HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Календарь соревнований > Кубок А.Г.Батурина > Результаты за январь 2001 г.

Результаты соревнования Кубок А.Г.Батурина (CW, SSB) за январь 2001 г.

Открыть положение соревования Кубок А.Г.Батурина


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Общий индивидуальный зачет:
ВИП=450 ,КМС=360,1р=292, 2р=225 3р-157
_____________________________________________________________________________
Место Ф.И.О. Позывной Заявлено очков Зв/разряд Подт.очков Вып.норматив
-----------------------------------------------------------------------------
1место -- Игольников В.Н.  RK3RX --   522      МС     500       KMC
2место -- Силаев А.И.      RX4AB --   502     КМС     470       КМС
3место -- Шорохов В.В.     RV9SV --   471     КМС     451       КМС
4место -- Гайдуков В.      UA4AAC--   469     КМС     430       КМС
5место -- Ясаков А.Г.      RW9SL --   458       2     451       КМС
6место -- Сухин Д.Д.       RA3WE --   434     б/р     430       КМС
7место -- Костюк В.И.      EU6AA --   403      МС     400       КМС
8место -- Гафуров К.Ш-В.   RN1NP --   385     КМС     380       КМС
9место -- Куриный Ю.А.     UA9AM --   360    МСМК     360       КМС
10место - Есипов Ю.Н.      UA4AHT--   321     КМС     320         I
11место - Лисунов Д. Д.    UA6BAO--   269     б/р     269         2
12место - Федченко В.Н.    UA3YAM--   208       I     205         3
13место - Курочкин В.Н.    RW9SN --   206     б/р     206         3
14место - Дудин А. С.      UA4AQL--   168     б/р     268         3
15место - Машура В.Н.      UA4AR --   129     КМС     129         -
16место - Агафонов А.В.    RA4UAT--   121       2                 -
17место - Полтавец В.В.    UA4AM --   115      МС                 -
18место - Яцкив С.Б.       RN3RQ --   117       I                 -
19место - Нестратов А.Е.   UA3RTZ--   114       I                 -
20место - Матушкин А.Н.    UA4AFT--   110     б/р                 -
21место - Быков М.И.       RW6AMT--    94       2       4         -
22место - Цируль О.В.      RA4NAJ--    86     б/р                 -
23место - Королев В.А.     RK9SWX--    86       3       6         -    
                        op.RA9SMJ
24место - Серова Е.В.      UA3PNN--    80       2       0         -
25место - Руньщев В.В.     UA6YEF--    80     б/р                 -
26место - Рязанов Д.В.     RA3RIU--    64       I      60         -
27место - Палтусов Е.В.    RV9WDB--    62     б/р                 -
28место - Сафронов В.В.    UA3PMX--    30       2       0         -

Общий зачет коллективных радиостанций :
ВИП=425, КМС=340, 1р=276, 2р=212 3р=148
____________________________________________________________________________

Место Позывной Ф .И. О. Заявлено очков  Зв/разряд   Подт.очков Выполнение норматива
____________________________________________________________________________
1. RK3RWZ     Пешков С.В.    496             2           486           КМС
              Краденов С.А.                  2                         КМС
              Куманцев А.В.                  2                         КМС
2.RZ4AWA      Орлов В.Ю.     460           б/р           440           КМС
              Соколов Ю.В.                 б/р                         КМС
              Петров А.В.                  б/р                         КМС
3.RZ4AWD      Малюк В.Ю.     455           КМС           415           КМС
              Малюк Ю.Б.                    МС                         КМС
              Малюк А.Ю.                   КМС                         КМС
4.RZ1AWO      Кузнецов Е.Е.  432           б/р           421           КМС
              Топский М.С.                 б/р                         КМС
              Кузнецов Е.В                 б/р                         КМС
5.RZ4AWE      Зайцев Д.С.    348           б/р           342           КМС
              Гущин Д.А.                   б/р                         КМС
              Карпенков Е.                 б/р                         КМС
6.RZ4AWC      Тупиков Г.И.   341           КМС           385           КМС
              Гриненко В.А.                КМС                         КМС
              Тупиков А.Г.                 КМС                         КМС
7.RK3PWJ      Сафронова С.А. 272             3           270             I
              Фромешкина Л.Б.              б/р                           I
              Камышев  А.Г.                  3                           I
8.RW3WWW      Наконечный А   244           б/р           240             2
              Петраков А.                  б/р                           2
              Чеканов А.                   б/р                           2
9.RZ9AWK      Николаев С.В.  243           б/р           239             2
              Поспелов В.В.                б/р                           2
              Тропытин Е.А.                б/р                           2
10.RK9WXZ     Гаенков А.     177           б/р           177             3
              Батицкий О.                  б/р                           3
              Коратеев Г.                  б/р                           3
11.RK4AZJ     Тихомиров Д.К. 125           КМС                           -
              Соколов П.М.                                               -
              Проскунин А.В.                                             -

 ВЕТЕРАНЫ   ВОВ   и инвалиды.

1.место - Офицеров В.А.     UA3XGW--   420      б/р      400
2.место - Богомолец С.А.    U5RK  --   372      КМС      343
3.место - Домнин В.И.       U3TV  --   201       МС      195
4.место - Баранцев М.Ф.     U4AB  --    50      б/р       50

                       НАБЛЮДАТЕЛИ

1.место- Игнатов В.В.       UA3-170-847 --   531     б/р      531
2.место- Шабашев А.А.       RA4-A-45    --   336     б/р      336
3.место- Ярмошук М.А.       RA4-A-61    --   320     б/р      320
4.место- Попов А.Б.         RA4-A-35    --   264     б/р      264
5.место- Думчев А.Ю.        RA4-A-38    --   244     б/р      244
6.место- Павлов С.И.        RA4-A-34    --   210     б/р      210
7.место- Чичерин Д.М.       RA4-A-76    --   201     б/р      201
8.место- Козаров В.В.       RA4-A-79    --   180     б/р      180

НАГРАЖДЕНИЕ.
Наградить согласно положения о соревнованиях следующих спортсменов
коллективных и индивидуальных радиостанций, а также дополнительными призами
выделенными от спонсоров: RA4AR, частных лиц и организаций.
ОБЩИЙ  ЗАЧЕТ  ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ  РАДИОСТАНЦИИ:
1. RK3RX - за абсолютное первое место в подгруппе SOMB - дипломом
1-степени и призом.( УКВ ЧМ радиостанция "Транспорт",от RA4AR)
2.RX4AB-- за 2-место в подгруппе SOMB -- дипломом 2 - степени
3.RV9SV -- за 3- место в подгруппе SOMB -- дипломом 3- степени

КОЛЛЕКТИВНЫЕ РАДИОСТАНЦИИ:
1.RK3RWZ - за абсолютное первое место в MOMB - дипломом 1 степени и
переходящим кубком и призом. ( Кубок хранится с паспортом в музее истории и
радиолюбительства Царицын - Сталинград -Волгоград ) .
2.RZ4AWA -- за 2- место в подгруппе MOMB - дипломом 2-степени
3.RZ4AWD -- за 3-место в подгруппе MOMB - дипломом 3-степени

ВОВ И ИНВАЛИДЫ:
1.UA3XGW - за первое место в своей подгруппе -диплом 1-степени и приз.
(инвалид)
2.U5RK        -  за второе место  в своей подгруппе-диплом 2- степени.
3.U3TV        -  за третье место в своей подгруппе - диплом 3-степени.

НАБЛЮДАТЕЛИ :
1.UA3 -170-847  - за первое место, диплом 1 - степени и приз.

2.RA4-A-45                - за второе место, диплом 2- степени.
3. RA4-A-61               - за третье место, диплом 3- степени.

Прислан отчет для контроля : RV4AH,RA6UF

Не прислали отчета : RZ4AWM,RK3DZD,RA4AQ,RK4LWA,RZ9WXW,UA1WGF,RA6CT,
UA3PMX,RW4CF,RW4AB,RX4AQ,RK3PWJ,UA9QA,RN9CYZ,UT3WGF,UA3MJH

Главный судья соревнований
Полтавец / UA4AM /

Главный секретарь
Старцева О.Н.

верно:
Ю.Б.Малюк
RA4AR
Трансляция информации - QRZ.RU
Обновлено: 7 марта 2001 г. в 13:26

Все официальные результаты соревнований

Партнеры