HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Новости клуба "MsstvS"

поставить закладку

Новости клуба "MsstvS"

29.10.2002 21:19:29
Источник:


23 октября 2002 года после летних каникул состоялось очередное заседание Совета клуба на котором рассмотрены итоги перерегистрации членов клуба, ход выполнения плановых мероприятий, обсуждены и при-няты положения о «Минитесте SSTV+PSK», «Russian WW PSK Contest» и «Об определении рейтинга среди любителей SSTV и цифровых видов радиосвязи».
Выработаны также предложения в рабочую группу (по цифровым видам радиолюбительской связи) предстоящей Конференции 1-го района IARU (состоится в Сан-Марино в ноябре, делегат от СРР UA3BL), рассмотрены заявления о принятии в клуб новых членов.Вышел в свет Информационный выпуск SSTV клуба "MsstvS" №29.
Точный список членов клуба «MsstvS», Положения о «Мини-тесте SSTV+PSK», «Russian WW PSK Contest», «Об определении рейтинга среди любителей SSTV и цифровых видов любительской радио-связи» размещены в следующем информационном выпуске клуба №30. Все информационные материалы будут размещены на СКР и СРР.

Положения соревнований опубликованы на QRZ.RU

Подробнее: http://www.srr.ru/digital/digital.html



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры