HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > "Белоцерковский марафон" ждёт Вас!

поставить закладку

"Белоцерковский марафон" ждёт Вас!

29.09.2012 11:52:47
Источник:


Белая Церковь - крупнейший город Киевской области с населением более 200 тысяч человек. Он основан в 1032 году Великим князем Ярославом Мудрым на берегах живописной речки Рось. Жемчужина города – крупнейший в Украине дендропарк «Александрия» - памятник садово-паркового искусства конца XVIII - начала XIX столетия. Именно от центрального входа этого парка и стартует Белоцерковский марафон».

Стоит напомнить, что на сегодня г. Белая Церковь имеет действующего рекордсмена Украины Дмитрия Барановского (2.07.15). Его результат является лучшим на территории бывшего Советского Союза , а значит Белая Церковь «держит рекорд» 1/6 части света.

Трасса проведения соревнований с 2008 г. проходит по 5-километровому кругу центрального проспекта города и сертифицирована Международной федерацией легкой атлетики.
Также 07.10.2012 будет вестись работа коллективной радиостанции UR4UXD специальным позывным EM0UBC , рассылаться специальная QSL-карточка. За проведение связи с EM0UBC 07.10.2012 будет выдаваться бесплатно электронный диплом "Белоцерковский марафон". Заявку (выписку из аппаратного журнала) высылать на адрес БЦРК: bcrc@ukr.net.

Подробнее: http://bcrc.at.ua/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры