HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Российский цифровой радиолюбительский клуб

поставить закладку

Российский цифровой радиолюбительский клуб

21.09.2014 10:56:52
Источник:


20 сентября открыт приём заявлений о приёме в РЦРК - добровольное объединение радиолюбителей России и других стран мира, использующих для работы в эфире цифровые виды радиосвязи, а также проявляющих интерес к участию в радиосоревнованиях и к выполнению дипломных программ. Для приёма в клуб нужно познакомиться и согласиться с положениями Устава РЦРК и заполнить форму заявления. Каждому члену клуба выдаётся сертификат РЦРК в электронном виде с уникальным клубным номером.

В ближайших планах клуба - проведение трёх соревнований:

Совет клуба планирует выпуск дипломных программ для любителей цифровых видов радиосвязи и приглашает всех заинтересованных радиолюбителей принять активное участие в строительстве РЦРК. Все работы в клубе ведутся на добровольных началах, все программы и дипломы клуба бесплатны для всех радиолюбителей в мире, вне зависимости от членства в клубе.

Подробную информацию читайте на сайте Российского цифрового радиолюбительского клуба.

Подробнее: http://www.rdrclub.ru/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры