HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Международные молодежные соревнования по радиоспорту - январь 2013

поставить закладку

Международные молодежные соревнования по радиоспорту - январь 2013

01.01.2013 14:31:42
Источник:


С новым радиолюбительским спортивным 2013 годом.

Приглашаем всех юных радиолюбителей в возрасте до 18 лет из разных стран — операторов индивидуальных и коллективных радиостанций принять участие в международных молодёжных соревнованиях «CQ UT Contest» которые состоятся 19 января 2013 года с 06. 00 до 14. 00 UTC.

К участию в группе RT (support group) приглашаются заграничные радиолюбители родом с Украины, а также все радиолюбители женщины. Девиз соревнований: «Участие важнее победы, дружба дороже призов».

Соревнуясь, мы приобретаем много полезных навыков, становимся крепче духом и здоровее телом, о чём знали ещё древние греки, проводившие Олимпийские игры. Соперничество заложено в нас самой природой, оно содействует всестороннему развитию личности, умению быстро думать, реагировать, принимать верное решение, находить выход из сложных ситуаций.

В этих соревнованиях могут принимать участие и не русскоязычные радиолюбители, поэтому общий вызов следует давать также на английском языке. Положение, итоги предыдущих соревнований и фотоальбомы участников смотрите здесь.

Всем удачи и 73! Юрко UT5NC

Подробнее: http://www.qrz.ru/contest/detail/17.html



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры