HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение документа 02. Решение Донского суда

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 4

 
Васягость
26.01.2014 16:33

Ну и дура же попалась!!! По мобиле звонить- в 1000 раз излучение больше. Надо было в суде требовать справку из псих диспансера.


 
гость
21.06.2012 16:03

 
UA3IUEгость
14.12.2010 21:47

[21:09:06] UA3IUE Денис Кимры: С таким не пониманием всех обстоятельств, технической стороны вопроса, каждый может столкнуться... А эпидемики вообще считают, что превышение мощ.изл. более 15ватт (не зависимо от частот и длин радиоволн) просто смертельно опасно, особенно для параноиков живущих по соседству от нас. Таким образом, уважаемые радиолюбители, в основном своем большинстве, являются социально опасными лицами, посягающими на здоровье неповинных граждан. А Р.Ч.центр, выдающий разрешения, первой категории мощн. до1000ватт, служит тайным саботёром грызущим тонкие нервы страны. [21:10:11] UA3IUE Денис Кимры: я смеюсь сквозь слёзы...


 
Гладков Андрей Николаевичгость
09.06.2004 10:37

Как мне связаться с экспертои С.Матвеевым. по указанному телефону не удается дозвониться. Консультация нужна крайне срочно. Интересуют ссылки на нормативные документы. Тут у меня в Воронеже назревает суд. Нужны инструменты защиты (я владелец ПРТО 450-460 Мгц, 25 Вт, подвергающегося жесткому нападению со стороны жильцов).


Вернуться назад >>

Партнеры