HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Открытый чемпионат Костромской области Памяти адмирала Невельского Г.И. (CW, SSB) за февраль 2004 г.

Открыть положение соревования Открытый чемпионат Костромской области Памяти адмирала Невельского Г.И.


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Скачать вложенный файл - протокол.doc

                    Протокол
Результатов открытого чемпионата Костромской области 
по радиосвязи на КВ посвященного памяти адмирала Г.И. Невельского
 7 февраля 2004 года

I Общий зачет для коллективных радиостанций

Позывной	Оператор	       Кол-во очков	 Место
		      заявл	подтв	
RK3AWK	Тришин В.	1       235	1171	I
	Ляпин С.			
	Злыднев В.			
RK3ZWZ	Пруссаков Д.А.	849	799	II
	Попов О.Н.			
	Могилевцев Г.В.			
RK3MWI	Веденеев С.В.	756	738	III
	Светцов А.В.			
	Пикунов А.Л.			
RK4HYT	Бахаев С.А.	660	657	IV
	Аскеров Р			
	Аскеров Р			
RK3EXU	Исаков Ю.С.	459	438	V
	Токмаков В.В.			
	Раскопов Д.С.			
RK3MWX	Федотов С.В.	372	345	VI
	Шапкин П.А.			
	Ерыков М.Н.			
RK3ZWF	Чичикалов В.А.	222	216	VII
	Фефелов С.Я.			
RK3MWE	Бугров С	         72	69	VIII
	Лебедев А			
RZ1ZWA	МГТУ	         70	65	IX
 

II Общий зачет для индивидуальных радиостанций

Позывной	Оператор	         Кол-во очков	Место
		        заявл	подтв	
RA3NN	Худяков А.Г.	1135	1099	1
RA1AR/3	Стрибной О.Ю	1097	1045	2
RW4PY	Баландин Ю	939	881	3
UR5LF	Бумаков А.И.	900	873	4
RX9SN	Стерликов А.В.	858	828	5
UA3TU	Гамин А.В.	855	820	6
UA3URD	Щедриков П	698	683	7
RA6AFB	Клеменьтьев А	684	660	8
UR5MNZ	Прохоров Ю.В.	648	621	9
RW3XZ	Соколов А.С.	655	607	10
RX3OM	Попов В      	630	600	11
UA3YDH	Курилов М.А.	617	590	12
RA3NC	Сидоров Ю.Г.	626	574	13
RN1NP	Гафуров К.Ш.	618	570	14
RA3NM	Прусаков В.В.	605	566	15
UA3DMO	Смолков Н	         580	525	16
UA3YAM	Федченко В.Н.	568	524	17
RX3MK	Игнатьев В.Г.	503	468	18
UA9AOL	Горовенко Н.	484	465	19
UR5MQX	Перешивайлов.А.Н	462	441	20
UA3NFA	Смирнов В.В.	462	432	21
UA3NHJ	Иванов В.Л.	411	384	22
UA3URF	Харитонов К.В.	393	372	23
RU9CZ	Васильев М.И.	350	340	24
US8IGM	Артемов В.	355	329	25
UA3NAZ	Политов Ю.Л.	339	318	26
RW4AD	Черепов А.	340	310	27
UA3NHC	Пронин В.И.	333	303	28
RA3NB	Язев И.Г.    	304	283	29
UA3NEY	Колобов В.Н.	315	273	30
RV9CVA	Осипов В.Г.	249	241	31
RX3QDF	Анохин В.К.	228	216	32
RU3VD	Стариков А.	225	207	33
RN3ZJJ	Погребняк С.С	195	186	34
UA1ZZ	Суханов А.И.	180	180	35
UA3NEX	Волков Е.В.	186	177	36
RA1QCX	Ринкевичус И.С.	174	171	37
UA3MDO	Оконечников Б.М.	177	171	38
UA3UJC	Лагутин Г.М.	177	162	39
RV3UG	Зинин Н.	         153	147	40
RU3MA	Карданец Б.А.	120	108	41
UA3URS	Мороко А.А.	69	63	42
RA3NU	Морозов А.Н.	45	36	43
 


III Зачет по CW для индивидуальных радиостанций

Позывной	Оператор  	Кол-во очков	Место
		      заявлено	подтв	
UA3TU	Ганин А.В.	855	820	1
RX3OM	Попов В	         630	600	2
UA3DMO	Смолков Н.	580	525	3
RU9CZ	Васильев М.И.	350	340	4
RWAD	Черепов А.	350	310	5
UA1ZZ	Сузанов А.И.	180	180	6

IV Зачет по SSB  для индивидуальных радиостанций

Позывной	Оператор	       Кол-во очков	Место
		     заявлено	подтв	
RA6AFB	Клеменьтьев А	684	660	1
UR5MNZ	Прохоров Ю.В.	648	621	2
RN1NP	Гафуров К.Ш.	618	570	3
UR5MQX	Перешивайлов.А.Н	462	441	4
UA3NFA	Смирнов В.В.	462	432	5
UA3NHJ	Иванов В.Л.	411	384	6
UA3URF	Харитонов К.В.	393	372	7
UA3NAZ	Политов Ю.Л.	339	318	8
UA3NHC	Пронин В.И.	333	303	9
UA3NEY	Колобов В.Н.	315	273	10
RX3QDF	Анохин В.К.	228	216	11
RN3ZJJ	Погребняк С.С	195	186	12
UA3NEX	Волков Е.В.	186	177	13
RA1QCX	Ринкевичус И.С.	174	171	14
UA3MDO	Оконечников Б.М.	177	171	15
UA3UJC	Лагутин Г.М.	177	162	16
RV3UG	Зинин Н.	         153	147	17
RU3MA	Карданец Б.А.	120	108	18
UA3URS	Мороко А.А.	69	63	19
RA3NU	Мотозов А.Н.	45	36	20

IV Зачет по  диапазону 160 метров

Позывной	Оператор	Кол-во очков	Место
		       заявлено	подтв
US8IGM	Артемов В.	355	329	1
RX3QDF	Анохин В.К.	228	216	2
RU3VD	Стариков А.	225	207	3
RN3ZJJ	Погребняк С.С	195	186	4
RA1QCX	Ринкевичус И.С.	174	171	5
UA3URS	Мороко А.А.	69	63	6

 


V Зачет по  диапазону 80 метров
           
Позывной	Оператор	Кол-во очков	       Место
		      заявлено	подтв	
RA1AR/3	Стрибной О.Ю	1097	1045	1
RW4PY	Баландин Ю	939	881	2
UA3URD	Щедриков П	698	683	3
UR5MNZ	Прохоров Ю.В.	648	621	4
UA3YDH	Курилов М.А.	617	590	5
RA3NC	Сидоров Ю.Г.	626	574	6
RN1NP	Гафуров К.Ш.	618	570	7
RA3NM	Прусаков В.В.	605	566	8
UA3DMO	Смолков Н	         580	525	9
UA3YAM	Федченко В.Н.	568	524	10
RX3MK	Игнатьев В.Г.	503	468	11
UA9AOL	Горовенко Н.	484	465	12
UR5MQX	Перешивайлов.А.Н	462	441	13
UA3NFA	Смирнов В.В.	462	432	14
UA3NHJ	Иванов В.Л.	411	384	15
UA3URF	Харитонов К.В.	393	372	16
UA3NAZ	Политов Ю.Л.	339	318	17
RW4AD	Черепов А.	340	310	18
UA3NHC	Пронин В.И.	333	303	19
RA3NB	Язев И.Г.  	304	283	20
UA3NEY	Колобов В.Н.	315	273	21
RV9CVA	Осипов В.Г.	246	241	22
UA1ZZ	Суханов А.И.	180	180	23
UA3NEX	Волков Е.В.	186	177	24
UA3MDO	Оконечников Б.М.	177	171	25
UA3UJC	Лагутин Г.М.	177	1262	26
RV3UG	Зинин Н.    	153	147	27
RU3MA	Карданец Б.А.	120	108	28
RA3NU	Морозов А.Н.	45	36	29

Отчеты не прислали  UA9CKN, UA3ECB, UA3MMM, EW8ZZ, LY2BW

Главный судья соревнований 	Шатров Н.А. RA3ND
Главный секретарь	Смирнова Т.Н.
Трансляция информации - UA3NFA
Обновлено: 13 апреля 2004 г. в 11:23

Все официальные результаты соревнований

Партнеры