HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > R70SM,R70SO к дню освобождения Смоленщины.

поставить закладку

R70SM,R70SO к дню освобождения Смоленщины.

11.09.2013 11:58:51
Источник:


70 лет назад, 25 сентября 1943 года наш город Смоленск был освобожден от немецко-фашистских захватчиков. Жители нашей области, прошедшие ту далекую войну и восстановившие родную Смоленщину в послевоенные годы - наши ветераны - достойны того, чтобы о них помнили, заботились и помогали им.
70 лет прошло с того памятного дня, когда последний фашистский солдат был изгнан с территории Смоленской области. За это время выросло уже не одно поколение, которые знают о войне только благодаря воспоминаниям ветеранов, учебникам по истории, художественной литературе и кинофильмам,интернету.

Коллектив нашего МО СРР г.Сафоново принял решения провести дни активности,посвященные этой дате. Мы будем работать этими позывными в течении месяца с 10.09.2013г.по 10.10.2013г.

Всем сработавшим с нами будет выслана оригинальная QSL карточка через бюро.

Разработан диплом,который будет рассылаться в электронном формате всем желающим,выполнившим условия. Положение диплома можно посмотреть на нашем сайте.

До встречи на диапазонах.73!



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры