HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Международный молодёжный "CQ UT Contest"

поставить закладку

Международный молодёжный "CQ UT Contest"

19.12.2013 07:57:12
Источник:


Приглашаем радиолюбителей в возрасте до 18 лет, операторов индивидуальных и коллективных радиостанций, а также (в отдельной зачётной группе) радиолюбителей родом с Украины и радиолюбителей женщин принять участие в международных молодёжных соревнованиях по радиосвязи на коротких волнах "CQ UT Contest-2014" которые пройдут 18 января с 06:00 до 14:00 UTC.

Положение, итоги предыдущих соревнований, фотоальбомы участников, программы для работы и составления отчётов размещены на странице http://www.qrz.ru/contest/detail/17.html Целью соревнований является популяризация и развитие молодёжного коротковолнового радиоспорта, укрепление дружеских взаимосвязей между радиолюбителями разных стран, содействие развитию и совершенствованию их разносторонних операторских, спортивных и технических качеств, активный обмен опытом работы в эфире, создание всем участникам равных и объективных условий для достижения высоких конечных результатов.

Просьба поддержать соревнования и достойно представить в них юных радиолюбителей своих стран. Обращаемся также к радиолюбительским организациям среднеазиатских, кавказских и прибалтийских стран всячески содействовать в популяризации соревнований, увеличению количества и расширению географии участников. Всем успеха и до встречи в эфире. 73!



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры