HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Военный радист"

поставить закладку

Военный радист"

23.10.2012 20:33:26
Источник:


День военного связиста 20 октября 2012 г. Московское областное отделение СРР отметило военно-патриотической радиоигрой "Военный радист", посвящённой 71-й годовщине Московской битвы. В этой увлекательной радиоигре с элементами спортивных дисциплин радиоспорта приняло участие 60 ребят и девчат от 6 до 17 лет из Москвы и Подмосковья.

Игра состояла из семи этапов: метания гранаты в "танк", сборки электронной схемы из деталей конструктора, метания дротиков ДАРТС, разборки и сборки автомата Калашникова, дешифровки текста, написанного с помощью азбуки Морзе, "охоты на лис, стрельбы из пневматического пистолета.

Как всегда, победила дружба. Призёры в своих возрастных группах вернулись домой с медалями, а все участники - с дипломами. Основная задача радиоигры - заинтересовать ребят и девчат Подмосковья и Москвы радиолюбительством и радиоспортом выполнена.

Подробности - на сайте МОО СРР: r3d.su

Подробнее: http://r3d.su



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры