степени и ценным призом.

                2.место-RK1A-005-        -2 степени и ценным призом.

                3.место-RK4-002- -        - 3 степени и ценным призом.

Малюк Вячеслава члена команды RZ4AWD - 9 лет., ценным  призом.


Гл. судья соревнований               Полтавец.В.В.
Гл. секретарь                                  Масюта.Н.Н.

10.01.2001г.


Ю.Б.Малюк
RA4AR
ra4ar@interdacom.ru


Трансляция информации - QRZ.RU
Обновлено: 23 января 2001 г. в 12:16

Все официальные результаты соревнований

Партнеры