HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Положение об электронном дипломе «Прохоровское Поле».

поставить закладку

Положение об электронном дипломе «Прохоровское Поле».

13.06.2013 22:19:24
Источник:


Положение об электронном дипломе «Прохоровское Поле».

Диплом «Прохоровское поле» учреждён Региональной Общественной Организацией Белгородской области «Федерация радиоспорта» в ознаменование 70-й годовщины танкового сражения на Курской дуге под Прохоровкой 12 июля 1943 года. Для выполнения условий диплома необходимо набрать 70 очков. В зачёт принимаются радиосвязи с радиолюбителями Белгородской области, проведенные в период с 1 января по 31 декабря 2013 года на всех КВ (включая WARC) и УКВ диапазонах различными видами модуляции (CW, PHONE, DIGITAL). Повторные радиосвязи засчитываются на различных диапазонах, а на одном диапазоне – различными видами модуляции (CW, PHONE, DIGITAL). Каждая радиосвязь с радиолюбителями Белгородской области даёт 1 очко, для радиолюбителей, имеющих право работать только на диапазоне 160 метров - 25 очков.
Радиолюбители Прохоровского района и п. Прохоровка, (RDA BO – 22) дают по 3 очка, коллективная радиостанция Прохоровского Дома детского творчества RK3ZWC дает 5 очков. Мемориальные радиостанции Белгородской области RP68B, RP68RW, RP68SO, RP68PP дают 10 очков.
В юбилей танкового сражения – с 11 по 13 июля 2013 года будет работать радиостанция со специальным позывным UE70ZTS, за каждую связь с этой радиостанцией дается 10 очков. Ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла для получения диплома достаточно провести 1 радиосвязь с радиолюбителями Прохоровского района в период с 1 января по 31 декабря на всех КВ (включая WARC) и УКВ диапазонах любым видом модуляции (CW, PHONE, DIGITAL).
Заявки на диплом следует направлять на адрес электронной почты rc3zb@yandex.ru в формате CABRILLO до 31 января 2014 года. Диплом будет выслан на электронную почту заявителя. Диплом бесплатный.



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры