HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Поздравление с Новым годом от клуба "Пятый Океан"

поставить закладку

Поздравление с Новым годом от клуба "Пятый Океан"

01.01.2015 21:00:06
Источник:


Уважаемые радиолюбители!

Закончился 2014 год. Не простой для нашего клуба. Было избрано новое руководство клуба, разработаны новые руководящие документы, соответствующие законам и основной концепции нашей общественной организации. В клуб вступают новые радиолюбители-авиаторы, у которых есть желание активно участвовать в жизни нашего большого экипажа. Все задачи, которые были поставлены, с успехом выполнены. Создан сайт клуба (aviaham.ru), который ежедневно посещают сотни человек, организованы и с успехом проведены дни активности, посвященные 100летию дальней авиации, награды клуба востребованы среди радиолюбителей, только за 2014г выдано более 1000 клубных дипломов, регулярно и в срок выпускается дайджест клуба, организуются и проводятся клубные соревнования, дни активности, конференции и заседания Совета. Возобновлены дружеские отношения с известными радиолюбительскими объединениями. Ежедневно с СКАЙПе работает «клубная завалинка» (имя в SKYPE aviaham.ru), где авиаторы, члены клуба и гости могут просто пообщаться, поделиться воспоминаниями, обсудить насущные жизненные и политические проблемы. Возродилось меценатство, нам безвозмездно помогают даже одноклубники, имеющие довольно скромную пенсию.

Клуб, не смотря на все неблагоприятные со стороны недоброжелателей прогнозы, успешно развивается, расширяется и активно работает. Это отмечают российские и иностранные радиолюбители, от который неоднократно получаем слова благодарности. Запланировано много мероприятий, дней активности, новых дипломов и, конечно же, работа спецпозывными. В годовщину 70 тилетия великой Победы Советского народа в великой отечественной войне возобновится выдача раритетного радиолюбительского диплома «Советская авиация и космонавтика».
В новом, 2015 году, хочу пожелать, дорогие радиолюбители, крепкого здоровья вам и вашим близким, человеческого счастья, всех земных благ! Хорошего прохождения, много DXов и общения в эфире, и только позитива!

С Новым годом Вас!

Президент клуба радиолюбителей-авиаторов «Пятый Океан»
Сушко Сергей Валентинович, RZ5D
73!

Подробнее: http://aviaham.ru/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры