HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Радиоэкспедиция UR4NWW/p «Родина авиации»

поставить закладку

Радиоэкспедиция UR4NWW/p «Родина авиации»

22.03.2014 18:53:45
Источник:


22 марта 2014 года коллективом любительской радиостанции UR4NWW планируется проведение радиоэкспедиции «Родина авиации» в Музей истории авиации и космонавтики им. Можайского в посёлок Вороновица (Винницкая обл.). Радиоэкспедиция посвящена 189-й годовщине со дня рождения Александра Фёдоровича Можайского - пионера авиации, изобретателя первого в мире самолёта.

Коллектив в составе: Сергея UT5NB, Владимира UR5NBC, Алексея US5NMC, Александра US5NDJ, Аркадия UR5NJW, Антона US5NAR, Марии US5NMM и др. будет работать на КВ и УКВ диапазонах всеми видами модуляций позывными UR4NWW/p и EM200NT/p, а также собственными позывными с приставкой /p.

В этот день за 1 QSO с позывными UR4NWW/p и EM200NT/p, а также с участниками экспедиции по заявке будет выдаваться бесплатный электронный диплом «Родина авиации». Заявку с указанием позывного, времени проведения QSO, ФИО, электронного адреса и подтверждения отправки eQSL в течении 5 дней после проведения экспедиции необходимо выслать на эл. адрес ur4nww@ya.ru.

Положение электронного диплома «Родина авиации» в дальнейшем будет размещено на сайте UR4NWW.

До встречи в эфире!

Подробнее: http://ur4nww.qrz.ru



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры