HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > "КУРСКАЯ ДУГА-70". ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ ДИПЛОМЕ

поставить закладку

"КУРСКАЯ ДУГА-70". ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ ДИПЛОМЕ

03.07.2013 16:42:52
Источник:


"КУРСКАЯ ДУГА-70". ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ ДИПЛОМЕ

Диплом "Курская дуга-70" учреждён Региональным отделением СРР по Курской области в ознаменование 70-й годовщины победы в Курской Битве в июле-августе 1943 года.
Для выполнения условий диплома необходимо набрать 70 очков. В зачёт принимаются радиосвязи с радиолюбителями Курской области, проведенные в период с 5 июля по 23 августа 2013 года на всех КВ (включая WARC) и УКВ диапазонах различными видами модуляции (PHONE, CW, PSK, RTTY). Повторные радиосвязи засчитываются на различных диапазонах, а на одном диапазоне – различными видами модуляции.
С 5 июля по 23 августа 2013 года в радиоэфире будет работать юбилейная радиостанция со специальным позывным UE70KD, за каждую связь с этой радиостанцией начисляется 10 очков, причем минимум 1 радиосвязь с UE70KD - обязательна.
Каждая радиосвязь с радиолюбителями Курской области даёт 5 очков.
Ветераны ВОВ и труженики тыла, независимо от своего QTH, за радиосвязь дают 10 очков.
Ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла для получения диплома достаточно провести 1 радиосвязь с юбилейной радиостанцией UE70KD.
На аналогичных условиях диплом выдается и радиолюбителям-наблюдателям.
Для получения диплома радиолюбителям Курской обл., в период с 5 июля по 23 августа 2013 г., необходимо провести минимум 300 радиосвязей.
Заявки на диплом "КУРСКАЯ ДУГА-70" следует направлять на адрес электронной почты менеджера диплома ru3wr@yandex.ru в формате CABRILLO (callsign.cbr) до 1 сентября 2013 года.
Диплом "КУРСКАЯ ДУГА-70" бесплатный и будет выслан на адрес электронной почты заявителя. 73!



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры